08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : VIP LANDING PAGE

Заказал у ребят сделать страничку для своего предприятия по продажам. Работу выполнили качественно и в срок. Страницу сделали красивой, привлекающей внимание. Остался доволен. К тому же попал на акцию "месяц ведения сайта бесплатно". Продажи пошли вверх, клиентуры заметно прибавилось. Заказы начались даже по телефону, чего раньше не было. Если кого-то заинтересует, обращайтесь http://landingpage.vip

Россия, Москва, Московская

18.12.2015 | положительный отзыв
13.09.2016 | отрицательный отзыв
Копи-центр "Page" (Украина, Запорожье) - Крайне негативное впечатление, после посещения одного из филиалов.

Персонал явно незаинтересованный в клиентах (в отдельных филиалах). Негативное отношение. Большие очереди. Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Стартовая страница Top-page

Уже 2 месяц пользуюсь новой стартовой страницей - Top-page. Впечатляет! Поиск совершается Яндекс машиной, в этом плане очень удобно. НО главным плюсом конечно же является минимализм рекламных баннеров и визуальные закладки, которыми очень удобно пользоваться. Все они находятся под твоим аккаунтом, никогда не меняются, ни разу еще ни одна назойливая программа не пролезла в систему - все блокируется! Стартовая стоит на всех браузерах и автомат-ки синхр-ся. Попасть в них можно с любого компьютера, что делает пользование еще проще. Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Page-Rating отзыв сотрудника indiana111

Заказали у Page-Rating сайт-визитку для предприятия.Сайт получился удачный,красочный,информативный (http://www.peregorodok.net).Мы давно работаем с этой компанией и довольны нашим сотрудничеством.После создания сайта эта компания занимается дальнейшей оптимизацией и продвижением нашего сайта.Большое спасибо,удачи и процветания Page-Rating ! Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
http://roadprojectspb.ru/page - 3.html - Мошенники

Просят выслать 6 000 рублей вперед без всяких гарантий Будьте бдительны! Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Michael о компании LPP

Постоянное пинание со стороны руководства,мало людей на смене,низкая зарплата,бредовые правила.
Хороший коллектив

22.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Michael Pashkov о работе в компании

Michael Pashkov:
Есть такое понятие, да простят меня все работники с белыми воротничками, да прилежными галстуками, как - ОФИСНАЯ КРЫСА .._!_.. И всегда мое внутреннее кредо было ярым противником данной привилегии. Но после долгих скитаний и познаний себя в различных сферах деятельности, я к сожалению для себя, также стал обычным офисником, на первый взгляд в обычной компании. На собеседованиях, я не вслушиваюсь полностью в то, что мне льют будущие работодатели. Я оцениваю свои возможности, пытаюсь прислушаться к внутреннему голосу и вывести на простой разговор всю эту якобы официальную обстановку, когда ты понимаешь , что в течении 5 минут наши взгляды либо сойдутся, либо мы уплывем по разным берегам. А Ваши заученные биографии с одной стороны и громкие слова о перспективах с другой , можно выкинуть в мусорку. Наши взгляды совпали! Я сразу понял, что буду заниматься тем ,чем мне в принципе не нравится, но мне понравились люди , которые стоят у истоков данного бизнеса . И это я считаю 1й и наверное самый главный плюс, который есть у этой компании. Молодые, сильные и талантливые личности,

Москва, Краснопрудная, 26/28

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Michael Wittmann о работе в компании

Michael Wittmann:
Их полно. Отсутствие ДМС. Отсутствие личной жизни. Постоянные переработки. Оставаться на ночь.( За это не платят). Тяжелые короба по 100кг. Иногда одному корячится приходится. Рабочий график по 14-24ч 6/1. бывает и 7/0. Кидают с з/п. Не дают нормально пообедать максимум 15мин. Целый день на ногах. Уволили все в связи с банкротством.Заставили написать по собственному. А не по сокращению. Премию за 2 месяца не выплатили. . Все в одном флаконе (продавец кассир уборщик грузчик консультант кладовщик мерчандайзер и.тд и.тп). Коллектив правда был дружный. Пустая трата времени. И подрыв здоровья. (Если вы хотите ишачить без выходных по 14-24ч и подрывать здоровье поднимая короба под центнер, забыть о личной жизни. Жить на работе.) то эта компания для вас. Единственное что можно здесь заработать это грыжу,смещение межпозвоночных дисков в поясничном отделе, варикоз и гастрит.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

10.11.2016 | положительный отзыв
TNT Express отзыв Michael Pekishev

Michael Pekishev:
Шантажисты! Это самая мерзкая компания! Сотрудничали с ними 3 года назад, в итоге дело закончилось судом, поскольку потеряли важные документы. Сейчас столкнулись с доставкой груза из Китая. Эти уродцы предоставляют документы для растаможки только за деньги!!!! Либо пользоваться их не быстрым брокерским "сервисом". Читайте отзывы ниже.

Россия, г Москва, ул Маршала Прошлякова, д 3