НПО Балтптицепром - Перспектива роста хорошая.

Рамиль Халиков:

На Балтптицепроме я получил ценные навыки и знания, благодаря возможностям повышения квалификации. Здесь многие выросли с нуля, кто уже давно работает. Перспектива роста хорошая.

30.01.2024 | положительный отзыв
Отличное место для работы

Балтптицепром - это отличное место для работы. Крупнейшее предприятие и есть возможность повысить свою квалификацию, получить бесценный опыт

27.01.2024 | положительный отзыв
Мне всё нравится

На работе в Балтптицепром чувствую себя очень спокойно, редко приходится переживать и нервничать. Здесь мы все знаем, что зарплата придет вовремя, а бесплатно перерабатывать никто не заставит. Условия очень достойные.

17.01.2024 | положительный отзыв
На работу в Балтптицепром пришел без опыта

На работу в Балтптицепром пришел без опыта. Руководство и коллеги помогли во всем быстро разобраться. Сейчас прохожу повышение квалификации, это позволит мне в дальнейшем занять более высокую должность.

25.12.2023 | положительный отзыв
Мне всё нравится

Уже пять лет на Балтптицепроме и ценю то, что здесь нет штрафов за мелкие ошибки, а также можно иногда отпроситься, если нужно решить личные вопросы.

20.11.2023 | положительный отзыв
Работа в НПО Балтптицепром      отзывы о компании

Работаю здесь уже более трех лет механиком. условия труда хорошие. Ценю предоставляемое жилье и питание, а также оплату бензина и транспорт до работы. Это значительно облегчает мою жизнь.
в целом всё ок

23.11.2023 | положительный отзыв
Работа в НПО Балтптицепром      отзывы сотрудников

Я работаю в сменном графике, и это идеально мне подходит.Благодаря этому я могу лучше планировать свое время. Компания предоставляет униформу, что действительно помогает в нашей работе.

27.11.2023 | положительный отзыв
Работа в НПО Балтптицепром      отзывы

Я молодой специалист, рад, что устроился на Балтптицепром. Это школа жизни. Тут научишься всему.

27.11.2023 | положительный отзыв
Всё отлично

Работаю уже полгода, живу в деревне, хорошо, что отвозят и привозят на специализированном автобусе. Экономлю на транспорте.

20.11.2023 | положительный отзыв
Всё отлично

Я работаю уже полгода как упаковщик, и это отличное место для работы! Здесь действительно ценят сотрудников, дружный коллектив, который всегда поможет и поддержит. Служебный транспорт - огромный плюс, не нужно беспокоиться о том, как добраться до работы и обратно. А...

26.09.2023 | положительный отзыв
Работа в НПО Балтптицепром      отзывы о компании

Огромный плюс "Балтптицепрома" – это организованный проезд до работы и обратно. Не надо заботиться о транспорте. Еще есть возможность подработать дополнительно..

23.10.2023 | положительный отзыв
Работа в НПО Балтптицепром      отзывы сотрудников

У нас хороший мастер. Понимает, когда надо уйти домой по важному делу. Коллектив дружный.

27.10.2023 | положительный отзыв
Работа в НПО Балтптицепром      отзывы

Сотрудничество с нашим мастером – это настоящее удовольствие. А еще у нас предоставляют спецодежду и курсы для повышения квалификации."

21.07.2023 | положительный отзыв
Работа в НПО Балтптицепром      отзыв сотрудника Илья

Балтптицепром дает мне возможность расти и развиваться. Здесь я не только работаю, но и получаю новые знания и навыки. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в НПО Балтптицепром      отзыв сотрудника Антон

Все четко: оборудование работает, служба поддержки быстро реагирует, уровень зарплаты нормальный. Подробнее>>

01.08.2023 | положительный отзыв
Работа в НПО Балтптицепром      отзывы о работодателе

Мне нравится моя работа. Оборудование современное и удобное. График работы нормальный Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Работа в НПО Балтптицепром      отзывы о компании

Надо было уйти по семейным обстоятельствам, начальник пошел на встречу. Вообще, коллектив у нас хороший. Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Работа в НПО Балтптицепром      отзывы сотрудников

Заинтересовался работой в Балтптицепроме, написано на авито, что питание и проживание предоставляют по льготной цене. Можно без опыта работы. Откликнулся, жду. Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Работа в НПО Балтптицепром      отзывы

Пока только устраиваюсь на работу, полна надежд, вообще мастер и начальник при первой беседе мне понравились, хорошо разговаривали, по доброму толково объясняли. . Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Работа в НПО Балтптицепром      отзывы

Достойная работа, которая и оплачивается соответствующе. Есть хорошая столовая, где реально вкусно кормят. Но куда важнее для меня, что предоставляют соцпакет. Подробнее>>