Отзыв сотрудника Мари о компании Группа Компаний ЭСТ

Не высокий уровень зарплаты

Индивидуальный подход к сотрудникам

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фигаро о компании Группа Компаний ЭСТ

Начнем: 1. Та положительная простыня, что написала снизу некая "Арина" - полная чушь, сделайте реверс её позиции и умножьте на 3, тогда у неё получится честный отзыв. Человек, просто захотел угодить начальству, т.к оно читает этот ресурс с отзывами. 2. Соц пакет - нет его. Те несчастные копейки в виде 2 тыс. в месяц за некурение, к нищенской з.п. - не учитываем. 3. З.П. - это просто слёзы. Они считают, что они в "рынке" ))))) В теории, предлагают нищенский оклад, но заявляют, что будешь получать премию каждый квартал в размере ...
Ближайший коллектив

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Группа Компаний ЭСТ

Дружный коллектив, интересные проекты, есть карьерный рост

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Группа Компаний ЭСТ

Компания нахватала кучу объектов, нигде не успевают по срокам. Руководитель проектов Адеев вообще неадекват. Ставит задачи и сроки, которые невозможно выполнить. Объект Белая дача это какой-то преферанс, как большая черная дыра, руководство не понимает как и когда нужно сдавать, не советую сюда идти, сама ищу работу. После моего комментария меня скорее всего уволят, но я этого не боюсь.

31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Группа Компаний ЭСТ

Удивила тщательность в проведении проверки кандидатов со стороны руководства компании и HR отдела. Коллеги и руководители отзывчивые, помогают и объясняют, с их помощью есть возможность стать продвинутым специалистом.

10.11.2021
Группа Компаний ЭСТ

Похоже на кадровое агенство, фотографируют, даже если вы им не нужны, все заносят в базу данных. Задоют очень странные вопросы, с очень умным видом, особенно самый финальный чел, полушопотом. Прочитав коменты результат ясен. Если посмотреть ихний сайт, то там вообще не чего не сходится в ихних доках. И особенно при пробивки конторы. Похожы на мошейников.
Не тратьте время!! ...

03.07.2021 | положительный отзыв
Группа Компаний ЭСТ

Прораба работать там сложно. С одной стороны крупные объекты ведёт менеджер и инженер пто, с другой бардак и ночные смены без ясного руководства, но с максимальной ответственностью на одном человеке прорабе козле отпущения Текучка башенная именно прорабов. Старые кадры тоже увольняются в связи с хаосом в работе и ночными сменами Зарплату ту ,которой заманивают не платят никому Сначало думал ,что Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Группа Компаний ЭСТ

Угораздило меня съездить в эту компанию на собеседование на должность "Специалист отдела кадров". Все началось с описания как к ним дойти. Прислали инструкцию такую, что даже самый мега умный адрес не найдет. Но благо в каждом телефоне есть навигатор и карты, так что разобраться можно. По телефону сообщили, что компания образована в 1997 году, что и обозначено на сайте, однако Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний ЭСТ

Основной минус компании - небольшая и серая зарплата. Отсутствует соцпакет. Компания идеально подходит для получения первого опыта работы. Расти там совершенно некуда
Самый лучший коллектив, который я когда-либо встречала, очень добрые, милые и отзывчивые люди. Каждый день ходила на работу с удовольствием. Чувствуешь себя как в компании друзей. Практически все очень адекватные. Всегда идут навстречу, если необходимо задержаться по своим делам. Удобный и комфортабельный офис. Приятно работать ... Подробнее>>

07.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа Компаний ЭСТ»

Друзья! Собеседование назначено на 12.00, приехал ( пока пропуск.... ) Сел, заполнил их форму. зашла женщина, поболтали ни о чем. Сказала что у нас нужно пройти 3 или 4 руководителя ( собеседование ). Один или другой скоро к Вам прийдет. Сидите ждите. Сижу, 10 минут. 20 минут. 40 минут. ( один в комнате ), 50 минут, один час, 1.10......и все.....надоело....Это какое неуважение нужно иметь к людям. Я понимаю что мне нужна работа, но нельзя эти собеседования сделать как то более сжато, договориться точно когда, что итд. Так вот, выхожу я с комнаты, а у меня спрашивает другая женщина ( сидевшая на ресепшен ), к Вам еще не подошли? Я просто развернулся и ушел. Такое у меня впервые.Точнее такое отношение. Смотрите сами, плохое только во времени собеседований. Комментарии к отзыву
может они есть ... Подробнее>>

19.08.2014 | отрицательный отзыв
Группа Компаний ЭСТ отзыв сотрудника Александр

Был в данной компании на собеседовании, впечатлений море, даже не знаю с чего начать. Был приглашен на собеседование к 13.00! Пришёл, меня встретила милый менеджер по персоналу с которой собственно я, и договаривался о встрече. Весьма вежливо и обходительно посадила меня в переговорную, дала заполнить анкету, небольшую 2 листа, не особо сложную, бывали и хуже... Это конечно напрягло, но списал это на то, что компания занимается помимо строительства, консалтингом и подбором персонала. На заполнение ушел почти час, особенно напрягло то, что пришлось писать свой опыт работы, поскольку до этого предоставил компании свое подробное резюме. Заполнил, пришла, менеджер по персоналу и еще Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа Компаний ЭСТ»

Приехал в дыру.От метро 2 км.Транспотр к ним не ходит только своим ходом.Это здание аренды где все снимают.Если как они говорят что компания большая и много точек так чего же они снимают этаж в чужом здании.Да ещё на последнем этаже.Потому что на последних этажах цена аренды копейка.То людям подним.трудно то крыша течёт и тд.Сразу понял что колхоз.Встретила женщина лет 65л.Вот сразу понял что не ошибся про колхоз.Дала заполнить анкету где написана чушь.Раз приехал думаю что за смех будет дальше.Она позвала типа прораба.Молодой,татуированый но таких ....менеджер,под чем то да так Я серьёзна.Так как от него не пахло и глаза стеклянные, разговаривает медленно,задаёт вопросы в обще не атом что нужна.Собеседование с ним 5мин.А больше не надо.Он в обще ....Подошла женщ.Я и сказал что мне это и здесь не как.Она предложила другую вакансию что там ещё веселей весельчак сидит.Сидит молодой типа инженер.Да....с ... Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний ЭСТ

Люди работают без договора и трудовой в период испытательного срока, который по идее должен длиться 3 месяца, как обещают на собеседовании, а по факту может растягиваться и до полугода вообще без какого-либо трудоустройства. Даже если после такого испытательного срока без оформления документов с вами все таки заключат договор и сделают запись в трудовую книжку, у вас начнется новый трех месячный Подробнее>>