Магазин EGO store (Эго) в ТРК Галерея 3 эт., сек. С 034 ИП Журавлев Андрей Васильевич

Когда была студентом, работала в этом магазине. Работала там недолго, месяца три. Не смотря на то, что зарплата выходила неплохая для продавца (где-то до 30 т.р., работая 2/2), воспоминания об этой работе остались не очень приятными. Зарплата выдается в конвертах. Нет никакого минимального фиксированного оклада. Продавцам выплачивались проценты от продаж, т.е. сумма, которую ты зарабатываешь, зависит полностью от того, сколько ты продашь. Если твоя смена выпадает на понедельник, то за рабочий день ты можешь вообще ничего не заработать, т.к. покупателей в этот день мало. Зато в выходные за рабочий день можно заработать вполне хорошо, тысяч до трех. Продавцы, стараясь что-то заработать за день, просто «втюхивают» обувь клиентам (даже если обувь очень мала, продавец будет рассказывать, что ничего страшного, растянется, и т.д.).В коллективе отношения напряженные, из-за конкуренции (идет борьба за каждого потенциального покупателя, т.к. любая покупка — это твои деньги). Для фирмы такая техника продаж выгодна, чем больше «втюхают», тем больше прибыль, поэтому они активно подстегивают конкуренцию между продавцами (в выходной в маленький торговый зал ставили до 8-ми продавцов). Доходило до смешного: в пустом зале стоит человек человек восемь продавцов, входит покупатель, и все скопище одновременно накидывается на бедного клиента, ходит за ним по пятам, в итоге покупатель пугался и выбегал из магазина. На работу нужно было приходить на час раньше, мыть полы, протирать все полки и т.д. (естественно это не оплачивалось). Также не оплачивалось обучение, которое происходило в выходные дни. Если ты заболел, то, чтобы не выйти на работу, тебе самостоятельно нужно найти себе замену, что крайне проблематично. Обувь в магазине российских производителей, качество мягко говоря «хромает». Поэтому покупатели часто приносили обувь на возврат из-за плохого качества, или потому что им «втюхали» не их размер, или вообще не то, что им нужно. В таком случае любезные продавцы во главе с администратором, которые перед покупкой облизали покупателя с ног до головы, встречают его, как «врага народа», общаются по хамски, и всеми способами стараются не принять обувь. Из приятных воспоминаний: начальство выделяло каждый деньги на «чай и к чаю», и рабочую обувь выбираешь себе из ассортимента магазина. Для меня работать в этой фирме было трудно психологически, и ноги на такую работу не несли.

15.02.2018
accounts-store.com МОШЕННИКИ - Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ

Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ. В интернете есть отзывы на этот сайт ХОРОШИЕ, но они в основном идут в подряд несколько дней, ПОТОМУ ЧТО ОНИ КУПЕНЫЕ. И много плохих отзывов. Сейчас сам размещаю на 150 площадок, хочу везде засрать отзывами. Они не высылают после оплаты никаких аккаунтов. Написал в ТП, ТП молчит, и по емейлу, и по скайпу, и вк. Не Подробнее>>

09.06.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru Не отправляют товар

Обман, с поставкой товара водили за нос полтора месяца, в итоге выяснилось, что товар даже не отправляли. Еле вернули деньги. Продавец звонил каждый день с новыми отмазками, то посылку, мол, вскрыли, то другим доставщиком отправили. Продавец Колесник Николай. Ни за что и никогда не пользуйтесь услугами данной конторы, данного человека. Подробнее>>

13.03.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru rdm-store.ru - берут предоплату за несуществующий товар.

Заказал видоискатель размещенный на странице - https://rdm-store.ru/shop/shoprdm/foto-videoapparatura/vidoiskateli/vidoiskatel-zhk-displeya-sigma-lvf-01-dlya-kamer-dp-quattro/ ) Подтвердили принятие заказа №5635 электронным письмом. Я перечислил 100% предоплату. Согласно информации на сайте должны были осуществить доставку данного товара в течении 3 дней. Менеджер сообщил по телефону, что "данного товара оказывается нет в наличии - это ошибка" Прошло почти три недели - не товара не денег. Кстати и ошибку на сайте Подробнее>>

28.02.2021 | отрицательный отзыв
Ego - Обслуживание клиентов не соответствует статусу салона

Хочется в магазин чувствовать себя уютно! Но это не возможно, так как сложилось впечатление что продавцам некогда обслуживать клиентов (заняты телефонами и личными обсуждениями). На просьбу обратить на нас внимание ответили грубо (мы не мешаем вам выбирать). Не секонд хенд! Стоимость товара достаточно высокая-обслуживание должно соответствовать. Огромная просьба к директору, обучить коллектив (заменить на профессионалов).

14.10.2021 | отрицательный отзыв
Ego - Ужасное отношение продавцов

Ужасное отношение продавцов! Полное безразличие и презрение! Вещи хорошие, но после обслуживания пропало всё желание что ли купить! Меняйте персонал!

23.04.2023 | отрицательный отзыв
EGO BOTTEGO

Работаю в компании чуть больше полугода. Рекомендую работодателя всем, кто желает двигаться, развиваться и расти! Здесь, может и не всё идеально, но сотрудники работают над задачами. Руководство заботится о персонале! На мой взгляд одна из самых продвинутых компаний на кмв. К тому же нет возрастного ценза для сотрудников. Деньги выплачиваются вовремя компания стабильна на рынке. Особенно привлекательна работа для девушек и женщин, т.к. сфера деятельности торговля украшениями из муранского стекла ручной работы итальянских мастеров.

14.01.2015
Фитнес-клуб ALTER EGO отзывы

4ernov:
Хороший фитнес клуб ходит в него моя девушка все очень даже достойно конечно не сказать что уровень максимуса или планеты но всё же всем советую особенно девушкам, а так зал действительно не плохой со своей атмосферой , тренажеров досьаточно и все хорошие , и бренд на них неплохой всем советую приезжайте и покупайте абонемент тем кто рядом живет ))) все очень достойно. Они уже достаточно давно на рынке конкуренто способны )))

г Казань, ул Николая Ершова, д 16

30.05.2018
Фитнес-клуб ALTER EGO отзывы

Алла Дриманова:
Фитнес клуб может быть и неплохой,а вот маникюрный кабинет конечно подкачал,как впринципе часто бывает в таких местах .Достаточно непрофессионально сделали мне покрытие, все начало отваливаться ! Пришлось срочно искать мастера чтобы переделать. Слава богу попала в студию Бурлеск,девочки выручили,очень быстро все поправили перед мероприятием !

г Казань, ул Николая Ершова, д 16

27.01.2022
EGO Agency

Самое отвратительное агентство, которое я когда либо встречала и знала. Люди просто не бояться нагло врать подставлять своих же девушек которые им доверяют и едут. Обязательно перед тем как скинуть анкету вам на их сайте нужно оставить все свои данные в том числе и паспорт, так как если вы откажетесь от них лететь то они вас занесут в черный список Подробнее>>

07.10.2019
EGO Translating Company - отзывы отзывы

Полина:
Отдавала на перевод с заверением выписку из реестра (3 страницы не плотного текста, английский язык со шведскими фамилиями/топонимами), попросила отправить на вычитку перед заверением. Срок перевода был больше заявленного по телефону, в назначенный день я получила документ за 30 минут до того, как им нужно его нести к нотариусу, с припиской, что если не успею проверить, срок перенесут. Нашла несколько ошибок (в одной фамилии было А вместо Е, проигнорированы точки в названиях, глагол в форме 3го лица переведен как императив), отправила ответным письмом, согласовали по телефону. Пришла на час позже указанного в квитанции времени, документ еще не был готов. После получения обнаружилось, что одну из ошибок оставили, как есть. Вопрос решили быстро и вежливо, по гарантии, но я вряд ли рискну принести в эту компанию серьезный документ на перевод.

г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 36