| положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4 - ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4

Информация об организации подтверждена 2010-09-16 17:56:12 Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Парк дружбы - Вырубают парк дружбы и сносят аллею героев!

Депутаты Городского совета, районного совета, воины-афганцы, ветераны ВОВ, жители города Жуковки и района обрашают внимание на проблему, которая возникла в начале 2006года, а именно строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в сквере города Жуковка .После коллективных жалоб в апреле 2006года до настояшего времени никаких действий по строительству не проводилось, но буквально в октябре 2010года этот сквер начали огораживать забором и готовить место под Подробнее>>

22.11.2023 | отрицательный отзыв
синема 5

Стабильный график, официальное трудоустройство, есть развоз такси до дома; Директор самый лучший человек, который с уважением и любовью относится к сотрудникам: Каждый месяц перед тем, как делать график, спрашивают в какие дни нужны выходные. Заместитель директора тоже прекрасный человек! В целом коллектив очень хороший, для нас синема это второй дом) Да, иногда график выходит не 2/2, но нужно уважать друг друга и иногда меняться сменами, ведь все мы люди
их нет

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Мираж Синема

Работал по чёрному, хотя обещали оформить. По факту, моя вина, что не надавил. В итоге, просто воспользовались моей невнимательностью. Переработки. Работаете, по факту, иногда и по 13 с чем то часов (если сеансы попадутся такие). Большая текучесть кадров. Если вам попался кассир, который вот вот уйдет знайте, ему нашли замену в виде вас. Максимум люди увольняются через месяца два Были проблемы с другим кассиром. (какая то попалась психичка, часто конфликтовал с ней, но это скорее проблемы человека). По факту, персонал из двух человек. Но из за нехватки персонала в мелких ...
Есть возможность бесплатно сходить в кино Попались адекватные руководители. За мои переработки выплачивали премию Оплачивали зп вовремя (но есть некоторый нюанс) Есть какая то система обучения. Изучаете систему лояльности, читаете книгу, проходите тесты. На меня не давили в этом плане. Бесплатная развозка.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Синема-стар

Самое лучшее что случалось в жизни.
... их просто нету...

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Синема 5

1. Бела з.п . 2.Адекватное руководство, всегда идут тебе на встречу. 3.Подстраивают график под твои планы. 4. Нормальная з.п 5.Для тех кто хочет дальше работать с людьми то здесь научат всем фишкам коммуникации . 6.Все сотрудники молодые и дружные
1. Четкий чек лист, но если бы не он з п была бы меньше.

01.04.2023
Синема Стар

Я отработала в этой компании 3года! Что хочу сказать отношения к обычному работнику уродское работала в филиале Рио [Д.] на баре не сесть не попить нечего нельзя было сделать даже когда не было людей стоишь на месте нечего не делав телефоны тоже нельзя были за 20тыч но работодателя запросы явно не на 20тыч Больше скажу в 2019 году был коронавирус

17.12.2013 | отрицательный отзыв
Прайм Синема, ООО, телекомпания - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Компаний "Прайм синема" является сообществом хорошо организованных мошенников. Людей на работу набирает Токарева Марина Не выплачивают заработанные деньги. При личном общении - Марина уворачиваетя, мол позже, позже, при телефонном общении: генеральный директор Бунтыло Владислав Васильевич просит перезвонить завтра, делает так еще несколько раз, после чего не отвечает на звонки.

Москва, Академика Королёва, 21 - 4 этаж

26.07.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Синема Стар

Жесть полная, быдловатое руководство с комплеками неполноценности, отсуствием воспитания... нормального чловека в здравом уме сюда только случаем занести может...и то, надо бежать бегом... ни перспектив, ни знаний, ни опыта.. ничего в этой конторке получить нельзя.. а только нервы расшатать....
положительно там вообще ничего нет.. условия работы - ужасные, деньги - несоизмеримо низкие, отношение руководства - как к рабам... удивительно как эта компания так долго существует.. чудо какое-то... ... Подробнее>>

29.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Синема Стар

Коллектив класс! Весело дружно, Директор да он строгий и очень правильный человек, если не он, то компания превратилась бы в большую помойку!!!!!! И если тут вы высказываете мнения почему вы не толкуйте что воровали, халтурили, не выполняли план!
Нет практически... ... Подробнее>>