04.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании МКМ-Логистика

Авто хорошие, работаю на Мане мультилифт по маршруту сюрпризов нет. Одежду спецовку выдали, на ремонте здесь свои мастера, водилы не занимаются этим, машину делают на рембазах. Ну а в целом все как полагается, официальное оформление и хорошая зп.
не знаю

28.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Волнушкина О. о компании МКМ-Логистика

Хороший современный офис, оборудованные рабочие места, график нормированный. Условия труда меня устраивают на все 100, как и оплата, кстати есть премии. С зарплатой не обманывают, все выплачивается.

06.09.2021 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Кирилл

Кирилл:
  Мой опыт работы и воспоминания об этой компании максимально положительные. Зарплату платят всегда вовремя. Со многими сотрудниками до сих пор поддерживаю теплые отношения.

20.05.2020 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Денис

Денис:
  Второй год работаю в компании и если честно, мне эта работа нравится. Система отлажена, проблем минимум. Зарплата средняя, но я и не гонюсь за рублем, мне хватает вполне на все мои запросы.

17.05.2020 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв

Пришел в компанию после нескольких лет работы в продажах, теперь просто отдыхаю. Да, зп не такая большая как раньше, но и головняка меньше. Соцпакет, отчисления, отпуск в график, а не в феврале. Мне нравится работать.

04.02.2020 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Дмитрий У.

Дмитрий У.:
  В компании работаю с прошлого года и все устраивает. Есть соцпакет, столовая с нормальной едой по человеческим ценам, официальное оформление и зарплата. Коллектив итр подобрался адекватный.

31.01.2020 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Андрей

Андрей:
  условия труда все есть, техника качественная европейская. зп белая, поэтому за пенсию можно не беспокоится

17.11.2019 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Андрей

Андрей:
  Положительные стороны: Наиболее стабильная компания из тех, где доводилось работать.Очень хорошая школа для молодых специалистов и есть перспектива карьерного роста.Жизнь компании насыщена разными интересными событиями: приятно видеть на улицах реализованные проекты наших пиарщиков. Отрицательные стороны: расположение офиса, неудобно добираться

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СЕРВАНТ-МКМ

Покупала мебель через интернет-магазин Сервант-МКМ выбор очень большой, есть акция доставка в день заказа, такого я еще нигде не видела, и ведь действительно привозят. Порекомендовала эту компанию всем своим подругам, качество на высшем уровне. Спасибо.

Россия, Москва, Москва, Автомобильный пр-д, 10.