Голден студио, Голден студия, Golden studio и т.д.

Если вы не понравитесь, то на испытательном сроке вас уволят. Деньги за отработанное время не вернут. Клиентов по большей части дурят разной фальшивой информацией и обсуждают их ,мягко говоря, не считая за людей. Штат слабый, компания не развита. Перспектив нет. Лысый му** к т.е. директор вешает одну лапшу, а тётя которая сидит в офисе за старшую умеет только петь чушь.

Сотрудник 2015-08-03 18:49:16

Все не так плохо. Как у любой компании есть свои минусы и плюсы. Всегда будет оклад, а бонусы и премии зависят только от Вас. НО! Это холодные звонки, кто не готов весь день "сидеть на телефоне" изначально за небольшие деньги, лучше сразу искать себе другую работу. А что касается атмосферы в коллективе, то здесь смело 5+! Ради человеческого отношения можно потерпеть и з/п на пару тыс. ниже))))

09.11.2021 | положительный отзыв

vlad kasheev:
Слышал про компанию goldenstudio в Москве и когда решил создать интернет - магазин по продаже автокосметики обратился за помощью. Благодаря отличному сайту, который разработали в вашей компании, процент клиентов и продаж значительно увеличился. Завлекающий дизайн помог увеличить посещаемость гораздо выше, также настроили контекстную рекламу,   Результат нас удовлетворил по всем параметрам, поэтому продвижение и дальнейшую техподдержку мы тоже доверили GoldenStudio .

Донецк

09.03.2021 | положительный отзыв

Мария:
Приобрела бизнес-пакет на продвижение сайта. Уже через несколько месяцев результат стал заметен. Буду и дальше сотрудничать с компанией, они здорово мне помогают, тут работают грамотные специалисты, им можно доверять.  Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв

Олег:
Считаю, что продвижением сайта компании должны заниматься профессионалы, чтобы не топтаться на месте и не видеть результат. Именно сотрудничество с Голден Студио принесло тот результат, о котором я давно мечтал.

03.03.2021 | отрицательный отзыв

Алина:
Благодарю Голден Студио за услуги! Помогли раскрутить сайт быстро и качественно. Рекомендую

27.02.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Хочу выразить только благодарность. Заказывал продвижение своего сайта и результатом очень доволен. Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв

Гость Milana:
Обратилась в данную компанию для продвижения сайта. Очень помогли мне в создании сайта, а также, в его продвижении. Спасибо за сервис!

moskva

20.02.2021 | положительный отзыв

Богдан:
Сотрудничал один раз с этой компанией. В принципе результатом доволен. Неплохо раскрутили мне сайт, вывели в топ, подняли посещаемость. Сотрудники здесь приятные.

17.02.2021 | положительный отзыв

Александр Носов:
Недавно заказал ребятам сделать сайт. Сайт был сделан в кратчайшие сроки, я доволен. Советую! Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв

Мария Корзун:
Эти ребята - профессионалы своего дела. Увеличили посещаемость сайта, новые клиенты, новые заказы. Очень довольна что выбрала их для продвижения своего сайта.

10.02.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Спасибо Golden Studio !!! Заказал сайт, всё было сделано в кратчайшие сроки и достаточно качественно. Благодарю.

Youshkar-Ola

08.02.2021 | положительный отзыв

Алина:
Обратилась в данную компанию для продвижения сайта. Довольна качеством и быстротой результата. Рекомендую.

03.02.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Несколько раз сотрудничала с этой компанией, и ни разу не пожалела. Очень помогли мне в создании сайта, а также, в его продвижении. На протяжении всего процесса со мной советовались и консультировали. Денег взяли ровно столько, сколько было в договоре, все честно. Спасибо за сервис!

28.01.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Главное не скорость, а качество и то как продвинули мой сайт и помогли в раскрутке. Не знаю, чтобы я без вас делала. Подробнее>>

24.01.2021 | положительный отзыв

Олег:
Спасибо Голден Студио за услуги в продвижении сайта. Все очень понравилось, компания выполняет все свои функции.   Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Долго выбирал компании для продвижения моего сайта.И решил поработать с компанией Голден Студио.Отличные специалисты которые грамотно на вопросы любой сложности.За не сколько месяцев работы с данной компанией я вижу ощутимый рост сайта.

18.01.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Не знаю, почему так много негатива в комментариях. Я работала с Голден Студио, - мне все очень понравилось, вижу результат работы сейчас. Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв

Гулия:
Голден Студио проверенная компания лично мной. Результат виден уже в течении 6 месяцев.  Спасибо за сотрудничество Подробнее>>

13.08.2020 | отрицательный отзыв

GoldenStudio:
Цитата: АгванОстерегайтесь этих бездарных людей! Не умеют делать свою работу. 60k впустую потратили и два месяца времени. Не рекомендую Здравствуйте, Агван. Благодарим вас за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволяет совершенствовать качество услуг и сервиса.  Если говорить о результатах поискового продвижения, то два месяца - слишком маленький срок, чтобы делать какие-либо выводы. Если бы вы прислали номер договора, название вашего юр. лица или ссылку на ваш сайт, мы могли бы дать развернутую экспертизу по вашему конкретному случаю.С уважением,команда GoldenStudio.

13.08.2020 | положительный отзыв

GoldenStudio:
Цитата: АльбертХочу выразить огромную благодарность ребятам из Голден Студио за четкость, честность и профессионализм. За 5 лет работы бывало всякое, но ребята всегда предлагали конструктивное решение! Здравствуйте, Альберт! Благодарим за положительный отзыв о работе наших сотрудников. Это тем более нам приятно, что наши компании сотрудничают уже более 5 лет. Спасибо вам за оказанное доверие. Мы будем и дальше стараться поддерживать высокие стандарты обслуживания и приносить пользу вашей организации. Вы бы могли направить на электронную почту письмо на фирменном бланке с отзывом о работе GoldenStudio для публикации на нашем сайте. Заранее благодарим, команда GoldenStudio.

13.08.2020 | положительный отзыв

GoldenStudio:
Цитата: Гость МаксимОБМАНЫВАЮТ!!! При переговорах обещали результат, но при работе с этой компанией не поступило не одной заявки благодаря их "работе". Специально спрашивали всех клиентов "откуда к нам попали?". Директологи, о которых менеджеры говорили, что они имеют многолетний опыт, так и НЕ СМОГЛИ настроить рекламные компании. Пришлось все делать самим. И именно за это мы заплатили им деньги. На претензии ответили, "Не нравится? Пишите письмо о прекращении сотрудничества, а то сейчас еще и долг за нашу работу начислится". УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!! Сотрудники все сваливают друг на друга. КОНЦОВ НЕ НАЙТИ. Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ с ними работать. ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ.Здравствуйте, Максим. Благодарим за обратную связь. Напишите, пожалуйста, номер договора, заключенного с нашей компанией, название организации или укажите ссылку на ваш сайт. Мы постараемся выяснить причины недоразумения, чтобы не допустить возникновения подобных ситуаций в будущем. С уважением, команда  GoldenStudio.

28.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе голден студио

Очень низкий процент от сделок.Люди не готовы тратить деньги на услуги данной веб студии. Испытательный срок месяц,но увольняют через недели две (если не устраиваешь их регионального рук-ля).За отработанное время деньги получить нереал,у директора их постоянно нет.
Чай,кофе. ... Подробнее>>

Гость Максим:

Краснодар

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Необыкновенная о компании Голден Студио

На мой взгляд, данная веб-студия полное Г****! Никогда слышите никогда туда не обращайтесь, реальная шарашкина контора, знаю так как там работала и знаю изнутри всю поднебесную так сказать... Директор по имени Папшев Михаил Александрович вообще какой-то ненормальный и на голову больной похоже, один сотрудник такой как Дмитрий Мордвинов как собачка бегает за своим боссом, сотрудники меняются очень часто, многие не выдерживают и дня в данной компании, клиенты многие просто уходят, потому как не получают должного обслуживания. Вообще директор не ценит своих сотрудников, заставляет их как лошадей работать, постоянно ты

Новосибирск

04.07.2015 | положительный отзыв
ГОЛДЕН СТУДИО отзыв сотрудника kolkol

Увидела их вакансию "Оператор ПК в отдел оптимизации сайтов", позвонила, милый женский голосок мне поведала что вакансия на самом деле называется "ассистент менеджера" в чьи обязанности входят входящие и исходящие звонки по базе данных, обзвон (в общем банальное привлечение клиентов), в вакансии обязанности были совершенно другие. Такого прикола я не оценила и считаю это неуважением к людям. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ГОЛДЕН СТУДИО отзыв сотрудника Мария

А мне все нравится и расположение и график и зарплата без задержек. Работаю менеджером, зарплата – оклад + проценты+премия, меньше 45000 в самый плохой месяц не выходило. Главное работать, а не в носу ковырять.И начальство меня ценит и оклад повышали дважды. Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
ГОЛДЕН СТУДИО отзыв сотрудника alenakozlova

Когда менеджер позвонил из данной компании, отнеслись скептически, так как был горький опыт, за год сайт не могла здешняя компания продвинуть, особенно смутил тот фактор, что головной офис находится в Москве и весь тех.отдел там, а по остальным городам лишь коммерческие отделы. Но условия очень завлекли, по раскрутке сайта. Решили попробовать с малого. Результат не заставил себя ждать, ребята очень быстро и оперативно работают, несмотря на удаленку. Сайт продвинули по всем фразам за 3 месяца, их сто процентные гарантии радуют, не все могут такое предложить. По поводу непониманий, бывало конечно, но они скорее были из за того, что не можем Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
ГОЛДЕН СТУДИО отзыв сотрудника Mc Laren

Проработал в этой компании больше 3 лет. И ни разу за все время не жалел об этом. В данной компании реально получить повышение. Коллектив хороший, начальство...дай Бог каждому такое начальство. Все устраивало на высшем уровне. Больничные, отпуска, зарплата - всё оплачивается. Зарплата без заддержек. Уволился по собственной инициативе. Всем кто идет устраиваться в эту компанию - СОВЕТУЮ!!! Подробнее>>