Плюсы/минусы работы в Пиксель Плюс

Автор:Леонид Дронкин

На подкорку каждого сотрудника записываются и постоянно транслируются ценности компании, в том числе – помогать клиенту, быть честным с клиентом, давать качество и результаты. Для тех, кому важно не просто зарабатывать, а при этом не обманывать, не краснеть за услуги и приносить пользу – большое преимущество Пиксель Плюс перед 99% компаний в нашей сфере. Шикарный руководящий состав. Профессиональные, лояльные к сотрудникам, увлеченные своей работой, опытные наставники. Коллеги помогают друг другу и в целом чувствуется позитивная атмосфера. В Пиксель поощряют и всячески подталкивают постоянно развивать свои компетенции. Дима Севальнев и Pixel Tools. Дима ТОПовый профессионал и постоянный участник профильных конференций. В том числе благодаря его энергии, позитиву и компетенциям Пиксель ежегодно занимает лидирующие позиции в профильных рейтингах. PixelTools – собственный суперполезный и популярный набор SEO инструментов. У ТОПовой компании свой собственный ТОПовый сервис, что также говорит о профессионализме. Гибкое начало рабочего дня – удобная штука.

Местами усложнены рабочие процессы. Много регламентов, которые создаются вроде как для упрощения работы, но на деле иногда путают и пугают количеством. С непривычки такого подхода, можно утонуть в инструкциях) Офис находиться в месте, которое не предполагает какого-то интересного общественного пространства. Для тех кто привык к пространству типо Флакона, будет немного депрессивно) Хотя то, что рядом ТЦ Гагаринский, конечно удобно для бесплатной парковки.

17.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пиксель Плюс

1. гибкое начало рабочего дня и график работы 2. бесплатная парковка рядом 3. позитивный и дужный коллектив, 4. классные выездные мероприятия, 5. печенки и зефирки круглосуточно, 6. интересные задачи, постоянное развитие 7. а еще у нас есть свои инструменты сео - пиксель тулс где можно творить

Отзыв сотрудника о работодателе Пиксель Плюс

Работая тут я значительно повысил свои профессиональные навыки. Отлично в этом помогают регулярные семинары, которые проводит начальство. Кроме всего прочего радует и зарплата, которая во многом зависит от меня же самого. Есть мотивация для развития. Офис уютный, близко к метро. Ну еще коллектив сам по себе отличный! Многие за ЗОЖ, на кухне есть фрукты для общего питания! (кроме чая,кофе, печенья) Меня устраивает

Отзыв сотрудника о работодателе Пиксель Плюс

Я относительно недавно в компании, но уже успела отметить атмосферу, в которую я попала - доброжелательный коллектив, и отзывчивое начальство. Конечно, задач, очень много, объем работы большой. Перечислю основые плюсы: 1. Адекватная зп даже на испытательном 2. Возможность обучения 3. Обстановка в офисе расоплоагает, комфортные рабочие места 4. Удобная для работы CRM 5. Подходящее расположение офиса. 6. Режим работы. Вариьируемый.

Отзыв сотрудника о работодателе Пиксель Плюс

Работаю больше четырех лет! Все устраивает, во-первых, взаимопонимание и дружеский дух в команде. Я заметил, что многие это отмечают в отзывах - так вот - это правда! =) Второе - это сама команда. Во многих компаниях, где я работал, команды как таковой нет. Есть клубок змей с интригами. Тут же все дружелюбно, зарплату платят вовремя, с руководством можно в любой момент

30.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пиксель Плюс

Пиксель Плюс - ведущее интернет-агентство! Высокий уровень продаж, обслуживания, качество испонения задач на высшем уровне! Корпоративная культура, отличная комманда. Я работаю тут уже третий год, уходить и не думал.

04.09.2018 | положительный отзыв

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пиксель Плюс

Проработал в компании 30 лет! Нет ни пенсий ни страховки, как то раз случайно сломал палец об клавиатуру. Запуталась нога в проводах интернетовских кабелей и как БУХ на стол компьютерный и об клавиатуру палец хрустнул на пополам, чую гремит разлом. Пишу начальнику другой рукой, мол "Травма на производстве, плати за лечение" а в ответ "Ты уволен, Игорь." А я ведь даже не Игорь...
----- ... Подробнее>>

24.12.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Пиксель Плюс

Приятная компания, есть много хорошего материала для начинающего специалиста. Рабочие процессы налажены согласно этики компании. В целом мне все понравилось

24.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пиксель Плюс

Приятная компания, адекватное руководство. Много интересных задач, уровень заработной платны зависит от тебя самого, в итоге как работаешь столько и зарабатываешь. Было приятно работать .

22.11.2022 | положительный отзыв
Работаю в компании больше шести лет.

Работаю в компании больше шести лет. За это время смог попробовать себя в нескольких должностях. На текущий момент рбаотаю в отделе SEO и возглавляю отдельное направление. Радуют крутой коллектив и... Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
Отличная компания, где работают профессионалы.

Работаю, все устраивает Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Надежная компания

Прислушиваются к мнению сотрудников, готовы к положительным переменам. Стабильные выплаты зарплаты. Работаю более 5 лет. Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв о моём опыте

Пришла в сео с нуля, до этого работала совершенно в другой сфере. В компании как и обещали, научили всему, что нужно для работы. При этом, развитие специалистов не стоит на... Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Отличная компания, где работают профессионалы.

Работаю тут 4 года. Все устраивает. Отличный коллектив, руководство, атмосфера. Нравится то, что тут невозможно оставаться в стагнации, ты постоянно развиваешься как в профессиональном плане, так и в личностном. Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв о «Пиксель Плюс»

Работаю почти год в фин отделе, в восторге от коллектива — реально подружились, в шоках от руководства — всегда интересуются как дела, чего не хватает, как настроение, заботятся! Для всех... Подробнее>>

23.10.2021
Отзыв о работодателе «Пиксель Плюс»

Руководительница в отделе аккаунтинга собрала вокруг себя любимчиков, а если ты не влился - будет очень сложноВышестоящее руководство ничего не хочет с этим делать, поэтому если изначально не заладятся отношения с руководительницей отдела - то лучше сразу искать другую работуОформление только после испытательного срока
Можно получить реально хороший опыт в отрасли, поработав в Пикселе.Есть много разных презентаций, материалов, обучений внутри компанииКоллектив в компании в целом неплохой, ребята могут поделиться опытом, что-то подсказать (кроме отдела аккаунтинга)Зато в отделе аккаунтинга научили, как можно "любить" клиентов. Вообще не знал что такими словами можно клиентов называть, теперь проще в других компаниях применять.Возможность приходить с 9 до 11 ... Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Пиксель Плюс

Евгений 04/09/2018 Молодой и адекватный коллектив,в офисе творческая атмосфера! Компания всегда готова к новым идеям и предложениям. Большой вклад в образование сотрудников. Регулярно проводяться семинары, обмен профессиональной литературой. Мне интересно развиваться в этой компании.

05.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пиксель Плюс

На вакансию я откликнулась сама, но достаточно долго они молчали, а потом прислали тестовое задание. Пока его проверяли, я уже нашла другую работу, но hr убедила меня все-таки прийти на собеседование, мотивируя тем, что у них ну просто классные условия работы. По факту: — зп в два раза меньше, чем мой минимум, указанный в резюме — чтобы заработать нормальные бонусы, нужно не просто хорошо работать, но и перевыполнять план, быстрее всего это делается впариванием услуг. — по факту НЕ продажи, но без продаж ничего не заработаешь — оформление ПОСЛЕ испытательного, во время которого — никаких бонусов — зп, оформляют на минималку. Делаю вывод, что может быть неплохим вариантом, для кого-то, но hr не смогла сделать соответствующий вывод исходя из моего резюме.

21.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пиксель Плюс

1. гибкое начало рабочего дня и график работы 2. бесплатная парковка рядом 3. позитивный и дужный коллектив, 4. классные выездные мероприятия, 5. печенки и зефирки круглосуточно, 6. интересные задачи, постоянное развитие 7. а еще у нас есть свои инструменты сео — пиксель тулс где можно творить.

01.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пиксель Плюс

1. За год работы в компании я получил колоссальный опыт и настоящее время не перестаю его получать. Пиксель Плюс — отличная школа. Сможешь работать тут, значит в других местах проблем вообще не будет. 2. Дружный сплоченный коллектив сильных людей. 3. Достойный уровень заработной платны. 4. Отличное рабочее место. При необходимости ставят 2 монитора, подключают SSD, оперативку. Работать за таким местом одно удовольствие. 5. Печенье, орехи, кофе, чай, сливки — все это раз в месяц привозят в нормальном количестве. 6. По четвергам день пиццы, много пиццы! 7. 2 раза в год крутые масштабные выезды.

15.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пиксель Плюс

Молодой и адекватный коллектив, в офисе творческая атмосфера! Компания всегда готова к новым идеям и предложениям. Большой вклад в образование сотрудников. Регулярно проводятся семинары, обмен профессиональной литературой. Мне интересно развиваться в этой компании.

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пиксель Плюс

По пунктам: 1) Хорошая зарплата 2) Оф. трудоустройство по желанию 3) Начальство не звери 4) Рабочее место в опен-спейсе, без перегородок и прочей ерунды 5) Сложные, но интересные задачи Необходимо уметь держать много информации, распределятся, тогда все сложится.

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пиксель Плюс

Сам я бывший сотрудник компании. Все положительные отзывы липа. Они заставляют сотрудников требовать положительный отзыв с клиентов под любым предлогом. Если не получил отзыв с клиента урежут зарплату. Потом этими отзывами махают везде несмотря на то, что клиент уже разочарован и не получил того чего ожидал. Подробнее>>

03.06.2020
Пиксель Плюс

Устроился в пиксель плюс в сео отдел, работал как положено. Уволили в декабре, без выплат и всего прочего! Причина? А ее нет. Выдумали что-то и приписали, зарплату обещали одну, по факту другая. Повышение и карьерный рост: +3т.р. в год
Не мешки таскать ...

02.03.2019
Пиксель плюс

Ужасный обман. Приглашают под видом вакансии "менеджер интернет магазина ", а на самом деле нужно просто втюхивать их продукцию.Перспектив ноль, о зарплате врут Не тратьте время попусту! Плюс ещё высокомерное наглое поведение руководителя сразу убирает желание сотрудничать Подробнее>>

30.10.2017
Отзыв пользователя Кирилл о компании Пиксель Плюс

Работаю больше двух лет! Все устраивает, во-первых, взаимопонимание и дружеский дух в команде. Второе - это сама команда. Во многих компаниях, где я работал, команды как таковой нет. Есть клубок змей с интригами. Тут же все дружелюбно, зарплату платят вовремя, с руководством можно в любой момент зайти и поговорить на беспокоящие темы, ну и что главное - опыт работы с крупнейшими клиентами в России.

15.11.2017
Отзыв пользователя Анна о компании Пиксель Плюс

Чудный коллектив! Красивый офис. Адекватное начальство! Что я успела заметить так это то, что все довольны своей работой. Если сотрудникам комфортно, если они могут без проблем и страха обратиться к начальству, то работоспособность, общее настроение и, соответственно, результаты будут только выше и качественнее! Так держать!

05.12.2017
Отзыв пользователя Ольга о компании Пиксель Плюс

Работаю уже несколько месяцев, пока не трудоустроили офицально. Зарплата тут даже не серая она просто черная. Моя начальница выдает её из сумки если напомнить. Завтра приеду с дачи и уволюсь.

Зеленоград

18.01.2018
Отзыв пользователя Злата о компании Пиксель Плюс

Проработала в компании год! И работала бы еще, если бы не обстоятельства, вынудившие меня к переезду. По пунктам 1 - Отличный офис. Уютный, светлый, просторный, стильный 2- Молодое и амбициозное начальство. Развиваются в своем направлении без остановки. Это мотивирует. 3 - Семинары, тренинги, презентации для сотрудников! Библиотека с нужной актуальной литературой. 4 - Зарплата без задержек, порой приятно радовали. 5- Коллектив. Дружны, веселы. Прекрасно проводили время на корпоративных праздниках всем большим составом! 6- И приятности - различный вкусный чай, кофе, вкусности! 7-По функционалу - никто не вываливает на тебя непомерное количество работы сразу,