18.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Московские лестницы

начну свой отзыв с предупреждения : НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ ! А теперь по порядку. Муж и жена (юрист)поочередно регистрируют юр.лица друг на дружку ,тем самым избегая ответственности от исполнения судебных решений ( разумеется, которые они проигрывают. Суды как с клиентами, так и с арендодателями. Клиенты подают в суд за некачественную продукцию, за давным давно пройденные сроки , за то , что не исполняют свои обязательства и просто игнорируют людей, уверенные в своей абсолютной безнаказанности. Как только накапливается несколько судебных решений, ООО "МСЛЕСТ" ( 7713398980) превращается в ООО

27.05.2018
Лестницы Смолина, ИП Смолин В А

козлиная контора директор рабочих просто кидает по зарплате
...

Нижний Новгород

23.05.2018
московские лестницы

начну свой отзыв с предупреждения : НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ ! Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
Московские Лестницы отзыв 9647822199

9647822199:
Обратился в компанию с запросом на подбор лестницы под размеры моего проема. Проем небольшой, однако у меня в доме живет немолодой пес, которому сложно спускаться и подниматься по неудобным ступеням.соответственно нужна была лестница с удобной высотой ступени. Вел переговоры с Мери Смит, благодарю за профессиональную консультацию. После общения с ней, кажется, я про лестницы знаю практически все :) В итоге спустя 4 дня у меня в доме уже была установлена лестница со всеми параметрами, которые мне были нужны. Доволен. Таганкин А.

11.04.2017 | положительный отзыв
Московские Лестницы отзыв rubcy-serzh

rubcy-serzh:
Мне нужна была модульная лестница, чтобы обойти различные препятствия (трубы, комуникации ит.п.). В компании достаточно подробно изучили мои пожелания и предложили двойной металлокаркас с усиленными опорными столбами.Моим важным пожеланием было, чтобы каркас поставили, как можно раньше,т.к. нужно было отпускать строителей. С момента заказа прошло 3 недели, а я уже наблюдаю, как мне заканчивают устанавливать лестницу со всеми комплектующими! ( для понимания, срок в договоре был прописан 45 дней). Пока я всем доволен. Сергей.

16.04.2017 | положительный отзыв
Московские Лестницы отзыв 9484490

9484490:
Живу в городе Сочи. Понравилась готовая деревянная лестница. Оставила заявку с просьбой перезвонить на сайте компании, менеджер перезвонила в указанное мной время. По телефону получила полную информацию об интересовавшей меня модели, а так же профессиональную консультацию относительно моего проема и самостоятельного монтажа лестницы. Сделала заказ и через 3 дня уже получила лестницу в терминале транспортной компании в своем городе. Хочу выразить благодарность за профессионализм, корректность и оперативность в работе. Буду рекомендовать знакомым!

12.05.2017 | положительный отзыв
Московские Лестницы отзыв Руслан Зейналов

Руслан Зейналов:
Уважаемые «Московские Лестницы»! Спасибо Вам за быструю и качественную работу. Мы очень довольны всем, что Вы для нас сделали: приезд и работа замерщика, доставка, сборка и установка лестницы. Общение с сотрудницей офиса, Надеждой, было приятным и плодотворным во всех отношениях. Особенно хотим отметить работу сборщиков, Евгения и Кирилла, которые в кратчайшие сроки привезли, собрали, установили и «подогнали» по размерам лестницу в нашем дачном доме, который находится в не самом ближнем Подмосковье. Так держать! Побольше Вам хороших клиентов. Руслан

07.06.2017 | положительный отзыв
Московские Лестницы отзыв Оксана Антонасовна

Оксана Антонасовна:
МЕНЯ ЗОВУТ ФЕДОРЕНКОВА КСЕНИЯ.Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ О ПРОДУКЦИИ ФИРМЫ МОСЛЕСТ. С ПОМОЩЬЮ ВНИМАТЕЛЬНОГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА МЕРИ,МЫ ВЫБРАЛИ ДЛЯ СВОИХ УСЛОВИЙ МОДЕЛЬ ЛС 225-М. КАК ТОЛЬКО ВСКРЫЛИ УПАКОВКИ ,БЫЛИ ПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ ПРЕКРАСНЫМ КАЧЕСТВОМ ! ВСЕ ДЕТАЛИ ОБРАБОТАНЫ ИДЕАЛЬНО,ВСЕ ПАЗЫ АБСОЛЮТНО СОВПАДАЮТ,ДРЕВЕСИНА ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ,ПОДРОБНАЯ СХЕМА СБОРКИ,СОБИРАЕТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО И ПРОСТО,ПРОБЛЕМ ПРИ СБОРКЕ НЕ БЫЛО НИКАКИХ!РЕЗУЛЬТАТ ПОНРАВИЛСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!ПОЛУЧИЛАСЬ НЕ ПРОСТО НАДЕЖНАЯ,УДОБНАЯ ЛЕСТНИЦА,А НАСТОЯЩЕЕ УКРАШЕНИЕ ИНТЕРЬЕРА! ВСЕМ КТО ЕЩЕ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ ЛЕСТНИЦУ,ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ВЫБИРАТЬ В ЭТОЙ ФИРМЕ.У НИХ ОГРОМНЫЙ ВЫБОР,ДУМАЮ ВО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫБЕРИТЕ ПОДХОДЯЩИЙ ВАРИАНТ.ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ ФИРМЫ МОСЛЕСТ ! ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

13.07.2017
Московские Лестницы отзыв 831777

831777:
Отвратительная компания, как только ты им полностью оплачиваешь товар, они на тебя забивают и не устраняют недостатки. Также идет полное не соответствие того, что ты заказывал, что привезли то и берите, ты уже заплатил.

14.07.2017
Московские Лестницы отзыв ms.vikimiki

ms.vikimiki:
Не обращайтесь в эту компанию если вам дороги нервы и деньги. Заказ лестницы превратился в хождение по мукам. Все не такое привезли как мы заказывали - вот нет ни одного элемента к которому нет претензий. Ступени самого дешевого сорта выдают за сорт экстра. Ограждение китайское - руками можно помять. Обходите стороной!!