03.03.2019 | положительный отзыв
Городская библиотека №8 им. С.А. Есенина

елена олеговна:
Пишу отзыв для зав.библитекой. Пришли с дочкой за книгой 2 марта 2019 года. На часах 10час.48 мин. Дочке говорю наверное еще закрыто , подождем. Но к нашему удивлению дверь была открыта. Мы радостные вошли и видим ,что мы уже не первые посетители .Сотрудник библиотеки ( приятна девушка) уже работала и обслуживала мужчину с мальчиком. Приходит другой сотрудник библиотеки и бежит в зал и говорит , почему она так рано начала работать? Приятная девушка ответила, что ничего страшного .Мужчина с мальчиком ухолят . Далее еще интереснее. Вбегает еще одна сотрудница и с криком обрушилась на нас с дочкой, почему мы так рано вошли и что мы этого не должны были делать, а ждать на улице пока не будет 11 час.00 мин. А далее начала нас учить жить , что когда мы идем в магазин , то нас раньше времени же не впустят, что у них дел непочатый край , а мы на 10 минут зашли раньше. Девушка , которая нас отпускала, молча выполняла свою работу. Она наверное тоже была в шоке от своих коллег. Уважаемый руководитель библиотеки С.А.Есенина , я думаю Вам надо задуматься и поменять коллектив , который никак на

Калуга, Малинники пер, 16

ВРУТ ВО ВСЁМ И КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ

Тверь

17.09.2020
Отель "Скорпион" Молодежная 20

Сплошная текучка, пришла работать, требуют много, отношение очень ужасное, менеджер Кристина [censored] и [censored] рядом не ляжет, к людям никакое уважение бесчеловечность, увольняешся говорит денег не ждите, и все так постоянное новые приходят уходят и денег никто не получает, не работайте там Подробнее>>

20.02.2020
ООО "Редакция Газеты "Молодежная Газета"

Устраивался на работу журналистом в новостной отдел. Сразу скажу, что все пишущие журналисты и репортеры, кроме пары человек, в этой газетенке работают без договора. В основном при мне работали одни студенты. Мне за три месяца работы собственник и главный редактор Захар Мисанец не удосужился сделать ни договор ни даже сделать удостоверение. Оплата - мизерная, а штрафует редактор и за все. Подробнее>>

20.02.2020
ООО "Редакция Газеты "Молодежная Газета"

мошенники! ооо "союз тест партнеры" в лице Коркодиновой Ларисы Валентиновны (инн 667002875598) нанимает удаленных сотрудников для обзвона базы клиентов через Битрикс24 по всей России. Предлагают услуги сертификации и декларирования готовой продукции, услуги разработки системы хассп. Изначально заявляют зарплату от 15000 руб. до 60000 руб. На самом деле менеджеру отработавшему полный месяц начисляют 10000 11000 руб. При этом зарплату выплачивают частями,

Россия, Ульяновск

09.02.2019
ИП САДОВНИКОВА И.В. МОЛОДЕЖНАЯ 26

В ЭТОЙ ЧУДЕСНОЙ МУТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ ПОРЯДОЧНОСТЬ. БУДЬТЕ КРАЙНЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ К НИМ НА РАБОТУ, ОСОБЕННО МОЛОДЕЖЬ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО. ТРЕБУЙТЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ТРУДОВОГО СОГЛАШЕНИЯ, ХОТЯ БЫ ВНУТРЕННЕГО.О СИСТЕМЕ ШТРАФОВ НИКТО ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ,ВЫ УЗНАЕТЕ ОБ ЭТОМ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОЙ ЧУДО-КОНТОРКИ! Подробнее>>