03.02.2023 | положительный отзыв
ООО «ЭнергоСеть»

Здравствуйте !Хочу оставить максимально правдивый отзыв о работе компании ,к сожалению он не положительный .Начнём с момента выезда на работу ..Покупают тебе билет ,до ближайшего города где есть аэропорт ,прилетаешь и на этом как бы все ,до базы + 200км ,добираешься со своими баулами как хочешь ,объясняют это тем,что нет свободной техники ,и тут же видишь как приезжает машина за

Иркутск

19.12.2022
ООО «ЭнергоСеть»

Условия работы на линии просто отсутствуют, туалетов нет, воды нет, спецодежда не всем, рабочего места нет, присесть в перерыв негде. Снабжение отсутствует. Идиотизма много, вроде такого: запретили брать бетон по 1 2м3, смеялись и плакали с профессионалов сидящих в офисе. Зарплата ниже средней по рынку. Подробнее>>

12.12.2021
ООО «ЭнергоСеть»

От метро идти минут 15.В компании постоянная текучка, как тут пишут, обсуждают кто с кем спит соглашусь. Девочки хвастаться любят кто с кем спит. Руководство и начальники отделов вежливые, но некомпетентные в своей области. Много некомпетентных работает руководителями, как их ставят начальниками не понятно. В целом коллектив молодой, но есть и в возрасте сотрудники, среди руководителей,например женщина которая работает начальником Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
ЗАО Энергосеть-25 отзыв сотрудника

В каждой компании есть свои достоинства и недостатки. Работодатель АО «Энергосеть-XXV» очень требователен, потому что у нетребовательных в сегодняшних условиях бизнес разваливается. Хороший коллектив. Зарплату платят вовремя.

04.06.2018 | положительный отзыв

Работник:
Могу сказать, что пару лет назад действительно у компании были нелегкие времена, но это было связано с небольшим объемом работ, никого не кидают, просто иногда бывали задержки т.к. МОЭСК задерживал перечисление, сейчас выплачивают слава богу нормально.

07.08.2018 | отрицательный отзыв

Сотрудник:
Хочу всех предупредить: Руководство компании и тех, кто собирается устроиться в эту "гоп-компанию". Если мне не выплатят зарплату, то я здесь размещу свой телефон и буду информировать соискателей на предмет того, куда они хотят устроиться. Мне будет не в тягость. Также, как и этой компании легко не платить людям зарплату. Посмотрите где отдыхает г-н Князев. Это в то время, когда не денег на з/плату!!!??? Зажравшийся недочеловек.

20.03.2019 | положительный отзыв
ЗАО Энергосеть-25 отзывы о работодателе

Работник:
Хочу написать про последний отзыв от 10.03.2019 г. от Игоря.Все не правда!Руководство - хорошие адекватны люди!Скажу больше - с такими хорошими руководителями и таким замечательным коллективом - я работаю впервые!И главное, в нашей компании в 2019 году было всего одно увольнение!Уволился кабельщик, хороший работник и приятный человек.И это сообщение написал не он! Делайте выводы! Это происки конкурентов!

24.07.2019 | отрицательный отзыв
ЗАО Энергосеть-25 отзывы о компании

Валентина (1):
Всем доброго дня! Всем соискателям! SOS!!!!!!!!!!Я долго молчала и ждала...............СВОЮ ЗАРПЛАТУ. Оказалось, что наивная я все же.Зарплату так и не выдала, начислили, назвали сумму и оставалось ЖДАТЬ. Только не сказали, что ждать.Начальник отдела - зовут его Алексей Порман. Провел собеседование со мной (руководство его уполномочило на это, сказал, что были проблемы на фирме- сейчас все наладилось). И как только я устроилась, то каждый новый день давал новую информацию, а именно: ВСЕ ЖДУТ ЗАРПЛАТУ ЗА ПРОШЕДШИЕ МЕСЯЦА, ЗАРПЛАТА ЗАДЕРЖИВАЛАСЬ, ПОСТОЯННО ОБЕЩАЛИ. Коллега из другого отдела посоветовала мне хорошо подумать - работать у них или уйти. Я ушла, естественно без зарплаты. и ЭТИ УРОДЫ ОБЕЩАЛИ МНЕ ГОД ЗАРПЛАТУ, МРАЗИ, АЛЕКСЕЙ ТЫ С НИМИ, ТЫ ТАКОЙ ЖЕ. Я НА ТВОЕМ МЕСТЕ СВОИ БЫ ОТДАЛА. КАК ЗЕМЛЯ ВАС НОСИТ, УБЛЮДКИ, ВАМ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ СТОРИЦЕЙ. ЕСЛИ НЕ ВАМ, ТО ВАШИМ ДЕТЯМ. В ЖИЗНИ ЗА ВСЕ ПРИДЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ. МОЙ ТЕЛЕФОН: 8-909-150-70-79. Звоните кто увидит, прежде чем устроится к ним на работу. Я буду еще посты выставлять про эту фирму.

25.12.2019 | отрицательный отзыв
ЗАО Энергосеть-25 отзывы сотрудников

Сергей:
Заместитель, а потом и главный инженер 2015 году устроился, а в 2016 уволился. Руководство "Г", так как, не доплатили деньги при увольнении около 140 тысяч. Пусть подавятся ими!!! Не идите туда работать, там кормят только обещаниями. Ещё, там зарплата бело-серая. Белую всегда нормально платили, а вот серую Хрен. Все завтраками кормили. На ссуду просил ходил, как будто в долг свои кровные. Топливные 8 тысяч забыл Иозефович отдать, наверное, на них разбогател. А Князев с Гусевым, на 138 тысяч разбогатели. Подавитесь!!!

29.10.2020 | отрицательный отзыв
ЗАО Энергосеть-25 отзывы

Тульев Михаил Александрович:
Иозефович и Князев. Энергосеть 25 и Энергосеть XXV это разные ИНН, но одно и тоже. Бауманская 43/1. Обман и ложь. Сокрытие прибыли и уход от налогов, отмыв денег, невыплата зарплаты, постоянный набор сотрудников в связи с текучкой. Я думаю, вам это не надо уважаемые соискатели.