19.02.2017 | положительный отзыв
Инвитро - Хорошая лаборатория

Инвитро сейчас, пожалуй, представлены чуть ли не во всех городах России. Лично я периодически пользуюсь услугами этой лаборатории уже более двух лет точно. Если мне необходимо сделать какие-либо анализы, то я всегда обращаюсь именно в ИНВИТРО. Персонал, который оформляет направления на анализы, в основном, очень приветливый и доброжелательный. Все документы стараются подготовить максимально быстро, чтобы не создавать очередь. Оплату принимают, как наличными, так и по пластиковым картам. Очень нравится, что можно самостоятельно выбрать способ получения результата анализа: Я обычно прошу, чтобы результат выслали на мою электронную почту – удобно, не

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Советская улица, 35

05.03.2016 | положительный отзыв

Нина:
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам офиса ИНВИТРО на Лермонтовском проспекте. Ребенок очень боялся сдавать кров. Но каким-то чудесным образом в этом офисе все прошло без проблем.... Персонал сразу расположил к себе ребенка и меня. Быстро все сдали и оперативно получили результат. На Генерала кузнецова очень-очень НЕ понравилось.

26.08.2014 | положительный отзыв

Алла:
Добрый день! Хочу выразить слова благодарности сотрудникам лаборатории Инвитро по адресу: г. Самара пр. Кирова д.112/50. Администратору Филимоновой Н. О. за вежливое и внимательное обслуживание! А так же благодарю медицинскую сестру Сорокину О. В. Прекрасный специалист и профессионал своего дело! Взяла кровь из вены быстро, качественно и безболезненно. Спасибо Вам!. Осталась очень довольна!Везде бы так обслуживали своих пациентов!C уважением Цаплина А.Н.

15.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Обслуживание хорошее но анализы делают неправильные.Прошла узи сдала все анализы на онкологию заплатила около 6000 тысяч меня успокоили что все хорошо.Прошло 2недели -у меня рак готовлюсь к операции.Теперь поняла-платим за обслугу а не за качество.Самое страшное никто ни за что неотвечает.Да и деньги жалко у меня пенсия 5400.

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро, медицинская лаборатория

Я постоянный клиент "Инвитро". Я сдавала анализы в лаборатории "Инвитро" в Москве, когда "Инвитро" в Хабаровске еще не было и в проекте. Я сдавала и сдаю анализы в "Инвитро" в Хабаровске с самого начала ее открытия и по сей день. Анализы я сдаю довольно часто. Очень довольна качеством изготовления анализов, устраивают сроки, разнообразие оказываемых услуг, вежливость, отзывчивость и профессионализм персонала. Однако есть в Инвитро Хабаровск в офисе по Запарина, 90, некая медсестра, Наталья Т. Уже несколько месяцев она выражает крайнее недовольство, когда я прихожу - вид у нее хмурый,

Российская Федерация, Хабаровск город, Запарина улица, 90

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро, медицинская лаборатория - Некомпетентность сотрудника клиники

Я давний постоянный клиент Инвитро. Всегда все нравилось в лаборатории: качество и сроки выполнения анализов, индивидуальный подход к взятию анализов, доброжелательность, тактичность и отзывчивость работников. Но есть одна медсестра, работающая на Запарина, Наталья Т. Уже несколько месяцев она выражает крайнее недовольство, когда я прихожу - вид у нее хмурый, насупившийся. Я долго терпела - думала, что мне показалось. И вот, вчера, она выразила мне своё недовольство, сказав, что мне не стоит приходить в Инвитро. Что я слишком часто сдаю (на ее взгляд) анализы в Инвитро. Я сказала, что мне анализы рекомендовал

Российская Федерация, Хабаровск город, Запарина улица, 90

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Инвитро лаборатория

Компания отвратительная. Предложили работу в отделе корпоративных продаж, руководитель Савельева Т. Н. Зарплата в черную, значительно меньше предварительно оговоренной с агенством. Савельева на собеседовании оскорбляет соискателей. Главные качества, которые она ценит с соискателях: идиотизм, безденежье на грани нищеты, подхалимаж, отсутствие профессиональных навыков. Если Вы не таковы-Вас выгонят с собеседования с грязной бранью. Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Инвитро лаборатория

Такое можно было увидеть в 1992 году. Обещают работу по КЗОТ, социалку. Когда приходишь оформляться оказывается зарплата серая, о соц. пакете они не знают. Условия работы ужасные: грязь, крысы, мое предполагаемое рабочее место ( руководитель среднего уровня) залито вином, техника не работает. В первый рабочий день коллеги из маркетинга сообщили, что к ним люди с медико- биологическим образованием ( как Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
СИТИЛАБ ПЕРВАЯ НЕЗАВИСИМАЯ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ отзыв сотрудника Kirol

Не понравилось то, что сотрудники во время процедуру болтают между собой. Последней каплей, которая меня вывела из себя, стала медсестра, которая сняла ПЕРЧАТКУ во время процедуры и начала разговаривать с подружкой по сотовому телефону, и это на РАБОТЕ! Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
ООО Независимая аналитическая лаборатория

Маленькое помещение Неудобно оборудованное Небольшая зарплата Грязная работа Взяли на месяц, потом был экзамен после которого сказали что ты тупой, ничего не знаешь. И послали. Дальше каждый месяц к ним постоянно требовался химик. Каждые два три месяца. Получается что им все кого берут не подходят. Подробнее>>