25.06.2019 | положительный отзыв

Клиентская Служба:
Цитата: АндрейПолностью оправдали мои ожидания и сделали в срок. Заделывали сколы на капоте, вот теперь мой автомобиль выглядит аккуратно, как новенький. Огромное спасибо за труд!Андрей, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась работа нашего автосервиса. Будем рады увидеть Вас снова!

25.06.2019 | положительный отзыв

Андрей:

30.05.2019 | положительный отзыв

Гость Константин:
Вот я был на сход развале и цена не порадовала, ведь официал все таки. А из приятного было в первую очередь хорошее и качественное обслуживание, все по расписанию как приняли так и выдали машину, по виду дц сразу видно уровень и по сотрудникам конечно.

Волгоград

31.08.2017
Арконт (Ford)

Федор:

На моем форде никаких пролем еще не возникало)) Качество реально крутое, хотя после кризиса цены поднялись. Единственное из косяков постоянное запотевание фары . Ночью свет размывает жестко. Машина уже не на гарантии, но по привычке обратился к своему официалу арконт. Предложили два варианта , разобрать загерметизировать или заменить. В первом варианте нет никаких гарантий, что долго прокатаюсь. В итоге не стал экономить, раз уж приехал, и заменили на новую фару. По качеству работ что во время гарантии, что сейчас оказалось на уровне. ...

Волгоград, ул. Неждановой, 12

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Арконт

Компания Арконт. Отзыв сотрудника. Зарплата серая, официально 10 тыс, неофициально удавалось зарабатывать и до 50 тыс. Отпускные есть, платятся исходя из Вашего среднего заработка за последние 3 месяца, но примерно 2-умя месяцами позже самого отпуска, соответственно эти отпускные, официально проводятся только частично. У меня рабочая специальность, занимаюсь непосредственно ремонтом автомобилей. По документам работаю сменами 4/4, с 8 до 20.По факту Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Арконт

Работал менеджером по продажам. Итак перечислю "особенности" данной компании? а вы уж сами думаете. 1. Серая зарплата. Платится как попало соответственно. Насчитал одну, заплатили другую - это норма. Откуда нибудь всплывут штрафы непонятно за что, и так далее. Многое зависит от руководства и от твоих с ним отношений. Часто бывает кидалово, обычно тысячи на 3, но бывало и на 10 Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Перспектива-Волгоград" (Россия, Волгоград) - Перспектива кидает на деньги!

Наглые обманщики, держитесь от этой компании подальше! Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дока Строй, Волгоград отзывы

Для моего бизнеса была проделана огромная работа со стороны компаний Дока Строй, был заказан у них кап ремонт, с ценами был ознакомлен, с условиями самой компании тоже, были установлены сроки по которым ориентировались, всю работу сдали под ключ ровно ко времени, пунктуальность всегда чтится. Качественная отделка, ни нашел ни одного косяка, все очень аккуратным образом сделано, сама бригада состоит из хороших про пригодных людей, которым, как выяснилось, можно доверить колоссальную работу.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дока Строй, Волгоград отзывы

Вместе с компанией Дока Строй немного преобразили квартиру, нашей основной целью было проложить по всей квартире полы, у нас был в задумке паркет, поэтому нужно было подобрать надежную компанию где сделают все качественно, это как раз здешние ребята, в ванной естественно проложили плитку, по всей квартире паркет, по мне так идеально и профессионально справились, цену оправдали, доверие не подорвали.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дока Строй, Волгоград отзывы

Ознакомился с ценами которые предлагают Дока Строй за небольшой косметический ремонт в детской комнате, заинтересовался и решил обратиться. Интерьер и стиль должны быть были в космическом стиле для детей, выбрали подходящий материал для отделки и предоставил компании работу, сдали кстати говоря в сроки, не задержали. В целом ремонт на вид качественный, надеюсь долго прослужит, дети в восторге, а для меня это главный плюс.