25.06.2020
Домодедово

Хотелось бы чтобы шму просто закрыли и не набирали такой поток людей. Бесполезное времяпрепровождение, я считаю. 4 месяца ты изучаешь то, что тебе совсем не нужно для твоей основной работы. Все это сделано для того, чтобы ты якобы узнал какие тут есть должности и чтобы ты мог потом перевестись внутри предприятия, НО когда ты переводишься ты заново учишь и сдаешь экзамены по своей будущей основной работе! Смысл тогда всего? Работы много, зарплаты мало. Сотрудники Подробнее>>

19.06.2020
Домодедово

обманщики! Люди, не заключайте контракт на 1.5 года, иначе вы должны компании за мнимую учебу, которая не стоит нигде так дорого, как в аэропорте. (Если вы увольняетесь раньше 1,5 лет по собственному желанию). Про саму учебу ищите отзывы ниже, я пытаюсь предостеречь именно о самой работе. Я прошла обучение, около 40 часов занятий всего, остальное время тебе специально растягивают время до 3х месяцев и платят стипендию, а ты просто сидишь в пустых аудиториях и ждешь. Так вот Подробнее>>

06.05.2020
Домодедово

Отработал в этой помойке пять лет. Когда устраивался, думал, что серьезная организация, в итоге оказалась колхозная контора. Опишу, что я увидел и понял об этом аэропорте за время работы. Домодедово плевать на всех, на своих сотрудников, на пассажиров, да вообще на всех. Зарплату не платят, есть оклад 14000 который они платят, все остальное это премия, которую они могут заплатить, а могут нет. Штрафуют за все, не пришел на бестолковую учебу не относящуюся к твоей работе штраф, не пришел сдавать Подробнее>>

06.05.2020
Домодедово

В продолжении истории моей рассказываю, после общевоенной подготовки были направлены на место службы, снова стояла в нн, никакого обучения, бесконечное ржание над тобой коллектива, типа пускай стоит, а мы поржем над новобранцем. Далее я написала рапорт на увольнение по собственному, после чего была собрана так сказать аттестационная комиссия если её можно так назвать, начальник отдела кадров полковник Безруков с. в. зачитав мой рапорт сказал будешь уволена как не выдержавший испытание, Подробнее>>

06.04.2020
Домодедово

Вас в любой момент могут перестать платить, все написанные ниже комментарии правда. После закрытия границ нам объявили, что мы получим половину от зарплаты (и система штрафов тут не причём) и отправили в бессрочный отпуск за свой счёт, до восстановления воздушных сообщений. Ищите работу в другом месте, не теряйте время и нервы.

06.04.2020 | положительный отзыв
Домодедово

На данный момент у меня один вопрос. В связи с сегодняшней ситуацией в аэропорту, нас отправили в отпуск без сохранения заработной платы, а законно ли это? Или можно сразу обращаться в трудовую инспекцию?

30.03.2020
Домодедово

Господа, вы звери! Все, что написано до меня, истинная правда! Такая огромная компания и до такой степени шкуродерная. Сдирают каждую копейку и до последней копейки! Используют ситуацию с короновирусом, ни о какой поддержке тех, кто работает на эту корпорацию монстров, речи нет. Вернее говорят о каникулах по кредиту, о многодетных матерях, типа им срежут зарплату не на 50 процентов, а меньше. Пусть проблемы начались с марта в стране, почему же срезали премии уже за февраль. Сколько людей отправили в ДО? Ничего не объясняя.

Россия, Волгоград

30.03.2020 | положительный отзыв
Домодедово

Что можно улучшить? Отдать аэропорт государству. Пока будет этот владелец, так все и будет продолжаться. Вопрос не только по поводу работы в аэропорту, почти все клиенты тоже жалуются на этот аэропорт. А владельцу и совладельцам вообще срать на всех, они свое мутят и довольны.

30.03.2020
Домодедово

Уважаемые, много уже сказано об этой клоаке. Но не сказано главное, да этой бандой куплены все суды, фсб и прокуратура. Но вы забыли одно, они не всесильны. Возьмите т за руки и выйдете на бойкот. Тут Москва. Есть масса независимых сми. Этим уродам плевать на социальную обстановку. А кого на вилы в первую очередь, наверное Пу? Думаю они раньше порвут на британский флаг картавого булыжника. Объеденяйтесь и мы вам поможем. Ищите граждане ссср Домодедово. Нас уже много. Многие сми

26.03.2020
Домодедово

Начнём с того, что зарплата смешная, учитывая, что работа нервная и человек должен быть стрессоустойчив. Отношение к сотрудникам, как к рабам в прямом смысле слова. Может всегда прилететь минус в зарплате, засветился с телефоном под камерой минус в зарплате, пропустил муляж бомбы минус в зарплате, написал тест с ошибками минус в зарплате, подработок практически нет. В итоге по окончанию месяца получаешь ноль. Любят зарплату выплачивать не в срок, постоянные задержки заработной платы. Отношение начальства

20.03.2020 | положительный отзыв
Домодедово

Капитализм в самом страшном проявлении. Коронавирус наступил в марте, а зарплату урезали в связи с этим даже за февраль! И не на 5–10%, а сразу на 50%! Во так ценят сотрудников! Трудовые договора просто кабальные!

12.03.2020
Домодедово

Аэропорт — работа мечты или кошмар, ставший явью? В порту я мечтала работать с раннего возраста, когда впервые полетела за границу. Увидела людей в форме, влюбилась, решила, что это должно стать моим призванием. Конечно, в детстве все казалось более радужным — думала, что устроиться легко, денег будут платить море, а я буду по максимуму использовать ин яз, который я так люблю. Годы шли, работала я совершенно в иных сферах, но все же дорожка привела меня в ДМЕ. Изначально

01.03.2020
Домодедово

Во первых, до вас хрен доедешь, ну здесь не вообще вина, а развязка в МСК Во вторых, психологи, которые проводят с нами беседу, вы нормальные? Как то фильтруйте свои вопросы на собеседовании, буквально под кожу лезете. Вы не цари этого мира, будьте проще. После этого собеседования у меня уже второй день депрессия и стресс. Вы так проверяете людей в своей системе безопасности, как будто они не какие то воры и с вашей организации последние деньги стащат.

01.03.2020
Домодедово

Балаган, сокрытие информации на первоначальном этапе. В феврале увидел объявление о вакансии и решил позвонить. Пригласили в офис! Это на территории аэропорта. Взял полный пакет документов, заполнил кучу анкет. На вопросы относительно вакансии дамы не отвечают, вроде как все потом… Игра вслепую началась! Сообщили, что позвонят сами на следующий день. Разумеется, никто не позвонил. Начал звонить сам. Перезвонили, пригласили на собеседование. Я нашёл брюки и джемпер для презентабельного вида. Абсурд! Я и ещё порядка 20

Домодедово

Что можно улучшить? Если никто не хочет это улучшать! Считаю риторическим вопросом в компании дме. По полкам: 1.зп, которая складывается из коэффициентов, учеб, нарушений, тестов и т. п. Подробнее об учебах в большинстве не нужных для данной специальности и за которые приходят нарушения или даже заморозка примиальной части за нее, хорошо допустим, но где тогда именно в этой специальности как спасатель получить поощрения? Вопрос открытый Коэффициент который меняется каждые чуть ли не пол года

Домодедово

Мрази! Это какие низкие домодедово трейнинг! Взыскивают даже с матерей одиночек, ребят они со всех взыскивают, люди отработали по вашему сраному договору, а вы нам что мы еще должны 25000 за какой то непонятный перегуленный отпуск! Кто может придавайте огласке все это, по закону не получиться они просто срали на закон и на нас!, А их внучата на 4 млрд свадьбы закатывают, если интересно наберите как нуляет свадьбу внучка владельца домодедово, а матерей одиночек разувают!

Домодедово

массовый обман безработных .перед тем как подписывать ученический договор знайте что компания может вас обмануть вы шли на одну вакансию вам после «3 месяцев обучения предложат другую еще хуже. если вы пропустили одно занятие вас отчислят и заставят по суду заплатить до 400000 р. ни роструд не кто вас не защитит. договор кабальный .самое главное прочтите на сайте dme В разделе карьера договор на обучение в шму там есть все просто в наглую описан процесс

Россия, Тула

27.01.2020
Домодедово

Работал в Домодедово Секьюрити (ds) Негатива очень много: 1. Так совпало что я работал инспектором ТБ в тот момент когда проходил ЧМ по футболу 2018 и как следствие людей было столько, что иногда приходилось идти сквозь толпу. Плюсом оказалось в этот момент знание английского языка (была возможность иностранным болельщикам помогать) один раз даже пришлось помогать сирийцам путем общения через гугл транслейд, но все благополучно закончилось. В момент проведения ЧМ по футболу 2018

24.12.2019
Домодедово

Ну хотя бы Мироновую э.ю. подтянуть знания в области юриспруденции и законы почитать, а то явно палит контору, что куплено все)

03.12.2019
Домодедово

СБ Дмитрия Каменщика активно увольняла меня путем дичайшего прессинга из АМС после моего выхода из декрета — имела неосторожность напомнить о том что есть ТК рф — принесла во время беременности справку о том что мне нельзя работать за компьютером — никто не отреагировал. Ребенок умер в роддоме. Сижу 2 года — после увольнения — слушаю через какую-то локацию — какая я и. От топ-менеджеров Каменщика любезно приглашенных его СБ-шниками для травли меня — Бабаниной, Ермакова Дмитрия

11.11.2019
Домодедово

Ребят, все то что писали в отзывах правда, то что они просто побеспеределу взыскивают деньги с помощью ИХ же суда… Был суд, уже 2 инстанция в городском суде Домодедово, ответчик был отчислен год назад, по состоянию здоровья из-за которого не мог приступить к работе, справки, подтверждения имеются, вся правда была на его стороне, но не тут то было. представитель Домодедово трейнинг выкидывает такую штуку, что ответчик получил удостоверение о повышение квалификации и должен оплатить деньги! Стоп!

Россия,  Домодедово

04.09.2019 | положительный отзыв
Домодедово

Пришел устраиваться в июле в аэропорт Домодедово в САБ. Прошел тесты, прошел собеседование с руководителем, прошел мед. комиссию, прошел полиграф, прошел службу безопасности, затрачено было недели 3 в надежде, что работа ВОТ ОНА РОДНАЯ, но нет. Через некоторое время перезвонила девушка из отдела по подбору персонала и сказала, что увы и ах, но на данном направлении ждут сокращений. ЧТО? Ам, эм. У меня до сих пор нет слов, простите.

Россия,  Москва

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аэропорт "Домодедово"

26 апреля 2014 летел поздно вечером транзитом из Питера, вёз с соревнований детскую футбольную команду. В аэропорту "Домодедово" в туалеты зайти невозможно-накурено так, что дышать нечем, хотя тут же висят таблички, предупреждающие о штрафах за курение на территории аэропорта. Персоналу аэропорта глубоко наплевать на курение в туалетах, никто никому даже замечаний не делает. Я обратился к сотрудникам аэропорта (две женщины сидели на выходе из транзитной зоны, в форме персонала), но они мне ничего вразумительного по этому поводу ответить не могли, сказали обратиться в полицию. В комнате полиции сидел один парень, без формы, но сказал, что полицейский. В ответ на моё Подробнее>>