Отзыв на : Аэропорт "Домодедово"

Тема отзыва: Курение
26 апреля 2014 летел поздно вечером транзитом из Питера, вёз с соревнований детскую футбольную команду. В аэропорту "Домодедово" в туалеты зайти невозможно-накурено так, что дышать нечем, хотя тут же висят таблички, предупреждающие о штрафах за курение на территории аэропорта. Персоналу аэропорта глубоко наплевать на курение в туалетах, никто никому даже замечаний не делает. Я обратился к сотрудникам аэропорта (две женщины сидели на выходе из транзитной зоны, в форме персонала), но они мне ничего вразумительного по этому поводу ответить не могли, сказали обратиться в полицию. В комнате полиции сидел один парень, без формы, но сказал, что полицейский. В ответ на моё негодование и желание написать заявление он сказал: "Я Вас понял, я разберусь". Заявление принять отказался, и даже со стула не поднялся. Прошу извинений от администрации аэропорта и призываю руководство навести порядок у себя в аэропорту.
werhjki

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Секта какая-то

С первого момента как приехал устраиваться почувствовал что-то не так , не может быть все так гладко , потом увидел сотрудников в одинаковой форме и очень грустными лицами . Напомнило какую-то секту или пирамиду . При первом собеседовании обещали стипендию...
Девушки симпатичные были

07.05.2023 | отрицательный отзыв
домодедово

Рабская работа, хотите работать с бесконечным потоком таджиков?! Хотите испортить себе психику, здоровье?! Вам непременно сюда! Постоянный стресс, диспетчера буквально орут в рацию, указывают что тебе делать! Постоянные штрафы, большое скопление пассажиров? Штраф! Нет прививки от ковида? Штраф! Не пришел на обучение ?! Штраф! Вопрос, а когда ходить на эти обучения??? Если ты работаешь сменами день ночь, 12 часов на ногах.. Никаких привилегий для сотрудников, парковка платная, в столовой скидка 5%, форменная одежда платная, медицина платная, нет корпоротивного ТРАНСПОРТА Начальство ужасное, никто по графику не уходит в отпуск, летом его ...

21.03.2023
домодедово: Отвратительно.

Одни недостатки. Как бывший сотрудник подбора персонала могу лишь предостеречь от оформления в это гнилое место. Отсутствие профессионалов на всех уровнях, работает один шлак, тк все нормальные уходят (и даже не доходят сюда:). Вы будете постоянно в штрафах ни за что, начиная с бредовых этапов отбора кандидатов длительностью вечность. Никакого коллектива здесь не бывало никогда от слова Совсем. Никаких бонусов.

23.04.2022
домодедово: Полгода за свой счет

Ни под каким предлогом не идите на работу в Сервис воздушных судов. Вот я клюнула на большую зарплату, а в итоге из за войны отправили на полгода за свой счёт. А у меня кредиты, дети и я один добытчик в семье. И не уволишься, так как нужно отработать 2 года, иначе штраф большой выпишут. Теперь сиди называется дома полгода, а Подробнее>>

18.04.2022
домодедово: Аэропорт это днище

Никому не советую идти работать в отдел сервиса воздушных судов в лице руководителя Варатковой е. м.. Ужаснее руководителя не встречала. За все штрафы. Обучение нескончаемое. [В.] продвигает своих людей по карьерной лестнице, а тех, кто не вышел лицом, хотя и работает в компании десятки лет отправляет на отпуск на пол года без содержания из за типа якобы сокращения из за Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
Домодедово

Почистили все плохие отзывы, что мне не понравилось. Если бы не этот факт был бы нейтральным к ДМЕ. В отзывах вся правда и была. Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Домодедово

На работу в DME я попал в 2018 году. Сначало отзыв на HH, затем звонок от других, с пассажирского терминала. Поначалу просто ошалел от такого. Ну ладно, приехал в аэропорт. Звоню по одному телефону. тишина, по второму — ждём. Не успел зайти как сразу же оформление. Лихо девочки работают. Пока из принтера возникали на свет божий различные бумаги задаю наивный вопрос — вот я такой приехал издалека, а где ваши специалисты моего направления. И тут получаю ответ странный ответ — а их тут нет. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Домодедово

Ребята всем доброго времени. Кто нибудь дайте обратную связь, собираюсь судиться с аэропортом за выставленный иск на обучение. 89912093287 дайте обратную связь кто имел опыт или есть знакомые. Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
Домодедово

Оплата труда — никакущая. 14000 вам выплатят, а остальная часть премия с которой они творят, что хотят. Каждый месяц по разному, постоянные вычитания и штрафы ни за что (то сеттер твоим обязанностям к тебе нет никаких вопросов, но штрафы все равно будут приходить). Так самое главное, эти нелюди будут вас штрафовать даже в зимний период, когда рейсов меньше и зарплата и так по себе проседает. постоянно назначают обучения, которые совершено не имеют никакого отношения к вашим Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Домодедово

Отправил отклик на hh. Тишина. Решил позвонить сам. Приезжайте в стр. 8 в такой то кабинет. 2 минуты разговора с hr (где работал, будем рассматривать такое то направление, условия т обучение и обязательная отработка 1,5 года, трудоустройство займет 2,5 недели, сегодня придется потратить много времени, ну и знакомится с документами), дает анкету, отправляет в другую комнату заполнять. Потом — иди на 2 этаж в такую то комнату. Там опять отводят в комнату

21.03.2021
Домодедово

15 июля 2019 года я приехал в аэропорт устраиваться на работу, я пошел в отдел подбора персонала на фабрику, я устраивался на должность Агента бортового питания 3 класса, мне рассказали про мою работу, мои обязанности, мне все понравилось, это то что я хотел, мне сказали что у нас будет бригада из трех человек, мы будем отвозить продукты питания на специальной машине к самолету и с помощью специального устройства будем перенаправлять корзины с продуктами питания на борт самолета, далее я заполнял анкету Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
Домодедово

Полное несоответствие заявленным требованиям. Спасибо всем тем, кто оставил честные отзывы о работе в этой компании. Вы уберегли меня и многих других людей от финансовых и моральных потерь. Ведь если бы мы туда устроились — несомненно они бы имели место быть.

01.03.2021
Домодедово

Приезжал по приглашению на собеседование в середине февраля 2021. Заполнил анкету, сняли сканы всех необходимых документов, прошел 2 собеседования, 4 больших теста (психологические и интеллектуальные) на несколько часов. Целый день провел в hr центре. Сказали, что в течение 3 рабочих дней сообщат решение. Прошло 5 рабочих дней, не позвонили и не написали. Позвонил сам в hr центр через неделю, долго вспоминали кто я такой, а после того, как вспомнили, сказали, что

18.01.2021
Домодедово

Ребят не ходите забудьте про них, потом будете торчать огромную сумму, специально берут потом дают мизерную премию ты вынужден уволиться, а при увольнениии какие то белённые суммы всплывают. Всех уволить собираюсь в прокуратуру написать на них.

Россия, Домодедово

04.11.2020
Домодедово

Добрый день! Хочу поделиться своей историей и плачевным опытом трудоустройства и работы в аэропорту «Домодедово». Забегу сразу вперед, чтобы вы, дорогие читатели не подумали о том, что я являюсь обиженным бывшим сотрудником этого частного аэропорта. Да, это частный аэропорт и принадлежит он Каменщику и Когану. Так вот, прием на работу длиться от одного до трех месяцев. Сначала это психологические тесты, потом разговор с психологом, медицинская комиссия, собеседование с руководителем подразделения в которое вы устраиваетесь. После всех Подробнее>>

13.10.2020
Домодедово

Просто ужас Начальник пытается унизить тебя при всех Отношения к клиентам как к говну В принципе как в шму учили клиент не всегда прав. Все гнилые делишки происходят в дме Сотрудники все жалуются что плохо, но боятся уходить из за того что заставляют платить. Форма наверное сделана из золота 30 тыс за форму, которую сшили не вручную. Ни какого отчёта о твоём доходе Может придти штраф через 3 месяца Сотрудники почти все

Россия, Домодедово

05.10.2020
Домодедово

Штрафы! И это увы не штрафы за опоздание, невыполнение работы и т. п. это штрафы за то, что ты не пришел на обучение «Как должен ездить трактор на територии аэропорта» вот зачем мне это? я пк ремонтирую! Или еще лучше, «Как доить коров» И я увы не шучу. А если не придешь то получай штраф. И всем все равно, что ты в смене один, и есть ПК которые сломаются и будет задержка рейса. Далее о штрафах, выдали униформу, когда делали заказ на нее,

28.09.2020
Домодедово

Когда я сюда шел, то прочитал отзывы и подумал, что всё зависит от человека и негативный человек везде минусы найдет. Как же я ошибался… 1) Зарплата. По факту вам платят 12500 оклада, всё остальное — это премия, которую вы никогда не увидите в полном объеме. Премия минусуют буквально за всё — опоздания, снижение деловой активности компании, не сдал экзамен по ненужной учёбе, заболел, просто за всё. Кстати, если ты идешь на больничный или в ОТПУСК то премию тебе не платят, а только оклад. Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Домодедово

Отрубить [censored] шапку эту тупую! Это просто… Люди, смотрите отзывы об этой компании и откреститесь от этого поганого места. Простой пример, на данный момент цель камня сделать рабов чтобы платить зп по 15.000 сотруднику, а не от 60.000! Всё тут просто, акцент на набор людей по ШМУ и Притоку (Шму (учишься за их счет месяца 4 перед тем как выйти на работу) — ты должен отработать 1.5 года, Приток (вербуют школьников) 5–7 лет отработки на предприятии) Итог Подробнее>>

07.09.2020
Домодедово

Устраивалась 2 года на эту должность, с высшим образованием, куча проверок, по месту прибытия в Домодедово была охранником, мыла туалеты в погран институте, общежитие платное, никакого обучения, полное несоблюдение никаких законов военнослужащего, зарплату не платили 2 месяца, жить было негде, не устраиваетесь в эту часть, много рассказывать смысла нет, все руководство Домодедово коррумпированные и абсолютно незаконно занимающие свои должности люди, начиная с начальника отдела кадров и заканчивая командиром этой части, стыд Подробнее>>

01.09.2020
Домодедово

А что можно улучшить? Высшее руководство берет пример с западных предприятий — ввело огромное бесполезное подразделение — Методическое управление. Это те самые люди, которые придумывают оторванные от жизни и законов РФ кодексы, нелепые штрафы, которые взимаются абсолютно за все и всегда. Только проблема в том, что западные компании уже давно достигли пиковой точки этого абсурда и уже давно ушли на спад. Например, тот же гугл — работники живут счастливо, работают за радость и компания развивается. А Домодедово — гниет, Подробнее>>

23.08.2020
Домодедово

Отправил резюме на должность инспектор транспортной безопасности (досмотр воздушных судов), прислали ответ на двух страницах о документах и проезде до места собеседования, при звонке заставили ждать 20 минут, хотел узнать оклад, выясняли ещё 15 минут, оказалось 15 тыс рублей и палочная система, система штрафов и тд, вообщем гнилая контора в следствии и теракты в порту и проишествия! Даже по телефонному разговору стало ясно что в этой так сказать организации работают только ущербные людишки! Подробнее>>

10.08.2020
Домодедово

ничего нельзя один блат тупые вопросы с грубыми ошибками в тесте 4 раза пробовал попасть и мои друзья не попали хотя все знакомые говорили что один блат не идите туда работать время зря потеряете. Подробнее>>

10.08.2020
Домодедово

С приходом в данную гавань, по началу был вдохновлен (вот тебе серьезная компания, казалось бы и развитие)… ох к большому сожалению с каждым последующим месяцем и годом я все больше расстраивался. Ай не зря придумана фраза, рыба гниет с головы! Начальство никакое, в прямом смысле этого слова, заработанную плату не могли увеличить до нормируемой ставки (до этого работал на входных группах p. S на входных тяжело морально, но вот начальнице Оксенюк ю. Ю хочу сказать огромное спасибо) так вот зп на входах составляла 47 Подробнее>>

04.08.2020
Домодедово

Я бы назвал этот раздел «минусы» Так вот: — платная парковка для сотрудников — огромнейшее количество «параметров», по несоответствию которым вас могут оштрафовать. И оштрафуют. Ежедневное занятие с утра — просмотр почты на предмет новых штрафов. Далее выяснение вопроса, как от них «отписаться». Это занимает большую часть рабочего времени. А работу и нормативы никто не отменял. — нормативы на все абсолютно. При невыполнении см. выше. — зарплата «серая». То есть маленькая «белая» часть, тысяч 20, которые тебе Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Домодедово

Любовники Булыжника вас к жизни вернули? Мот собаки бешеные отрабатываете? Чему вы радужные можете обучить человека в вашем шму с двумя авиационными и 20 лет стажа в ГА? Чепушила вы боювотные. мот 0,3 вам по жизни, огурцы малосольные. Подробнее>>

28.07.2020
Домодедово

В том году в мае заключил договор и начал обучение, но меня все отговаривали не иди туда работать, непослушал! первый месяц учили всякую бесполезную информацию типо арбитражный суд, сколько должна сантиметров быть травка на газоне рядом с впп, брееееед! В конце первого месяца обучения началась практика, так мне сами рабочие агенты бортового питания говорили беги отсюда, с зарплатой дурят, ща все мелочи штрафуют! в итоге я решил расторгнуть договор, но когда я это делал Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
Домодедово

Работа для начинающих карьеру если нет лапы не подымитесь. Начальство на местах норм Бухгалтерия daf отстой, разогнать всех! При увольнении дёрнули всю премию за май! За июнь сказали вообще не дадут Накалоли тыщ на 50! На 10 начальников один сантехник! dam убожество ещё то. Все кто могли сбежали! З п за февраль 16?от 50 положенных За июнь 12к. Подробнее>>

01.07.2020
Домодедово

Всё. От, а до я. Работала в Домодедово через посредника (давно дело было). Хватило по полной программе. Больше туда на работу не устроюсь. Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
Домодедово

https://w.google.com/amp/s/news.rambler.ru/other/40099584 belye raby v a... Подробнее>>