Строительная компания "Перспектива-Волгоград" (Россия, Волгоград) - Перспектива кидает на деньги!

Alinka Malviinka:

Наглые обманщики, держитесь от этой компании подальше!

Хочу рассказать Вам как мы попались на их удочку(((( Решили мы построить баню... Так вот в нете нашли эту компанию, созвонились, приехал Руслан, посчитал. Ох как и хорошо он все рассказывает. В общем нас все утроило. Заняли денег и тут началось самое интересное. Едем в их офис г. Волгоград, ул. Героев Сталинграда д.30А, оф.2. Там нас встречает бухгалтер и супруга Руслана, Зинченко Люба ( она же является по документам директором). Заключаем договор, смету, оплачиваем предоплату в размере 60 %, выдают нам приходник... ну все как полагается. Мы как и было оговорено на след. день ждали строителей, материалы... и никого мы не увидели. В итоге - на звонки не отвечают, а если отвечают кормят завтраками и так уже на протяжении 7-ми месяцев(((( На нас вышли люди, которые также стали жертвой Перспективы. Сейчас на них поданы документы в суд, в прокуратуру... Не верьте им, они наглые обманщики! Берегите деньги и нервы!

Никаких

11.02.2022
перспектива: Умудрился я проработать в московской конторе ооо Перспектива

Умудрился я проработать в московской конторе ооо Перспектива аж целый год! По идее устраивался кровельщиком. А на деле «подай принеси». Но я особо не возражал. Деньги платить только платите как кровельщику. И я согласен. Но зарплату вовремя и даже с премией выплатили раза три, не больше за все время. Все у них куча причин почему не начислялась премия и почему Подробнее>>

26.11.2020
ООО ПЕРСПЕКТИВА-ЮГ Волгоград отзывы ИНН 3444272717

Не делайте моих ошибок! НЕ обращайтесь! Мошенники красиво обещают помочь получить кредит! Но после перевода им денег они забывают что ты есть! Деньги за не оказанные услуги не возвращают!
Взяли предоплату и кинули! ...

Волгоград

26.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО перспектива

СПАСИБО ЧТО ВЫ ПОМОГАЕТЕ (ВДРУГ ЭТО ТЁТКИ) СПАСИБО ЧТО ВЫ ПОМОГАЕТЕ (ВДРУГ ЭТО ТЁТКИ)

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Перспектива

Галущака 4, по соседству со "Сбербанком", что якобы добавит серьезности компании, в подъезде №4, на 3 этаже, расположился офис с вывеской "Перспектива". Заманили туда путём обмана, представились вполне серьёзной компанией "АдверСтрой", которая между прочим расположена по совершенно другому адресу, поехала из интереса, придя уперлась в дверь с незнакомой вывеской, заходить не стала, звоню девушке, которая меня пригласила, спрашиваю, - вы Подробнее>>

28.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Перспектива 24» отзывы

Наталья:
Находясь в декрете, решила найти подработку на сайте HH.ru. И нашла, ее на свою голову в Перспективе 24 Краснодар. Вакансия Помощник менеджера по продажам (удаленно). После отправки резюме мне через пару часов пришло приглашение на групповое обучение в Zoom. Там некий руководитель Валерий рассказал, что требуются неофициально помощники менеджера на удалённую работу. Размещать РЕАЛЬНЫЕ объекты недвижимости на Авито, Юла, ДомКлик, Яндекс Недвижимость и т.д. от Себя, то есть как бы от собственника объекта. Каждого заинтересовавшегося квартирой переводить на менеджера для дальнейшей работы (подробной консультации, показа недвижимости, заключения сделки). С продажи одной квартиры по наводке Удалённого менеджера обещали вознаграждение в размере 10.000 рублей. Разместив объявление, на всех возможных интернет площадках, о продажи выделенной мне квартиры, я честно отвечала на вопросы покупателей, передавала телефоны менеджеру в чат. Так же я передала менеджеру номер телефона подруги, которая искала недорогую квартиру в Краснодаре и именно она раскрыла обман. Ей перезвонили из офиса в Краснодаре и сообщили, что квартира давно продана, но есть другие варианты. Перспектива 24 набирает бесплатную рабочую силу чтобы формировать клиентскую базу! Нагло обманывает соискателей работы фейковой вакансией, а тех, кто ищет себе жильё фейковой недвижимостью! Подробнее>>

06.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Перспектива 24» отзыв сотрудника Денис

Денис:
Шарашкина контора.Очень много недостатков. Тупо берут всех подряд. Рг пустословы . Могут обмануть народ. Не сотрудничайте с ними Подробнее>>

29.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Перспектива 24» отзыв сотрудника М

М:
Проработала в компании 1 год и 2 месяца. Знаю про все подводные камни. Поэтому скажу все минусы и полюсы. Из "+" было то, что есть обучение, есть руководитель, который подскажет, что и как нужно делать, какие документы нужны и как правильно провести сделку. Так было раньше. Теперь "--". -- мне очень жаль новичков. В принципе, вся прибыль от них, т. к. им платят за сделку всего 20%. --оплата за работу со второй сделки 30%, со следующей 37,5%... если будешь с утра до ночи носиться по клиентам, то максимум заработаешь 45%, и это удается из 40 агентов только 1-2 агентам. Так что здесь, не дадут тебе нормально заработать, т. к. постоянно будет понижаться % из-за невыполнения плана! -- тебя готовят к тому, чо ты будешь как зазывала = нашла клиента, подписала договор, и отдаешь юристам, они проводят сделку, и это все из твоей зарплаты вычитается!!! -- текучка кадров бешеная! Приходя в офис, не понимаешь, работает этот человек здесь или он клиент, т. к. не успеваешь даже запомнить лица. -- если ты провела сделку, принесла деньги в офис, то их надо отдать, потом на следующий день тебе только выдадут зп, Подробнее>>

29.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Перспектива 24» отзыв сотрудника Марина

Марина:
Проработала в компании 1 год и 2 месяца. Знаю про все подводные камни. Поэтому скажу все минусы и полюсы. Из "+" было то, что есть обучение, есть руководитель, который подскажет, что и как нужно делать, какие документы нужны и как правильно провести сделку. Так было раньше. Теперь "--". -- мне очень жаль новичков. В принципе, вся прибыль от них, т.к. им платят за сделку всего 20%. -- тебя готовят к тому, чо ты будешь как зазывала = нашла клиента, подписала договор, и отдаешь юристам, они проводят сделку, и это все из твоей зарплаты вычитается!!! -- текучка кадров бешеная! Приходя в офис, не понимаешь, работает этот человек здесь или он клиент, т.к. не успеваешь даже запомнить лица. -- если ты провела сделку, принесла деньги в офис, то их надо отдать, потом на следующий день тебе только выдадут зп, если повезет и если руководитель не забудет это сделать. Получается, что наличку несем, а зп потом ждем с протянутой рукой. -- постоянная гонка за договора, если план не выполнил, то тебе снижают % по твоей зп. -- постоянные отчеты, ненужные оперативки, дерганье, до юристов не дождешься очереди узнать что к Подробнее>>

17.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Перспектива 24» отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Я являюсь бывшим агентом компании Перспектива24 в городе Ковров. Хочу оставить отзыв о том, как директор филиала "ценит" своих агентов. Чтобы было понятно, я одна ежемесячно делала от 30 до 50% выручки компании, в пересчет на деньги это миллионы прибыли ежегодно. В компании работала 3 года с небольшими перерывами на отдых. Что вышло по итогу: я, как и любой нормальный человек, приняла решение об уходе из компании, так как многие моменты в работе и в самом коллективе перестали устраивать. Человек ищет там где лучше, это всем известно. После неуспешной попытки уговорить меня остаться, директор начала поливать меня грязью перед моими знакомыми и клиентами. Я не стала отвечать тем же и спокойно пережила все эти сплетни и грязь, которые до меня доходили. Но есть ситуация, которая просто вывела из равновесия своей подлостью и мелочностью. В канун нового года, директор подарила некоторым сотрудникам сертификат на базу отдыха. В феврале, когда я решила воспользоваться этим сертификатом, выяснилось, что я не могу этого сделать, так как ДИРЕКТОР воспользовалась им вместо меня. Я уже не говорю о том, что зарплату за последние сделки, которые прошли после моего ухода мне просто не выплатили и Подробнее>>