20.03.2022
ООО " Вега Стаф"( ИНН 7321007554) - негативный отзыв

Задалась вопросом :"Зачем публиковать на авито мёртвые вакансии, вакансии,которых нет?"Я ,как пенсионер,искала подработку на неполный рабочий день.Вакансия дворника на два -три часа меня устраивала. Пришла по указанному адресу ул.Федерации,13 на второй этаж.Сотрудник Анастасия отксерокопировала мои документы и сказала ,что позвонят мне. Месяц прошёл ,а обещанной работы нет.Для вида бурной деятельности дважды звонила менеджер Елена. Один раз сказала,чтобы я ехала на Подробнее>>

18.11.2021
ООО Стаф( ИНН 3808049066) - негативный отзыв

Ооо стаф (русский холод;рх Сибирь) Самая ужасная контора!!! При увольнении кидают не выплачивают зарплату полностью,хотя ушла по человечески с отработкой!! Начальство жадное лишь бы не платить! Не советую туда устраиваться! Водителям и торговым представителям штрафы постоянно выставляют! Постоянная текучка сотрудников! Подробнее>>

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании СТАФ-АЛЬЯНС, группа предприятий безопасности

Зарплата как попала. Кидают с объекта на объект. Решил пойти в газпром, 2-2 , в итоге сказали работать 2 с половиной. И ездить на другие объекты. Люди увольняются каждый день

17.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника иван о компании СТАФ-АЛЬЯНС, группа предприятий безопасности

Обещают одно , по факту другое ! пришел на график 1-2 , говорят ехать еще в другой обьект , закрывать их дырки ... бред .стаф ,, скатился

21.12.2020
ооо стаф

берут на работу только пенсионеров или людей с ограниченными возможностями. первую зарплату выдают через 1.5 месяца и плюс выставляют штрафы не понятно за что. если вы выписали аванс, то это не говорит о том, что вам его выдадут. их это не волнует. зарплату задерживают, ссылаясь на то, что наличных денег у них совсем нет. заявки у продавцов принимают неквалифицированные менеджеры,

Россия, Иркутск

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании СТАФ-АЛЬЯНС, группа предприятий безопасности

Уволился из за начальника охраны Задлев К А , хапуга

11.03.2014 | отрицательный отзыв
РОА СТАФ

Гость Сейчас не открывают новый караул и задержка еще больше чем была тогда… Друг ..[]..Гость, На 0971319436.Звони и днём и ночу.Все будет классно. Гость ..[]..Друг, давай номер Друг Могу дать её телефон,она будет только рада. Друг ..[]..Гость, Да,она любит охраников и покормит и «помоет».Все создаст для вас условия. Гость ..[]..Друг, на кпп 5 ?? Подробнее>>

04.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Голден стаф онли"

Голден стаф онли- кадровое агентство из 3-5 человек. Генеральный директор, он же владелец- молодой человек 24 лет, бывший бармен и официант. Сам в подборе ничего не знает и не понимает. Врет с первого до последнего слова! Не верьте словам об открытии доп офиса в Москве, о з/п от 100 тыс и более! Клиенты паршивые, вакансии не возможно закрыть по 2-4 месяца. Какие -либо доводы и объяснения не слушает, равняет свое к/а на агенства с мировыми именами. Текучка штата бешенная, люди увольняются через 1-2 месяца когда понимают что к чему. Генеральный может уволить сотрудника одним днем,толком ничего не объясняя. Все Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Стаф Секьюрити

Стаф раньше была нормальная контора, а сейчас что то произошло с начальством, нормальных парней гнобят, а жопализов,стукачей и уволеных мусаров ставят на лучшие группы, колектив хуже баб, с утра одни сплетни.зарплату не поднимают лет 6, хотя платят вовремя и в полном объеме. Я отработал год, так как не могу стоять и клянчить смены и подработки, начальник автохозяйства конченый, докапывается по Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО альянс персонал, альянс капитал, стаф капитал, и похожие производные.

Заключает договор на оказание услуг третьей стороне. В договоре пункт - услуга считается выполненной при подписании акта выполненных работ им, Алдеевым Андреем Федоровичем. После выполнения работы отказывается подписывать акт, отказывается платить, врет о проблемах с оплатой от заказчика, всегда оттягивает выполнение своих обещаний на новый срок. Он гражданин казахстана, на родине сидел за мошенничество.Кинул несколько бригад на объектах за пол года Подробнее>>