Селезнева Елена Аркадьевна отзыв сотрудника Анна25

После окончания университета впала в депрессию. Эйфория того что, закончились мои студенческие годы и теперь начнется настоящая жизнь, быстро сошла на нет. Друзья и близкие предлагали одни и те же советы по "строительству" дальнейшей жизни. Перспективы продвижения по карьерной лестнице или вступления в брак, а лучше и то и другое, загоняли в тупик. Решила обратиться за помощью к профессионалу. Придя к Елене, я ее получила. Я услышала ответы на вопросы, которые давно меня мучили, и на которые ни я сама, ни мои друзья и близкие не могли ответить!
Хочу выразить благодарность Елене , за профессиональную работу.

27.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Селезнева о компании Новоклиник

Две недели назад в Новоклиник делала лазерный пилинг лица. Процедура не из приятных. Но меня предупредили, что нужно будет несколько дней на восстановление и лицо будет выглядеть не лучшим образом. Врач ответила на все мои вопросы, дала рекомендации как вести себя после процедуры. Сначала на лицо нанесли обезбаливающую мазь, во время пилинга никаких болевых ощущений не было. Домой приехала с очень красным лицом, дня через три кожа начала шелушится. И вот по истечении недели я смотрела на свою новую кожу! Результат порадовал: кожа свежая, гладкая, ровный цвет, даже поры

05.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Риквэст-Сервис      отзыв сотрудника Аркадьевна

Давно хотела написать здесь пару строк о данной конторке .Работала я в данной шараге с 2021 года, когда пришла меня все устраивало хотя и ходили слухи , что мастер смены дышать не дает, но отработав месяца четыре поняла кто и что. Лицемерие среди сотрудников зашкаливает, плетут интриги с новым начальником Альбертом, наемные грузчики бездельничают, но за зарплатой ходят регулярно, нерусские собирают деньги и относят Альберту, он ходит всех подговаривает сотрудников против мастера смены До...солюка Д А, но сказать могу одно, и не только я и это мнение 70% ...

25.12.2022
Таксопарк " Ботаника" ИП Жуков Борис Андреевич таксопарк " Петроградка" ИП Жукова Ольга Аркадьевна

Устроился к данному типу водителем такси по тарифу бизнес.Объявление нашел на hh.ru работодатель был указан как ип [Ж.] [О.] [А.] Трудоустройство не оформлялось т.к. это входит в обязанности работодателя. Условия:авто работодателя, оплата:за минусом комиссии яндекса топлива и мойки пополам. Отработав первый день ( 12 часов) и посчитав плачевные доходы ( в районе 2000) стал задавать вопросы по поводу смены в Подробнее>>

19.10.2017
Отзыв сотрудника Марина Аркадьевна о компании Pelican

БЕЛАЯ З/П. ВСЕ УСЛОВИЯ ПО ТК. ВСЕ ПРАВА РАБОТНИКОВ СОБЛЮДАЮТСЯ. КАРЬЕРНЫЙ РОСТ ВОЗМОЖЕН ПРИ ЭФФЕКТИВНОЙ РАБОТЕ СОТРУДНИКА. ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ ГДЕ ЦЕНИТСЯ ТРУД РАБОТНИКОВ, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Брянск

04.03.2021 | положительный отзыв
Любовь Аркадьевна из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Любовь Аркадьевна:
Оставляю очень положительный отзыв! слов нет какие умные ребята трудятся, и к слову еще очень вежливые и доброжелательные , имена их я к сожалению не знаю , но все равно дай Бог вам здоровья много Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
АН "Time & Home" - отзыв пользователя Мария Аркадьевна о работе в компании

Мария Аркадьевна:
Искать работу начала, находясь в отпуске по уходу за ребенком. Искала удаленную работу, в основном предлагают либо сетевой маркетинг, либо продажи. Я сама по профессии рекрутер, и нашла удалению работу менеджера по подбору персонала в этой компании. Мне нравится работа в компании, cамое главное, что работа удаленная! Могу и с детьми время проводить, и деньги зарабатывать! Зарплата моя зависит от объема работы, которую я могу выполнить. Нет привязки к офису, и жесткому графику, главное - выполнять необходимое количество звонков. Короче, меня все устраивает! Зарплата, график

Санкт-Петербург,

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Жанна Аркадьевна о компании Медисорб

Заказали билет на тренинг в самом начале на самый дешёвый рейс, такси за свой счёт. Из гостиницы забрали на корпоративном ПАЗе- автозаке,который добирался почти час до офиса с страшными железными синими дверями, думала-крантец настал) офис находиться на каком то заводе Химик на первом этаже торгуют обувью. Бизнес тренер с рюкзачком всё время что то доказывал и бегал вокруг нас. Микроклимат непонятный, зарплата вроде белая, бонус не понятно от чего зависит. Про машину забудьте, про ДМС-тем более.

Самара

19.07.2017 | положительный отзыв
Gold-Fitness отзыв Светлана Аркадьевна

Светлана Аркадьевна:
Уже второй год мы семьей посещаем этот замечательный фитнес клуб. Очень нам всем нравится. Вежливый персонал, хорошая приятная атмосфера. Здесь есть все , что нужно .

Россия, г Москва, ул Измайловская, д 5

20.10.2023 | отрицательный отзыв
ИП Селезнева И.Г. Индустриальная Компания Раудуве

Собственница компании основная проблема данной организации. Если вы готовы выслушивать в свой адрес придирки и комментарии по поводу вашей внешности и деятельности не связанной с работой то вполне можете устраиваться. Эта женщина бесцеремонная, либо она специально хочет обидеть, либо просто не понимает, что и в какой форме может говорить руководитель ( конфликт устраивает с каждым работником). Создает просто невыносимые условия. Проплакала несколько дней и уволилась. Однако, если вы готовы терпеть унижения , то в остальных аспектах работы все нормально, с зп не обманывают, переработок почти нет

18.03.2015 | положительный отзыв
Успех, частный пансионат - отзыв работника «Яна Селезнева» о работе в компании

Няню мы нашли почти в день обращения в агентство. Было много звонков от кандидатов. Я встретилась буквально с тремя и выбрала супер няню для своей дочери. Девочки! Кому нет возможности принимать звонки от сумасшедших по частным объявлениям и фильтровать самим кандидатов, а нужна няня надежная, как говорится навсегда, тогда вам нужно обратиться в это агентство! Их телефончик 89634404109
Неудобное расположение офиса, трудно припарковаться