ООО "Голден стаф онли"

xxx:

• xxx

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Голден стаф онли- кадровое агентство из 3-5 человек. Генеральный директор, он же владелец- молодой человек 24 лет, бывший бармен и официант. Сам в подборе ничего не знает и не понимает. Врет с первого до последнего слова! Не верьте словам об открытии доп офиса в Москве, о з/п от 100 тыс и более! Клиенты паршивые, вакансии не возможно закрыть по 2-4 месяца. Какие -либо доводы и объяснения не слушает, равняет свое к/а на агенства с мировыми именами. Текучка штата бешенная, люди увольняются через 1-2 месяца когда понимают что к чему. Генеральный может уволить сотрудника одним днем,толком ничего не объясняя. Все что вы делаете на рабочем компьютере он просматривает, иногда записывает разговоры на диктофон. Подумайте 100 раз прежде чем идти в ООО "Голден стаф онли", потеряете время - через месяц/два либо сами уйдете либо вас попросят это сделать.

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Голден стаф онли

Голден стаф онли- кадровое агентство из 3-5 человек. Генеральный директор, он же владелец- молодой человек 24 лет, бывший бармен и официант. Сам в подборе ничего не знает и не понимает. Врет с первого до последнего слова! Не верьте словам об открытии доп офиса в Москве, о з/п от 100 тыс и более! Клиенты паршивые, вакансии не возможно закрыть по 2-4 Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Голден студио, Голден студия, Golden studio и т.д.

Если вы не понравитесь, то на испытательном сроке вас уволят. Деньги за отработанное время не вернут. Клиентов по большей части дурят разной фальшивой информацией и обсуждают их ,мягко говоря, не считая за людей. Штат слабый, компания не развита. Перспектив нет. Лысый му** к т.е. директор вешает одну лапшу, а тётя которая сидит в офисе за старшую умеет только петь чушь. Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
Эффективность онли ворк в подборе менеджеров по продажам просто поразительна

Исключительное внимание к деталям, предоставили нам кандидатов высшего уровня, которые отлично вписались в команду.
Минусов не заметили

20.04.2023 | положительный отзыв
Искали кандидатов через Онли Ворк

Профессионалы своего дела! Работаем с агентством онли ворк, очень довольны работой! Все четко в озвученные сроки, кандидаты идеально подобранные под наши параметры, и организация всего процесса на высшем уровне. Рекомендую!

31.07.2021
Онли-пресс Юг( ИНН 2308249548) - негативный отзыв

В компании систематически задерживают зарплату. Вешают свои проблемы на работников. Нет порядка и организации. Если возникают поломки принтера или заканчивается расходный материал руководство решает эти проблемы очень долго. В результате простой производства отсутствие прибыли, и не выплата зарплаты. Уволенных работников кидают не выплачивают долги по зарплате. В отпуск не уйдешь т.к. замены нет. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв

Гость:
Я была у гинеколога в Онли Клиник, фамилию врача не помню. Очень вежливое обслуживание и профессиональный доктор. Лично я всем довольна осталась: и ценами, и временем ожидания и назначенным лечением. Единственное, что хотелось бы посоветовать руководству клиники- открыть детское отделение, удобно будет мамочкам с детьми.

03.01.2016 | положительный отзыв

марина:
Прежде чем посетить клинику, почитала отзывы. Нужно было сделать УЗИ. Все отзывы которые нашла в интернете оказались крайне негативные. Люди не доверяйте этим отзывам! Прием был осуществлен минута в минуту. Врач Буторова С. А. очень отзывчивая, все рассказала все объяснила. Никакого вымогательства денег нет, я заплатила строго по прейскуранту. Чек кассовый тоже мне дали. В "Онли Клиник" я уже обращалась 2 года назад все и на тот момент было на высшем уровне!!!! Клиника чистая, светлая, даже просто посидеть на диване приятно... Всем советую.

21.07.2016 | положительный отзыв

Гость:
Лечусь у гинеколога Романовой Марины Ивановны в Онли Клиник. Конечно, не дешево. Но врач мне очень нравиться, как говорится человек старой закалки, вызывает и доверие, и уважение. В отличие от "молодых врачей", как например в моей консультации (не буду говорить в какой именно), которые вообще ничего толком сказать не могут. Клиника нормальная, не премиум конечно, но все чистенько и уютно. Персонал на ресепшин - надо бы научить вежливости и общению с клиентами.

25.07.2016 | положительный отзыв

Гость:
Хочу выразить огромное спасибо всему центру Онли килиник.!!!!Приобрела купон по биглиону на узи обследование. Врач Резепова В.В. сделала мне диагностику и порекомендовала сходить к гастроэнтеролоу и на консультацию к гинекологу.И получилось так, что я ко всем специалистам попала в этот день.Врач Шебунин Максим Викторович все очень подробно и конкретно сказал что и как у неня( и что необходимо делать).Врач гинеколог Романова Марина Ивановна так же все мне разложила по полочкам и назначила лечение.И еще хочу отметить спасибо девочкам на ресепшн!!!

05.06.2015 | положительный отзыв
Компания ОНЛИ Клиник

Ирина:
Ужасное впечатление осталось от посещения этого заведения, денег дерут безбожно, лечение назначают ужасное! Поберегите ваши денежки, ходите в более достойные медицинские учреждения!

Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 2