Фитнес-клуб ALTER EGO отзывы

4ernov:

Хороший фитнес клуб ходит в него моя девушка все очень даже достойно конечно не сказать что уровень максимуса или планеты но всё же всем советую особенно девушкам, а так зал действительно не плохой со своей атмосферой , тренажеров досьаточно и все хорошие , и бренд на них неплохой всем советую приезжайте и покупайте абонемент тем кто рядом живет ))) все очень достойно. Они уже достаточно давно на рынке конкуренто способны )))

г Казань, ул Николая Ершова, д 16

30.05.2018
Фитнес-клуб ALTER EGO отзывы

Алла Дриманова:
Фитнес клуб может быть и неплохой,а вот маникюрный кабинет конечно подкачал,как впринципе часто бывает в таких местах .Достаточно непрофессионально сделали мне покрытие, все начало отваливаться ! Пришлось срочно искать мастера чтобы переделать. Слава богу попала в студию Бурлеск,девочки выручили,очень быстро все поправили перед мероприятием !

г Казань, ул Николая Ершова, д 16