ТОВ АТОН ТОРГ

[Г.] [О.] проросийская [censored] которая не платит зарплаты вовремя (задержка 3 месяца и больше) и не платит то, что обещает. Обманывает людей и всех работников, в добавок алкашка со своим сожителем [А.] [В.] Маразм их сказок и ахинеи которую несут просто зашкаливает.[Г] постоянно всем рассказывала что депутат в росисийской партии. Помимо этого ведёт себя не адекватно абсолютно со всем персоналом. Подробнее>>

ТОВ АТОН ТОРГ

Полная помойка хозяйка кучи юр. лиц [Г.] [О.] [Е.] и [А.] [В.] [И.] Атон торг, Промтехторг, Журавка торг, фоп [Г.] Всё это одно и тоже. [censored] конченная, зарплаты не будет здесь никакой. Не идите сюда. Это потраченные силы и нервы. Эта калобарантка работает на рузьких ублюдков. Будьте осторожны. Подробнее>>

ТОВ АТОН ТОРГ

Такого сарая не встретить нигде. Помещение не топится, люди мёрзнут, летом пекло. Всё обшарпаное и грязное. Осталось запустить клопов. Директор [О.] [Г.] всё что только может делать это рассказывать какая она крутая и истерить когда нужно платить зарплату или человек просит аванс. Сколько людей плакало, из за того что из за задержек и неуплат зарплат людям не было даже что Подробнее>>

20.04.2022
Атон - негативный отзыв

Одна из самых поганых контор Иркутска,не трудоустраивают,к сотрудникам относятся как к расходному материалу,набирают менеджеров по продажам для наработки клиенской базы,а потом выкидывают ничего не заплатив.Зато обещают много.Руководство компании больное на голову.Хотите даром работать?вам сюда,вас здесь ждут. Подробнее>>

11.12.2017
Компания Адвокат Приставко Атон Сергеевич

Григорий Мясников:
Хочу от всей нашей компании выразить благодарность адвокату Приставко Антону Сергеевичу. За счет его отличной работы мы взыскали с нашего контрагента 670 тысяч рублей. Сейчас еще несколько дел передали ему в работу.Советуем.Прикреплены файлы: image.png

Самара, Карбышева, 61В, офис 205

02.11.2021 | положительный отзыв
ООО «Атон» отзыв

Я специалист по продажам в компании Атон и это всего лишь второе место моей работы. Но тут работаю без малого 4 года. К преимуществам работы отнесу хорошие продукты, которые легко продавать, каждый звонок по факту теплый, так как компания хорошо известная, авторитетная, продукты интересны потенциальным клиентам. Также к преимуществам отнесу достойный оклад, стабильный процент от продаж, страховку. К недостаткам отнесу недостаточное общение с коллегами... думаю, что компания могла бы позволить себе больше корпоративных мероприятий. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Атон» отзыв Аноним

Для четкой работы по строгому графику с большим количеством свободного времени на работе Атон, на мой взгляд, не подходит вообще. Здесь просто невозможно задержаться, если не работать с достаточной самоотдачей. А вот если работать, то можно претендовать и на фактическое отсутствие верхней планки по заработку и на повышение. Причем повышение не нужно выпрашивать, это знаю по себе. У меня за 3 года не было ни одного неудобного разговора с руководством. Здесь отлично видят заслуги и успехи каждого специалиста, повышают не по графику, а по мере развития. Это правильно и важно, мотивирует работать.

15.12.2021 | положительный отзыв
ООО "Атон"

Являюсь финансовым консультантом. Работаю с очень состоятельными клиентами... На старте был небольшой комплекс, считал себя недостаточно респектабельным. В большей степени это было волнение конечно. Коллеги во многом помогли справиться и поддержали. Быстро вырос, кожа стала толще, заработок выше. Вообще карьера в самом разгаре, останавливаться на достигнутом не собираюсь, развиваюсь, в Атон это вполне возможно. Равное отношение ...

29.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Атон» отзыв

Я разработчик в Атон. Кажется, что недавно.. хотя на самом деле больше 3 лет прошло. Мне повезло, переступил через себя и решил попробовать устроиться. Тестовое было сложное. Собеседование тоже. Но оффер в итоге получил, он устроил. Начал работать, понравилась с первого дня. Прежде всего из-за того, что компания делает и поддерживает свои продукты для себя. Разработчиков не так много, сплоченная команда и продукт каждый знаешь отлично, это удобнее чем каждый раз приходить на новые проекты, которые кардинально друг от друга отличаются. Мне в таком формате работать гораздо удобнее. При этом как разработчик продолжаю прокачиваться, коллеги не дают расслабляться.. профессионального застоя точно нет

21.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Атон» отзыв ms_makova

ms_makova:
  У меня большой опыт работы с состоятельными клиентами, я занималась их сопровождением в двух банках до того, как устроилась работать в Атон. Но разница в подходах, в принципах работы и в требованиях, конечно колоссальная. У меня, например, нет скриптов, единой системы по работе с клиентами. Потому что к каждому индивидуальный подход! Нужно помнить все детали, постоянно работать в режиме многозадачности. Платят хорошо, создают все условия для того, чтобы было комфортно работать... понимаю почему по собственному желанию из компании уходят крайне редко. Но важно приходить сюда с гибким мышлением. Если бы я поработала в банках еще года 2-3, то я бы едва ли смогла перестроиться.