02.05.2017 | отрицательный отзыв
Кондитерская фабрика Эст - Все что пишут негативного о компании- это правда!

Я работаю пол года.... Сама удивляюсь как столько продержалась. Но все просто... Я из другого города...и этим пользуются! В компании и правда каждый прикрывает свою ж...пу!!! Но больше всего выделилась Гульнара Кемцурова. Сначала когда я устроилась, она была поспокойнее или страх какой то был. А что сейчас? Ей на все пофиг. У нее кто угодно виноват но только не она! Спрашивает меня сколько стояла машина? Я говорю, что 10 минут...и она а тут же при мне пишет в свой журнал что 40 минут! Подставляет всех..и слесарей, и наладчиков, рабочих, рецептурщиков.... Вообщем всех! А сама тупая как валенок! Ни работу организовать не может..ни людей расставить...вообще тупая! Но это ей не мешает обсуждать в курилке начальство! Когда в цех приходит Яна или Баталова..Гульнара начинает прыгать, бегать..вообщем делать вид что на ней все держится! Но как Яна и Наташа уходят...она начинает их со своими заводскими подружками обсуждать.А именно...могу процитировать... Яну она назвала тупой овцой которой делать нечего...только ходит в зад в перед! Сидела бы лучше дома...И что Яна понятно через какой место попала на свою должность! Наташа она так же называет...сказала что Наташа тупая...кто ее только на работу взял..у нее мужик дома а Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Кондитерская фабрика ЭСТ — это просто кашмар для любого работника.

Уважаемые коллеги, я обращаюсь к главным технологам, технологам смены, ОТК, мастерам и начальникам смен, начальникам производства и главным инженерам, а так же к остальным представителям профессий в кондитерском производстве – в Санкт-Петербурге. На пр. Обуховской обороны, д. 295б есть кондитерская фабрика ЭСТ. Так вот! Не тратьте свое драгоценное время, силы и нервы, не ходите работать в этот с ума сошедший дом. Подробнее>>

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фигаро о компании Группа Компаний ЭСТ

Начнем: 1. Та положительная простыня, что написала снизу некая "Арина" - полная чушь, сделайте реверс её позиции и умножьте на 3, тогда у неё получится честный отзыв. Человек, просто захотел угодить начальству, т.к оно читает этот ресурс с отзывами. 2. Соц пакет - нет его. Те несчастные копейки в виде 2 тыс. в месяц за некурение, к нищенской з.п. - не учитываем. 3. З.П. - это просто слёзы. Они считают, что они в "рынке" ))))) В теории, предлагают нищенский оклад, но заявляют, что будешь получать премию каждый квартал в размере ...
Ближайший коллектив

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мари о компании Группа Компаний ЭСТ

Индивидуальный подход к сотрудникам

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Группа Компаний ЭСТ

Дружный коллектив, интересные проекты, есть карьерный рост

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Группа Компаний ЭСТ

Компания нахватала кучу объектов, нигде не успевают по срокам. Руководитель проектов Адеев вообще неадекват. Ставит задачи и сроки, которые невозможно выполнить. Объект Белая дача это какой-то преферанс, как большая черная дыра, руководство не понимает как и когда нужно сдавать, не советую сюда идти, сама ищу работу. После моего комментария меня скорее всего уволят, но я этого не боюсь.

31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Группа Компаний ЭСТ

Удивила тщательность в проведении проверки кандидатов со стороны руководства компании и HR отдела. Коллеги и руководители отзывчивые, помогают и объясняют, с их помощью есть возможность стать продвинутым специалистом.

10.11.2021
Группа Компаний ЭСТ

Похоже на кадровое агенство, фотографируют, даже если вы им не нужны, все заносят в базу данных. Задоют очень странные вопросы, с очень умным видом, особенно самый финальный чел, полушопотом. Прочитав коменты результат ясен. Если посмотреть ихний сайт, то там вообще не чего не сходится в ихних доках. И особенно при пробивки конторы. Похожы на мошейников.
Не тратьте время!! ...

03.07.2021 | положительный отзыв
Группа Компаний ЭСТ

Прораба работать там сложно. С одной стороны крупные объекты ведёт менеджер и инженер пто, с другой бардак и ночные смены без ясного руководства, но с максимальной ответственностью на одном человеке прорабе козле отпущения Текучка башенная именно прорабов. Старые кадры тоже увольняются в связи с хаосом в работе и ночными сменами Зарплату ту ,которой заманивают не платят никому Сначало думал ,что Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Группа Компаний ЭСТ

Угораздило меня съездить в эту компанию на собеседование на должность "Специалист отдела кадров". Все началось с описания как к ним дойти. Прислали инструкцию такую, что даже самый мега умный адрес не найдет. Но благо в каждом телефоне есть навигатор и карты, так что разобраться можно. По телефону сообщили, что компания образована в 1997 году, что и обозначено на сайте, однако Подробнее>>