Отзыв пользователя Мария о компании Московские лестницы

Мария:

начну свой отзыв с предупреждения: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ ! А теперь по порядку. Муж и жена (юрист)поочередно регистрируют юр.лица друг на дружку ,тем самым избегая ответственности от исполнения судебных решений ( разумеется, которые они проигрывают. Суды как с клиентами, так и с арендодателями. Клиенты подают в суд за некачественную продукцию, за давным давно пройденные сроки , за то , что не исполняют свои обязательства и просто игнорируют людей, уверенные в своей абсолютной безнаказанности. Как только накапливается несколько судебных решений, ООО "МСЛЕСТ" ( 7713398980) превращается в ООО "Лестница (7713414631), а та в свою очередь превращается в ООО "Промодуль" (5018189733 ) , которая ТОже УЖЕ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ДРУГОЕ ООО (название не знаю, ушла из компании. но в своих договорах вы будете лицезреть уже новую фирму ) Вся инфа о юр лицах в открытом доступе. Ранее компания снимала офис в БЦ Гефест ( этот адрес указан и на всех сайтах с отзывами) , после чего тайком не заплатив аренду и нарушив обязательства по договору втихую вывезли свои образцы и скрылись. Арендодатель подал в суд и выиграл. Что сделали наши любимые лестницы ? БИНГО ! Сменили юр лицо !! счета пустые, активов нет. Требовать не с кого. ВОТ ТОЖЕ САМОЕ ГРОЗИТ КЛИЕНТАМ И СОТРУДНИКАМ и вообще ВСЕМ , кто столкнется с этой компанией. Далее. В компании абсолютно черная бухгалтерия. Ни зарплаты , ни наличные поступления , ни переводы с карту на карту НЕ ФИКСИРУЮТСЯ нигде. А это в свою очередь значит, что можно запросто "кинуть" сотрудника и ничего тебе за это не будет ) классно ? Политика компании только так и работает. Именно поэтому я пишу этот отзыв. Ушла из компании, так как происходили регулярные шантажи, списание каких-то надуманных штрафов задним числом, материальная ответственность за все ( хотя ни в договоре , ни при устройстве на работу об этом речи не было. Но у кого деньги, тот и властвует над ситуацией) Каждый плохой отзыв об этих мошенниках они пытаются слить на то, что этот отзыв заказной. На самом же деле, заказные как раз ХОРОШИЕ отзывы. их пишут сотрудники или директор просто покупает . (есть такая функция ) Чтобы не быть голословной , прикладываю фото трудовой с двумя юр лицами. Все байки про то, что у компании несколько направлений -оттого и юр лица - вранье ! Есть только сайт "Московские камины" и юр лицо по каминам. БОЛЬШЕ НАПРАВЛЕНИЙ НЕТ. Я работала полтора года и застала все три юр лица и регистрацию четвертого. Каминами никто не занимается. Производство свое закрыли. Сотрудники скопом сбегают. Как ниже писали люди...действительно, как только оплатите лестницу - вы заложники компании !! В суд подавать бесполезно, пройти в офис тоже не выйдет , так как при входе в автосалон( именно в автосалоне, на 3 этаже находится офис компании ) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть КПП и прежде чем пустить клиента , сотрудник компании должен позвонить на охрану. А с учетом того, что все звонки записываются и звонящий известен- вы не пройдете. И трубку если что- никто брать не будет. это прям стандартная ситуация. Каждый второй пишет претензию, каждый третий подает в суд. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ! Надо бы обратить внимание налоговой на эту шарашкину контору. Сколько можно обманывать людей и быть ненаказанным. Этим и рядом других вопросов уже занимаются и клиенты и сотрудники. Недолго им осталось за нос водить народ.

нет таковых

Алекс 2018-04-20
Водим хоровод вокруг их чудо лестницы. Такой лестницы некогда у меня не было. Ради такой лестницы построю ещё этаж и позову их трезвых монтажников
Кира 2018-06-18
Подписываюсь под каждым словом Марии, даже добавить ничего, к сожалению, все правда...
Лилия 2018-07-19
Заказали лестницу и началось...Подала в суд.Выиграла.Счет закрыли.Рано или поздно правда восторжествует!!!Подписываюсь под каждым словом Марии!

23.05.2018
московские лестницы

начну свой отзыв с предупреждения : НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ ! Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
Московские Лестницы отзыв 9647822199

9647822199:
Обратился в компанию с запросом на подбор лестницы под размеры моего проема. Проем небольшой, однако у меня в доме живет немолодой пес, которому сложно спускаться и подниматься по неудобным ступеням.соответственно нужна была лестница с удобной высотой ступени. Вел переговоры с Мери Смит, благодарю за профессиональную консультацию. После общения с ней, кажется, я про лестницы знаю практически все :) В итоге спустя 4 дня у меня в доме уже была установлена лестница со всеми параметрами, которые мне были нужны. Доволен. Таганкин А.

11.04.2017 | положительный отзыв
Московские Лестницы отзыв rubcy-serzh

rubcy-serzh:
Мне нужна была модульная лестница, чтобы обойти различные препятствия (трубы, комуникации ит.п.). В компании достаточно подробно изучили мои пожелания и предложили двойной металлокаркас с усиленными опорными столбами.Моим важным пожеланием было, чтобы каркас поставили, как можно раньше,т.к. нужно было отпускать строителей. С момента заказа прошло 3 недели, а я уже наблюдаю, как мне заканчивают устанавливать лестницу со всеми комплектующими! ( для понимания, срок в договоре был прописан 45 дней). Пока я всем доволен. Сергей.

16.04.2017 | положительный отзыв
Московские Лестницы отзыв 9484490

9484490:
Живу в городе Сочи. Понравилась готовая деревянная лестница. Оставила заявку с просьбой перезвонить на сайте компании, менеджер перезвонила в указанное мной время. По телефону получила полную информацию об интересовавшей меня модели, а так же профессиональную консультацию относительно моего проема и самостоятельного монтажа лестницы. Сделала заказ и через 3 дня уже получила лестницу в терминале транспортной компании в своем городе. Хочу выразить благодарность за профессионализм, корректность и оперативность в работе. Буду рекомендовать знакомым!

12.05.2017 | положительный отзыв
Московские Лестницы отзыв Руслан Зейналов

Руслан Зейналов:
Уважаемые «Московские Лестницы»! Спасибо Вам за быструю и качественную работу. Мы очень довольны всем, что Вы для нас сделали: приезд и работа замерщика, доставка, сборка и установка лестницы. Общение с сотрудницей офиса, Надеждой, было приятным и плодотворным во всех отношениях. Особенно хотим отметить работу сборщиков, Евгения и Кирилла, которые в кратчайшие сроки привезли, собрали, установили и «подогнали» по размерам лестницу в нашем дачном доме, который находится в не самом ближнем Подмосковье. Так держать! Побольше Вам хороших клиентов. Руслан

07.06.2017 | положительный отзыв
Московские Лестницы отзыв Оксана Антонасовна

Оксана Антонасовна:
МЕНЯ ЗОВУТ ФЕДОРЕНКОВА КСЕНИЯ.Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ О ПРОДУКЦИИ ФИРМЫ МОСЛЕСТ. С ПОМОЩЬЮ ВНИМАТЕЛЬНОГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА МЕРИ,МЫ ВЫБРАЛИ ДЛЯ СВОИХ УСЛОВИЙ МОДЕЛЬ ЛС 225-М. КАК ТОЛЬКО ВСКРЫЛИ УПАКОВКИ ,БЫЛИ ПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ ПРЕКРАСНЫМ КАЧЕСТВОМ ! ВСЕ ДЕТАЛИ ОБРАБОТАНЫ ИДЕАЛЬНО,ВСЕ ПАЗЫ АБСОЛЮТНО СОВПАДАЮТ,ДРЕВЕСИНА ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ,ПОДРОБНАЯ СХЕМА СБОРКИ,СОБИРАЕТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО И ПРОСТО,ПРОБЛЕМ ПРИ СБОРКЕ НЕ БЫЛО НИКАКИХ!РЕЗУЛЬТАТ ПОНРАВИЛСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!ПОЛУЧИЛАСЬ НЕ ПРОСТО НАДЕЖНАЯ,УДОБНАЯ ЛЕСТНИЦА,А НАСТОЯЩЕЕ УКРАШЕНИЕ ИНТЕРЬЕРА! ВСЕМ КТО ЕЩЕ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ ЛЕСТНИЦУ,ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ВЫБИРАТЬ В ЭТОЙ ФИРМЕ.У НИХ ОГРОМНЫЙ ВЫБОР,ДУМАЮ ВО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫБЕРИТЕ ПОДХОДЯЩИЙ ВАРИАНТ.ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ ФИРМЫ МОСЛЕСТ ! ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

13.07.2017
Московские Лестницы отзыв 831777

831777:
Отвратительная компания, как только ты им полностью оплачиваешь товар, они на тебя забивают и не устраняют недостатки. Также идет полное не соответствие того, что ты заказывал, что привезли то и берите, ты уже заплатил.

14.07.2017
Московские Лестницы отзыв ms.vikimiki

ms.vikimiki:
Не обращайтесь в эту компанию если вам дороги нервы и деньги. Заказ лестницы превратился в хождение по мукам. Все не такое привезли как мы заказывали - вот нет ни одного элемента к которому нет претензий. Ступени самого дешевого сорта выдают за сорт экстра. Ограждение китайское - руками можно помять. Обходите стороной!!

17.07.2017
Московские Лестницы отзыв marymarylady

marymarylady:
Заказали у них лестницу, а получили проблем. Ни денег ни лестницы. Вся Ободраная, ни той комплектации. Все претензии игнорируют. Вообщем, если хотите проблем или не качественный товар, смело обращайтесь к ним. А нас ждет долгое разбирательство за наши деньги.

17.07.2017 | положительный отзыв
Московские Лестницы отзыв marina.esina.1988

marina.esina.1988:
Обратились в компанию Московские Лестницы, и были удивлены профессионализму менеджеров В отличие от менеджеров других компаний продающих лестницы менеджер Регина, компании Мос. Лестницы еще в день нашего обращения рассчитала для нас лестницу и ответила на все интересующие вопросы еще до замера. Главное преимущество в большом количестве образцов которые выставлены в их офисе, ведь таким образом мы уже понимали какая лестница лучше всего нам подойдёт. Плюс нас ждал приятный сюрприз оказалось, что у них есть еще одно направление «Московские Камины» приобрели у них камин с очень хороший скидкой. Монтаж сделали быстро за один день. Спасибо!

28.07.2017
Московские Лестницы отзыв ivanosol

ivanosol:
Обратились к ним, что бы приобрести лестницу в коттедж. По факту оказались некачественные лестницы из ширпотреповских комплектующих, а еще и перекупщики. Цена сильно завышенна, менеджеры не компетентны. Не советую тратить на них время, обращайтесь в другие фирмы.

06.08.2017 | положительный отзыв
Московские Лестницы отзыв evgenij.shmakov.00

evgenij.shmakov.00:
По офису вопросов нет все на отлично, красиво, кофе предлагают, менеджеры натасканы на продажи, при окончательном просчете получил еще скидку. А далее, и начинается все самое интересное. На почту приходит договор на сумму меньше чем в КП, читаю монтажные работы в счете отсутствуют. Менеджер отвечает, что у них так не принято, им мол удобнее продать детали, покраску отдельно и отдельно сделать монтаж, напрягаюсь. Изучаю договор и плачу, дойдя до гарантийных обязательств их в договоре нет. Есть пункт 4.1, где компания пишет «продавец предоставляет гарантию" (в законодательных акта РФ такого понятия нет, есть гарантийный срок и срок службы. ) Читаем дальше, п. 3.2. Оплата товара осуществляется путем ее 70% предоплаты ....оставшиеся 30% подлежат оплате после направления Продавцом уведомления о готовности товара ....А это значит, что ты оплачиваешь 100%, а дальше получаешь кота в мешке. Ну и самый интересный пункт: 1.5. В случае невозможности Покупателем забрать купленный товар от Продавца самостоятельно, товар отправляется Продавцом до ближайшего отделения транспортной компании. Дальнейшие расходы по транспортировке товара несет Покупатель самостоятельно. С момента передачи Продавцом товара транспортной компании обязательства Продавца перед Покупателем по передаче товара считаются исполненными, а риск случайной гибели товара с этого момента несет Покупатель. Решил я не

03.10.2017
Московские Лестницы отзыв сотрудника Виктория Торрес

Виктория Торрес:
Добрый день, у нас с супругом в загородном доме был ремонт и вот очередь подошла к замене лестниц, у нас сложная планировку угол наклона лестницы должен был быть шестьдесят градусов, еще из нюансов с нами проживает свекровь в преклонном возрасте и было очень важно, чтобы была комфортная для не высота подъема ступени, знакомые посоветовали обратиться в компанию "Московские лестницы" они как раз специализировались по данному вопросу. Придя в компанию, мы сразу поняли, что попали к настоящим профессионалам своего дела, нас встретил менеджер Андрей Трифонов, выслушал наши пожелания показал наглядно на картинках, как будет выглядеть лестница, нам понравилось лестница «DOUBLE ITALIA« с разделенной площадкой, в оговоренный срок прибыл замерщик (это бесплатно в вышеуказанной компании), потом мы внесли предоплату, через две недели приехали и установили каркас и сотрудники компании приступили к изготовлению нашей лестницы. Еще из плюсов хочу отметить лестница изготавливается только по конструкторскому проекту, делается обязательная контрольная сборка на заводе, перед окраской. По ценам тоже нормально, они не грабительские и достаточно низкие по сравнению с другими магазинами.

25.10.2017 | положительный отзыв
Московские Лестницы отзывы о работодателе

epifanov-2018:
Не так давно у нас закончилось строительство дома, встал вопрос об изготовлении и установке лестницы на второй этаж. Посоветовались с соседями, многие заказывали именно в компании Московские лестницы, мы посмотрели как они выглядят у них дома и приняли решение обратиться сюда. Сперва зашли на сайт, и у нас разбежались глаза от огромного выбора лестниц различных конфигураций, и подумали что лучше будет посоветоваться со специалистом. От начала и до конца мы сотрудничали с Андреем Трифоновым, все вопросы решали только через него. Из множества предложенных вариантов мы остановились на лестнице PROFIu0026amp;HOBBY «К-003М/4» из дуба, цвет Арктика. Замерщик приехал к нам на следующий день, сделал финальный расчет. Цена нас более чем устроила, мы узнавали примерные цены еще в паре компаний и там было на порядок дороже. С Андреем заключили договор, внимательно его прочитали, подводных камней не обнаружили. Изготовление заняло чуть больше 3 недель, установка еще пару дней. Работники работали слаженно, видно было что они профессионалы своего дела и за плечами немалый опыт. Основной мусор за собой они убрали. Лестница не занимает много места, хотя она довольно массивная. Одним словом - мы довольны.

13.03.2018
Московские Лестницы отзывы о компании

ulyanovna87:
Заказали с мужем лестницу. Сайт хороший, да и сначала все было очень любезно. Менеджер Светлана отвечала на все вопросы и заверила, что мы будем довольны качеством работ. Мы внесли 50%-ную предоплату, да еще и на 20% больше первоначальной стоимости, а потом, перед доставкой еще 50%. Заказ был выполнен, но с большими дефектами, которые они не хотят справлять и больше не отвечают. Плюс цвет не тот. Очень жалею, что связалась с этой фирмой!

14.03.2018
Московские Лестницы отзывы сотрудников

mihmihmih70:
Все нормально, пока не заплатишь. Привезли, собрали.Все скрепит и трескается, но к ним больше не попасть, так как сидят за КПП и просят не пускать.

15.03.2018
Московские лестницы

Компания Московские лестницы , она же МСЛЕСТ, она же ООО Лестница и она же ООО Промодуль является недобросовестной как по отношению к клиентам, так и к сотрудникам.черная бухгалтерия,невыплата зп и хамство по отношению ко всем вокруг. Частая смена юр лиц связана с многочисленными судебными разбирательствами. Чтобы не исполнять решение суда , просто меняется юр лицо. Покупают отзывы о себе на Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Московские лестницы

Виктор:

Самые хорошие впечатления остались от покупки и установки лестницы PROFI&HOBBY «ЛС-225м». Очень понравилась работа онлайн консультанта А...ы. Благодаря работе этой девушки, я смог определиться с моделью которая как нельзя лучше вписалась в интерьер моего дома. Мне было предложено на выбор несколько вариантов лестниц, из которых мне удалось подобрать именно то, что мне было нужно. Меня не торопили, дали время на принятие того или иного решения. Даже в током вопросе как цвет и оттенок, мне помогала принимать решение консультант. Также было предложено несколько ценовых вариантов, для себя я выбрал лестницу из берёзы, так как не понаслышке знаю о прочности этого дерева. После того как я выбрал лестницу, я вызвал замерщика дабы быть уверенным на сто процентов, что лестница встанет на предназначено для неё место. Замерщик прибыл в тот же день. Убедившийся, что все хорошо и проблем для установки лестницы нет, я ... Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Московские Лестницы

Только в начале неделе обратилась в компанию «Московские лестницы» (уж очень понравились из цены) и вот уже у меня установлена симпатичная винтовая лестница DolleValencia купленная по акции (хорошо, что проём у меня оказался подходящий). Сработали мастера оперативно и слаженно – подготовка, монтаж и установка заняли всего 3 дня. Нигде с такой оперативностью не сталкивалась! Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Московские Лестницы

Екатерина и Степан Д:

Поздравьте нас – мы уже с новой прекрасной лестницей! Приобрели ее в фирме «Московские лестнице», просчет и установку заказывали там же. После звонка к нам выехал замерщик, который дополнительно нас проконсультировал по моделям и материалам. Так и получилось, что выбор мы сделали в пользу деревянной лестницы PROFI&HOBBY, тем более, что стоит она недорого. Даже не верится, что такую красоту отдают по бросовой цене. И лакировку нам тоже сразу сделали. В общем, мы очень довольны! ... Подробнее>>