Копи-центр "Page" (Украина, Запорожье) - качество фото каждый раз разное

Yana1190:

Цены, расположение

Всем доброго времени суток! Расскажу сегодня о сети копи-центров "Page” в Запорожье. К услугам данного предприятия прибегала раньше чаще потому что училась и распечатывала там контрольные. Сейчас иногда печатаются в данном центре фотографии. Один из магазинов расположен в районе Малого рынка, посещают я именно его, так как живу недалеко. Магазин маленький, неудобный. Размещён в одном здании с магазином "Чайная лавка". К магазину легко добратся, возле него имеется небольшая парковка. Здесь можно расчесать фото, документы, отксерить, сфотографироваться на документы, заказать чашку или футболку с понравившийся Вам фото, приобрести батарейки, флешки и прочее. За сервис я бы поставила четвёрку, девушки милые и улыбаются, но не всегда. Совсем недавно фотографировалась там на паспорт (не понравилось что на не профессиональную технику) так девушка сделала одно фото и не показав его мне сразу же начала сворачивать фон, когда я попросила показать фото, а потом ещё и переделать его, так У неё был такой вид как будто она меня сейчас своим фотоаппаратом стукнет. Но все же мы сделали фото, понравившейся мне. Печатала также там фотки, можно напечатать срочно на принтере который стоит в магазине, а можно подождать день и фото будут напечатаны на профессиональной технике. Когда печатала, решила подождать. Первый раз забрала очень качественные фото, второй раз даже пару фоток вернула и потребовала назад деньги, потому что печать была не качественной. Цены в центр на печать ниже, чем в остальных копи-центрах.

Не всегда качественная печать

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Копи-центр "Page" (Украина, Запорожье) - Крайне негативное впечатление, после посещения одного из филиалов.

Персонал явно незаинтересованный в клиентах (в отдельных филиалах). Негативное отношение. Большие очереди. Подробнее>>