17.01.2016 | отрицательный отзыв
Магазин EGO store (Эго) в ТРК Галерея 3 эт., сек. С 034 ИП Журавлев Андрей Васильевич

Когда была студентом, работала в этом магазине. Работала там недолго, месяца три. Не смотря на то, что зарплата выходила неплохая для продавца (где-то до 30 т.р., работая 2/2), воспоминания об этой работе остались не очень приятными. Зарплата выдается в конвертах. Нет никакого минимального фиксированного оклада. Продавцам выплачивались проценты от продаж, т.е. сумма, которую ты зарабатываешь, зависит полностью от того, сколько Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
"Агроальянс", «Tutmee», УК «Жилищный комплекс», ИП Журавлёв О.Н., «i-Like», «Rus Wizards», ООО «ЮгТрансТех», ООО «Коммунальщик».

Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне за 30, и я сейчас ищу работу. Хочу поделиться своими мыслями и фактами, касающимися особенностей поиска работы, думаю, не только в Таганроге. Во-первых, хочу сказать, что, впрочем, как и везде,- количество вакансий гораздо меньше количества соискателей, но это нормально в нынешних социально-экономических условиях. Чисто визуально в объявлениях работодатели действительно стали пытаться соблюдать закон о дискриминациях Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Начальник следственного отдела Журавлёв С. А., Следователь Казиев Р.Р - Задержали друзей без каких либо доказательств и держат в сизо

Здравствуйте помогите пожалуйста моих друзей задержали по показаниям свидетеля по ст.159 ч.4 которого они и в глаза никогда не видели! свидетель конечно же исчез, а они сидят в сизо и ничего сделать не могут! доказательств их вины абсолютно нет, но это никого не интересует! А самое главное у них двое детей которые не понимают почему их родители не рядом с Подробнее>>