ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4 - ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4

Адрес:

Информация об организации подтверждена 2010-09-16 17:56:12

Санкт-Петербург г., Ленинский проспект, 140, к. 2

Сообщить об ошибке
Сообщить об ошибке

18.03.2012 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4 - Не открыл переднюю дверь

16.03.12 в 6.28 водитель троллейбуса в„–1974, следовавшего по маршруту 37, в направлении м. Пр. Ветеранов, на остановке пр. Ветеранов, 69 не открыл переднюю дверь и продолжил движение, не обращая на меня никакого внимания и не дав возможности воспользоваться ближайшей дверью. Мой тел.: 8-921-422-35-40. Подробнее>>

29.06.2013 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4

Мой сын забыл сегодня днём 29 июня свою сумку с именным проездным билетом в троллейбусе №20, как и где можно получить информацию? Подробнее>>

23.12.2013 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4 - Отношение кондукторов

Скажите, пожалуйста, до каких пор будет продолжатся это хамство кондукторов и зачем вообще они нужны???? Противно, проезд стоит как в Европе, а "обслуживание" на уровне МОХРОВОГО СОВКА! Сегодня утро трамвай 64, утро 10:05 неадекватная женщина кондуктор в переполненном трамвае ругалась матом, хамила и оскорбляла пассажиров. Вы их специально держите людей бесить? Подробнее>>

24.06.2014 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4 - Хочу у вас работать

Здравствуйте! Мне 46 лет. Я работаю автомехаником с 1989 года. Ремонтирую Зилы, Камазы, Вольво, Скания. Так же выполняю обязанности бригадира и кладовщика. Хотел бы сменить работу. Устроится по ближе к дому. Живу на Германа. На какие вакансии я у Вас могу рассчитывать? Подробнее>>

27.12.2012 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4 - Даже не предполагала что работают такие экземпляры

Сегодня, 27.12.2012 г. решила воспользоваться троллейбусом 20, для приобретения билета дала кондуктору 100 рублей, сдачу получила в размере 27 рублей, получается стоимость проезда да данном маршруте составляет 73 руб.? На мой вопрос о размере сдачи, услышала много нового и интересного о себе в основном в нецензурной форме, с посылами сходить на и в! На замечания пассажиров, которые вступились за меня, (что я действительно дала 100 рублей) данная особа велела всем идти в заданном направлении! Вот такая выдалась поездка с утра пораньше! До каких пор, мы будем вынуждены терпеть хамство! Подробнее>>

23.12.2013 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4

Сегодня села на остановке ул. Передовиков в сторону метро "Ладожская", в трамвай №8, приложила карточку, это видела кондуктор. И что бы вы думали, только я ее убрала в сумку, как "чешет" ко мне эта мадам и с хамским тоном говорит: "Покажи (на ТЫ) карту". Я опешила просто, это что такое? Кто такая она, чтобы оскорблять людей? До каких пор эти тетки будут в общественном транспорте, почему их не заменить на турникеты? Зачем они нужны? Если учесть, что есть валидаторы? Наблюдать самоутверждение ущербной личность в отдельно взятом трамвае надоело. Подробнее>>

28.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4 - Плохое и оскорбительное отношение

Сегодня сели в троллейбус номер 4 на остановке "Поэтический бульвар" и вышли на остановке "Проспект Просвящения" около 17 часов (28.03.17 г.), приложили к валидатору льготные проездные, кондуктор подошел проверить, все оплатилось, он потребовал показать проездные с фото, я показала, он начал орать на весь троллейбус, что мне больше лет, чем есть, что это не мой проездной, что у меня нет совести, стал требовать другие документы, отнял проездной и грозил порвать- сломать карточку! Оскорблял и много громких слов в мой адрес. Я ответила, что не имеет прав на это, на, Подробнее>>

09.08.2012 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4 - Спасибо кондуктору маршрута

Все хаят непростую работу кондукторов. А сегодня одна из них предотвратила воровство сумки у моей тещи. Тяжело понять, что точно произошло, но со слов тещи сегодня она ехала в троллейбусе № 37. В районе 18.00 у нее девушка похитила сумку с документами и деньгами. Сама она этого не заметила, а вот кондуктор увидела и подняла шум. Воровка выскочила в открывшуюся на остановке дверь, но кондуктор начала кричать "Держи вора", а граждане на остановке пытались ее задержать. Воровка бросила сумку и скрылась. Так, благодаря бдительности и умелым действиям кондуктора моей Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4 - Благодарим

Я и мои коллеги осуществляем проезд на троллейбусе №№ 3, 8 на работу и с работы. Хочется отметить очень культурного и внимательного кондуктора троллейбуса №3 машина №2833 Лукьянова Виктора Петровича таб. № 11279. Мы давно и довольно часто встречаемся с ним и радуемся за такого отзывчивого работника. В 2014 году я и коллеги проехали в праздник в этом троллейбусе. Салон его троллейбуса был украшен шариками, флагами и алыми бантами. Он угощал каждого входящего маленькой конфеткой с поздравлением. Спасибо за его работу. Просим поощрить если не материально, то хоть словесно. Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4

Спасибо огромное сотрудникам троллейбусного парка #4 и особенно кондуктору троллейбуса 1334 по 17 маршруту, которая была на смене 9.08.2015, за то, что нашли и помогли вернуть мою забытую сумку с ценными вещами. К сожалению, принять мое вознаграждение они отказались. Очень надеюсь, что может быть, начальство их поощрит. Еще раз огромное вам спасибо! Подробнее>>