Строительная компания "Перспектива-Волгоград" (Россия, Волгоград) - Перспектива кидает на деньги!

Alinka Malviinka:

Наглые обманщики, держитесь от этой компании подальше!

Хочу рассказать Вам как мы попались на их удочку(((( Решили мы построить баню... Так вот в нете нашли эту компанию, созвонились, приехал Руслан, посчитал. Ох как и хорошо он все рассказывает. В общем нас все утроило. Заняли денег и тут началось самое интересное. Едем в их офис г. Волгоград, ул. Героев Сталинграда д.30А, оф.2. Там нас встречает бухгалтер и супруга Руслана, Зинченко Люба ( она же является по документам директором). Заключаем договор, смету, оплачиваем предоплату в размере 60 %, выдают нам приходник... ну все как полагается. Мы как и было оговорено на след. день ждали строителей, материалы... и никого мы не увидели. В итоге - на звонки не отвечают, а если отвечают кормят завтраками и так уже на протяжении 7-ми месяцев(((( На нас вышли люди, которые также стали жертвой Перспективы. Сейчас на них поданы документы в суд, в прокуратуру... Не верьте им, они наглые обманщики! Берегите деньги и нервы!

Никаких

11.02.2022
перспектива: Умудрился я проработать в московской конторе ооо Перспектива

Умудрился я проработать в московской конторе ооо Перспектива аж целый год! По идее устраивался кровельщиком. А на деле «подай принеси». Но я особо не возражал. Деньги платить только платите как кровельщику. И я согласен. Но зарплату вовремя и даже с премией выплатили раза три, не больше за все время. Все у них куча причин почему не начислялась премия и почему Подробнее>>

26.11.2020
ООО ПЕРСПЕКТИВА-ЮГ Волгоград отзывы ИНН 3444272717

Не делайте моих ошибок! НЕ обращайтесь! Мошенники красиво обещают помочь получить кредит! Но после перевода им денег они забывают что ты есть! Деньги за не оказанные услуги не возвращают!
Взяли предоплату и кинули! ...

Волгоград

01.04.2024 | положительный отзыв
Перспектива развития

Работаю в компании более 2-х лет, начальство лояльное, есть простор для развития (инициатива наказуема дополнительной премией ). Салон в центре города, работает скорее как шоу-рум, маленький, уютный, туалет, холодильник, микроволновка и кофе машина. В 5 минутах ходьбы есть 2 хорошие...
Салон у метро Чернышевская, которая закрыта, но откроется в этом месяце. Есть небольшая сезонность, но это как во всех салонах штор.

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Перспектива дв: Задержки з.п.кидалово.рога и копыта

Задержка зп,аванса на месяц и более Дорога не оплачивается Роба не выдаётся по сезону Техника вся убитая потому что большая текучка людей Вообщем контора рога и копыта никому не советую в эту компанию устраиваться Не платят более 3 месяцев так что ни ногой туда!
Жит быт на 4

25.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Artur о компании Оператор Недвижимости Перспектива 24

Палатят достойно,много работы, белая зпшка, мне не долеко до дома) вссё ок)
нет их

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Оператор Недвижимости Перспектива 24

Работаю в фирме уже давно. Нравится все. Зарплата, график, коллектив, начальство, все в целом просто отлично.

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Оператор Недвижимости Перспектива 24

Хочу отметить грамотное руководство, которое может решить любой вопрос. А также хорошую зарплату и график, вполне меня устраивающий.

21.12.2023 | положительный отзыв
Перспектива роста хорошая.

На Балтптицепроме я получил ценные навыки и знания, благодаря возможностям повышения квалификации. Здесь многие выросли с нуля, кто уже давно работает. Перспектива роста хорошая.

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Володя о компании Оператор Недвижимости Перспектива 24

Меня устраивает моя заработная плата. Коллектив очень дружный, влилась быстро. Официальное трудоустройство.

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Оператор Недвижимости Перспектива 24

Мне нравится что здесь официальное трудоустройство, белая зарплата. Еще график мне подходит. Так что все норм.