04.07.2018
ООО"Торгсервис Братск" ООО"Филиал Торгсервис Иркутск"

Данная торговая компания это самое ужасное место для работы! Мало того что конечно как и во многих компаниях тут черная з/п так они и еще пытаются всякими способами уменьшить свои налоги оформляют сотрудников на пол ставки. Для Директора не существует ни каких законов и правил делового общения с сотрудниками, что бы ты не делал и как хорошо бы не выполнял Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Торгсервис 27

Работать в этой компании ужасно, белая зарплата только в офисе, в магазинах светофор кассиры получают 50 на 50. Директора так же. Бухгалтерия желает лучшего, регианалы меняются каждый год. Гл бухгалтер говорит что высшее образование и умная на самом деле тупая как пробка. Вернулась обратно, смешно. Увольняют сотрудников потому что не нравятся по личным качествам. Кто то умнее,или нужно засунуть свою

Хабаровск

28.01.2020 | положительный отзыв
Торгсервис 74 отзывы

Сергей, Тюмень:
Достоинства Нету вообще ! Подробнее>>

22.12.2019 | положительный отзыв
Торгсервис 54

Был директором по развитию в этой компании. Задача-искать помещения и курировать открытия магазинов «Светофор». Офиса нет, работа из дома, зп 50 тыщ, отчетов нет, никто ничего не требует. Работа мечты! На первый взгляд. Но! Официальная зп 11.500, приходит на карту сбера, остальное - получаешь наличкой в одном из магазинов. В каком? Это квест! Никто не говорит. Все руководство в Красноярске. Подробнее>>

29.01.2023 | положительный отзыв
07.12.2022 | положительный отзыв
ООО ТОРГСЕРВИС

Ищут раба на кассу.Плохие условия труда.Кассы напротив входных дверей, через которые проходит постоянный сквозняк.А отопление работает с перебоями.Эта причина "хронических" простуд.А болеть нельзя, пару дней на отлежаться и всё, придется идти работать, и плевать что есть больничный лист. Вынудят уйти по собственному желанию.Руководство сотрудников не хочет слышать.Смены по 2/2 существуют только на словах. "в течении месяца в график могут вноситься Подробнее>>

28.01.2020
ООО Торгсервис 74

Внимание ! Разводилы! Мне, было предложено устроится на работу в ооо «Ритейлсервис 42 » (магазин светофор) на должность Директор по развитию с официальной и неофициальной зарплатой, после всех согласований,и проведя со мной собеседование по вайберу, проводил его Гончаров Юрий Леонидович, региональный директор,при трудоустройстве мой прямой руководитель был бы, после одобрения моей кандидатуры, мне было предложено отправить трудовую книжку, к ним в офис,454091, г. Челябинск, проспект Ленина, 21 в, офис 402 для ооо «Торгсервис 74», для трудоустройства, что я и сделал, потратив на это 246,04 рублей, после чего Елена Рубцова, менеджер по персоналу тс "Светофор" (уфо) отправила мне документы для трудоустройства, с требованием написать заявление о увольнении, без даты, пояснив, что это требование куратора (Гончарова Юрия Леонидовича), в противном случае, они меня на работу, не возьмут Итог: я потерял 246 рублей, потерял время Подробнее>>

30.01.2020
ООО Торгсервис 37

Ужасная контора, директор, Морозова м.а. малолетняя самодура, которая за счёт своих работников поддерживала магазин в удовлетворительном состоянии. Лишает за всё, а в том числе и за невыполненный план, который выполнить невозможно. Не лишает только старшего кассира Зотову, которая ничего не делает и вечно с похмелья. Не проплачивает смены работникам, мотивируя это тем, что они медленно работают, хотя, кто бы говорил.

Россия, Владимир

22.12.2021
светофор. Торгсервис 50: Не выплачивают зарплату

Должность директора по развитию региона. Обещают 50 тысяч плюс премии за открытие. По факту 12 тысяч зарплата.Говорят смотри свой договор ты сам подписался на эти смешные деньги. Просто обманывают людей на всем подряд.не верьте если Вам скажут что вам заплатят больше чем по договору.Не верьте этим мошенникамРаботал светофоре выплатили все четко и даже неиспользованный отпуск Подробнее>>

03.03.2022
Газпром торгсервис

Прелестная шарага, а точнее актеры этого театра. Все основное действие началось в 2010г., когда в Москву прибыла шайка из Надыма Хотнянский Александр Сергеевич приволок в столицу свою землячку и коллегу тупорылое создание Эльвиру Галлиулину, свою псих больную любовницу Елену Моисееву, которую он драл и в рот, и в [censored] а затем всем вещал об этом, также он подтащил в штат Подробнее>>