Компания Адвокат Приставко Атон Сергеевич

Оказывает юридические услуги по всем отраслям права физическим и юридическим лицам. "Я не обманываю своих доверителей и не бросаю слов на ветер. Не обещаю невозможного, всегда оставаясь честным и откровенным. Главная же причина кроется в том, что я хорошо делаю свою свою работу – защищаю Ваши права. Этим я занимаюсь с 2006 года и выигрываю не менее 70% дел. При этом я практически не пользуюсь рекламой, а большинство новых клиентов приходят ко мне по положительным рекомендациям моих прежних доверителей, довольных качеством оказанных им услуг."

Григорий Мясников:

Хочу от всей нашей компании выразить благодарность адвокату Приставко Антону Сергеевичу. За счет его отличной работы мы взыскали с нашего контрагента 670 тысяч рублей. Сейчас еще несколько дел передали ему в работу.Советуем.Прикреплены файлы: image.png

21.02.2020
Отзыв : Адвокат Приставко Антон Сергеевич

Адвокат отличный. Дело своё знает, в курсе событий держит,грамотную судебную стратегию выстраивает, дела выигрывает, с клиентами общается вежливо, ценник во время работы не повышает. В общем сотрудничеством с адвокатом Приставко Антоном Сергеевичем остался доволен. Советую.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Приставко Антон Сергеевич

Антон Сергеевич, спасибо Вам за Вашу помощь в суде! Уж не знаю справился ли я бы без Вас в арбитраже, а так удалось и деньги вернуть и компенсации, да еще и за Ваши услуги с контрагента взыскали. От сотрудничества с вами у нас одни плюсы.

13.12.2019
Отзыв : Адвокат Приставко Антон Сергеевич

Антон Сергеевич, спасибо Вам большое! Раньше я считал, что судебные тяжбы: это длительный процесс с головной болью и денежными затратами. Но оказывается все зависит от адвоката. Не прошло и 3 месяцев, а деньги уже упали на счет нашей компании, мало того, мы еще и получили больше, чем был долг нашего клиента. Еще раз СПАСИБО!

22.11.2019
Отзыв : Адвокат Приставко Антон Сергеевич

Обратился к адвокату Антону Сергеевичу Приставко после того как проиграл в первой инстанции. На мою компанию подали иск о взыскании дебиторской задолженности, так как по факту нам услуг оказано не было, то я решил, что справлюсь сам, но та сторона подготовилась основательно, и суд удовлетворил их иск. Знакомые посоветовали идти дальше и бороться за свои права, сказали, что знают толкового адвоката, им оказался Антон Приставко. Он и в правду быстро взялся за дело, написал жалобу, направил куда надо, выступил в суде и все, мое дело выиграл, мой долг аннулировали. Спасибо знакомым за рекомендованного адвоката и Приставко А.С. за выигранное

18.10.2019
Отзыв : Адвокат Приставко Антон Сергеевич

Услугами адвоката Приставко А.С. воспользовался после того, как были нарушены мои авторские права как фотографа. Мирно решить вопрос не получилось, поэтому пошли в суд, судьи не сразу прислушались к нашим доводам, но в апелляции победа была за нами. Антон Сергеевич очень грамотный адвокат, с его помощью спор разрешился в мою пользу, и он дал несколько советов для зашиты моих прав в будущем. В дальнейшем планирую обращаться за помощью именно к нему.

04.10.2019
Отзыв : Адвокат Приставко Антон Сергеевич

Хочу от всей души сказать спасибо адвокату Приставко А.С. Не могу судить о том, как он проводил другие дела. Но если он проводит другие судебные дела, так как он готовился к суду в которой участвовала моя фирма, как точно провел оценку ситуации, правильно построил стратегию и выступал в суде, то многие должны быть ему благодарны. С нашей компании хотели взыскать 1,5 млн. рублей в качестве неустойки, юрист, который работает у нас в офисе и занимается в основном только бумажной работой в суде 1 инстанции не добился ровным счетом ничего. Через интернет мы нашли адвоката, им оказался Антон Сергеевич, он

13.09.2019
Отзыв : Адвокат Приставко Антон Сергеевич

Как адвокат Антон Сергеевич Приставко - хороший, исполнительный, отзывчивый, обращался к нему пол года назад, у меня были трудности с клиентами, которые подали на компанию в суд. Антон Сергеевич доказал, что обвинения в наш адрес не обоснованы, арбитражный суд признал их иск лишь частично, для нас это было выгодно. На данный момент с адвокатом Приставко А.С. периодически консультируюсь по юридическим вопросам.

30.08.2019
Отзыв : Адвокат Приставко Антон Сергеевич

Я не знаю, как у других клиентов складывались отношения с адвокатом, но говорю чисто про свой опыт работы с Антоном Сергеевичем Приставко. Он мне помог по вопросу, связанному с нарушением сроком сдачи объекта. Результат: выплата неустойки за нарушение условий договора и возмещение части расходов за услуги адвоката. Моей компании он помог.

16.08.2019
Отзыв : Адвокат Приставко Антон Сергеевич

Хочу сказать огромное спасибо адвокату Антону Сергеевичу Приставко, за его работу, за его профессионализм и человеческое участие над нашим делом. Он помог нам отсудить у клиента стоимость услуг, которые мы ему оказали. Наш клиент отказывался оплачивать предоставленные нами услуги связи, приводя необоснованные доводы.Хочу сказать что редко сталкиваюсь с такой самоотдачей и потому очень высоко ценю такие усилия. Это большая редкость в наше время. Еще раз Огромное Спасибо.

09.08.2019
Отзыв : Адвокат Приставко Антон Сергеевич

Обращалась к Антону Приставко по вопросу нарушений договора партнером, адвокат проконсультировал по всем моим вопросам, указал где могут быть спрятаны подводные камни, помог собрать необходимые документы и выиграть судебное дело в Самарском Арбитражном суде. Очень внимателен и компетентен, спасибо за индивидуальный подход к клиенту.