16.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «IBS Datafort»

Новый гендыр привёл непонятные, туповатые биомассы на посты заместителей и руководителей, годных разве что для продажи валенок летом. Крылов написал Басню про "За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку." Тот самый случай. Из адекватных и понимающих процессы остался лишь техдир, и завпокадрам. Если вам не хватает адреналина в жизни или готовите какой-то номер в камеди клаб, то компания вас ждёт. ЗП делят на части. Денег нет, но вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
Офис недалеко от метро и дмс ... Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
IBS отзыв сотрудника IR

Работал там. Компания для тех, кто не хочет ничерта делать и получать за это чуть меньше рынка... В общем на любителя так сказать. Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе IBS Platformix

Надо понимать, что очень многое зависит от вашего линейного руководителя. Некоторые могут превратить жизнь в ад (как отметили ниже), другие -очень приятные и адекватные люди. Склонна считать, что мне повезло.
отличный коллектив интересные задачи возможность карьерного роста

13.08.2020 | положительный отзыв
IBS DATAFORT

Работы реально много, все «срочно» и «надо еще вчера». Еще не знаю, насколько здесь возможно «дослужиться» до начальника отдела, но вроде на должностях сидят тоже молодые ребята, которые сначала сюда пришли простыми инженерами.
Проработал в компании не очень долго. Были приятные моменты и не приятные, но первых все же было больше. Компания не очень большая, человек 50, поэтому налажена неплохая схема взаимодействия между отделами. У меня начальником был Свиридов, всегда можно было спокойно зайти без назначения встреч и прочих «формальностей». ЗП стабильно платилась, надбавки тоже оплачивались. ...

02.10.2021 | положительный отзыв
Компания IBS

Работала рекрутером в компании. Берут только на срочный трудовой договор ничем не аргументируют такой подход. Нужно было присутствовать на каждом интервью на работу времени не остается. Руководитель [И.] вспыльчива, обучать и объяснять не в ее стиле Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
IBS Group

hr некомпетентные люди вовсе. Стандарт при выборе: нравится/не нравится, независимо от мнения и выбора руководителя. По итогу в анкете указывают: кандидат отказался/ не смогли связаться и т. д. Более с данной компанией не буду вести дела о дальнейшем сотрудничестве. Подробнее>>

28.11.2021
Компания IBS

Меня нашла hr [Е.] сама написала и предложила пообщаться. Назначили время для звонка. hr написала и попросила сдвинуть время, я согласилась. В это время она мне не позвонила, я прождала 10 минут и попросила перенести, т.к. были еще дела. [Е.] написала, что подстроится под время, какое я выберу. На следующий день я опять же прождала звонок 15 минут, затем уже Подробнее>>

27.04.2020
IBS Datafort

Работал здесь под началом Свиридова Владимира.Среди админов ядра этой компании была в основном молодёжь без особого опыта и с зп 70 80. Нормальные все спецы давно ушли из за копеечных зарплат инеадекватного руководства. Нагрузка и ответственность огромные, кроме администрирования ещё надо было бегать в дц обслуживать оборудование.В отделе очень практиковалось наушничество и подсиживание. Начальство это активно одобряло.Задачи ставились невнятно, о Подробнее>>

22.08.2021
Компания IBS

Жить нужно только работой, задачи только увеличиваются в геометрической прогрессии, за такой объём работы понимаешь, что тебя просто эксплуатируют, при чем , задешево, дополнительно переработки не оплачивают, воспринимают как должное в компании все так работают Подробнее>>

31.05.2017
Отзыв о работодателе «IBS Datafort»

Период эффективного менеджмента продолжается. На вас будут орать (много и матом). Задачи, которые будут вам ставиться: А. Невыполнимы Б. Невыполнимы из—за чудовищной бюрократии В. Могут вообще забыть поставить вам задачу, а потом оштрафовать за ее невыполнение. Постоянные подставы со стороны руководителей. Чудовищная текучка (некотрые сотрудники работают месяц, некотрые — один день) Вас могут взять на работу, а через месяц сказать, что вы не подходите (хотя, нужно просто пропихнуть своего человека). Трудовая испорчена, но, ничего личного—просто бизнес. Комптенции и умение общаться с сотрудниками, у некторых руководителей, вызывают большое сомнение. Если хотите попасть в увлекательный круговорот событий, криков, истраченных нервов, то вам сюда
Белая зарплата Комфортный офис ДМС Коллектив исполнителей ... Подробнее>>