14.07.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "КИТ-Сервис" на ул. Селезнева (Россия, Краснодар) - Развод на деньги при отсутствии нормальных специалистов.

То для чего приносил ноутбук (замена клавиатуры) не сделали, а в акте выполненных работ написали кучу всего того чего не просил делать, да еще и кнопки на тачпаде теперь не работают. Подробнее>>

08.06.2016 | положительный отзыв
06.06.2016 | положительный отзыв
22.09.2015 | отрицательный отзыв
07.07.2017
ООО СТА "Инжиниринг" - ул.Селезнева ,4/14

Компания-лохотрон.Заработная плата черная,постоянные задержки составляют по 2-3 месяца.При увольнении руководство пытается запугивать работников, типа те воры....сливают ГСМ ли еще что....и задолженность по зарплате не выплачивают.Мерзкая компашка-банкрот,никому не советую. Подробнее>>

28.06.2017
Па-Roль, ИП Селезнева

Ужасно! Никто и никогда туда не приходите работать. Общее состояние негатива преследует весь рабочий день. За вами следят из-за угла, подслушивают, прослушивают. Давят "благородными" стандартами компании, на самом деле унижая человеческое достоинство. Все опутано сплетнями и дрязгами. Всем и всеми управляет одна сотрудница - продавец со стажем - лицемерная, непорядочная женщина с уровнем мышления гадливого подростка, для которой не существует Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
пекарня Ботевград Другие названия: ИП Лысаковская ИП Русяева ИП Селезнева

Хотите остаться без денег смело устраивайтесь в эту шарагу,будете работать практически бесплатно.Самая ужасная фирма в Мордовии,скотское отношение к сотрудникам,где командует некто Клименко,вместе со своим сынком мудаком,эта семейка скупила в Саранске все что можно,постоянная текучка кадров.Единственная кто там долго работает так это халикова,вот уж редкостная стерва,её тихо ненавидят все продавцы,в магазинах орет так как будто из дурки сбежала.Довелось работать в этой компании чуть больше года года,начнем с того что при устройстве оформляется договор на официальную зарплату,где то 6500,а черным выходило порядка 19000-20000,штрафуют буквально за все,а если ты не лежишь одно место,или не сдаешь всех сотрудников,как водила юрочка акимов,уволить Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Студия Натальи Карасевой отзыв сотрудника Алиса Селезнева

Директор кидает на деньги. Может пообещать одно, а выплатить половину. И потом не добьешься первоначальной договоренности. Больше полугода не устраивал на работу, привносит в работу личные отношения, поскольку бизнес семейный, надо быть начеку. Зп маленькая, работа разнообразная. За крохотную зп большое количество обязанностей. Есть свои плюсы - чаепития и обеды, но неудовлетворение перевешивает. Кто бодается с начальником за каждую копейку, немного выигрывают. Остальные сосут. Коллектив хороший, но мстительность и жадность начальства невыносима. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Селезнева Елена Аркадьевна отзыв сотрудника Анна25

После окончания университета впала в депрессию. Эйфория того что, закончились мои студенческие годы и теперь начнется настоящая жизнь, быстро сошла на нет. Друзья и близкие предлагали одни и те же советы по "строительству" дальнейшей жизни. Перспективы продвижения по карьерной лестнице или вступления в брак, а лучше и то и другое, загоняли в тупик. Решила обратиться за помощью к профессионалу. Придя к Елене, я ее получила. Я услышала ответы на вопросы, которые давно меня мучили, и на которые ни я сама, ни мои друзья и близкие не могли ответить!Хочу выразить благодарность Елене , за профессиональную работу. Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Forex Club отзыв сотрудника И.Селезнева

Я с Форексом уже третий год благотворно сотрудничаю. Вложила свои деньги и завертелось, через полтора года ушла с основной работы, так как здесь стала зарабатывать намного больше. Спасибо работникам компании, очень доступно и понятно все объясняют, а что недопонял всегда можно найти в библиотеке форекса. Также компания постоянно проводит различные конкурсы с возможностью выиграть ценные призы. Есть семинары, на которых можно для себя открыть много нового и полезного. Новичкам везде тяжело, но если вы поставили перед собой цель во всем разобраться, то можете быть уверены Форекс-это именно та брокерская компания, которая предоставит вам все условия для благотворной работы. Подробнее>>