16.08.2020 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Я сделал очень много работы. Дальше, в конце испытательного срока, меня начали выжживать мой руководитель Мережникова Валерия и её руководитель Литвинова Ирина. Начали давать непонятные задания, подговаривать других сотрудников, не отвечать на сообщения. Во всём этом моим руководителям помогала бизнес партнер Юлия Курынина. По сути работу делать было невозможно. Далее начали просить чтобы я писал заявление по собственному. Заставляли подписать должностные инструкции, где я должен чуть ли даже не пожар тушить если что. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Самолет Девелопмент

В общем, мои скиллы действительно позволяли чувствовать себя уверенно, но я все время был во фрилансе. А это так называемая работа с риском. Бывало, что проект не оплачивали, просто кидали. В какой-то момент понял, что хочется стабильности, и начал себя искать. Обратил внимание на Самолет, они как раз набирали сотрудников. Ну и так как с JavaScript у меня никогда проблем не было, быстро прошел стажировку на React-разработчика. Считаю это решение самым правильным в моей двадцатипятилетней жизни. Действительно, попал в команду профи, у которых еще поучиться можно.
Единственное, времени личного практически нет, весь в работе, но мне это нравится)

18.03.2023 | положительный отзыв
26.09.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Объем работы предоставляется достаточно большой, но и оплата соответствующая. Для меня имеет значение, что здесь не навязывают мне лишних и "чужих" задач. Делаю только свою работу, и делаю ее качественно. С руководством конфликтов не имел. Меня полностью устраивает, что мы практически не сталкиваемся во время рабочего дня, здесь нет надзирательского ежеминутного контроля. Я 4 года в таких условиях отработал и скажу, что с меня хватит)) Здесь как свежего воздуха глотнул. При том, что объемы тут тоже немаленькие, но когда сосредоточен только на своих функциях и на эффективности своей работы, то получается сделать в разы больше. Коллектив тоже хороший - ответственные и профессиональные люди, лично мне в кайф работать в таком коллективе, здесь я точно знаю, что коллега не подведет и за спиной не плетет интриг.

19.08.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Многому научился здесь, вот реально многому! Было тяжело, с этим не спорю. Прошло несколько месяцев пока наработал навыки и нормально стал разбираться во всех нюансах, стал увереннее. Зато сейчас имею стабильный заработок на хорошем уровне и реальные перспективы карьерного роста.

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Самолет Девелопмент

У меня был большой опыт создания рабочей и проектной документации по автодорогам и дорожного движения, и меня взяли на испытательный срок. Затем уже приняли в штат окончательно. Мне не очень нравится, что тут прямо галопом надо работать, иногда не понимаешь, что рабочий день завершен, но потом влился и перестал на это внимание заострять. Хорошо здесь платят, твоя инициатива не наказуема.

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Самолет Девелопмент

С легкостью прошел четыре этапа собеседования за неделю. Затем мне провели техническое интервью и познакомили с командой. Уже год как в отделе BI-аналитики на должности Data Engineer. Вполне всем доволен. Работаю в крупной развивающейся компании с единомышленниками. Каждый в коллективе более чем компетентен в своих вопросах, а тому, что непонятно, всегда научат старшие коллеги. Зарплата приличная и стабильная. По сути, всем доволен.
Темп работы однозначно высок. Но, оно того стоит.

29.10.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

У нас за три года работы с компанией абсолютно хорошие отношения были. Я вообще на подрядную организацию работал, но с представителями Самолета общались много и часто. Всегда согласовывали все детали, как по оплате так и по остальным вопросам. Абсолютно нормальные адекватные партнеры.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раиса о компании Самолет Девелопмент

здесь я постоянно росту и развиваюсь, а это полезно и лично для меня, и для моей работы. плюс к этому могу получать ровно ту зарплату, которую, как считаю, заслуживаю обладая определенными компетенциями. Коллеги и команда здесь потрясающая, ребята очень сплочённые и всегда помогут
бывает, что сталкиваешь с трудностями в работе из-за быстрого развития компании, нужно успевать за всем и всеми))

26.10.2020 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Несколько раз отправляла своё резюме на активную вакансию. В итоге "просмотрено" и ни ответа ни привета от них. Хотя по требованиям, которые указаны в вакансии я подхожу. Не понимаю на каких принципах они берут работников! Видимо только "своих" устраивают в штат.

Россия, Люберцы

21.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Россия о компании Самолет Девелопмент

Компания стабильная и комфортная для работы. Руководство открытое, быстро выходит на контакт. Зарплата на должном уровне, предусмотрены конкурентные доходы и разнообразные бонусы. Приятно, что компания заботится о корпоративной жизни сотрудников, часто организует различные мероприятия и группы по интересам.
С моей точки зрения, требуется небольшая корректировка в организации рабочих процессов.

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Самолет Девелопмент

Сразу после института, специальность ПГС, я вышел работать "на линию", сначала мастером, потом прорабом. Работал в нескольких городах и организациях. Везде на стройке много бардака, и отзывов отрицательных , и даже иногда и заслуженных, иногда преждевременных, много. Но при этом все объекты сдаются и народ вселяется в новые хорошие квартиры. Последние три года я работаю в строительной компании Самолет в Москве. Устраивает многое. Зарплата выше, чем в других городах - это понятно, но здесь у меня еще и четкое снабжение, оперативная связь и с руководителем и с ведущим архитектором, т. ...
Для меня минусов нет

20.02.2023 | положительный отзыв
22.04.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Отработал более 2 х месяцев, трудовой договор (как не просил),не удалось получить, хотя сам его подписал в их офисе. Все объекты от метро , через МКАД,на каких то левых маршрутках (50?+50?; вдень). Возникла проблема на другом объекте, н/участка сказал(в пятницу в конце работы): с пн ты работаешь в другом месте. Посмотрел ехать в одном направление почти 3часа, говорю нет далеко.

Одинцово

31.10.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Так получилось, что недолго работал с Самолетом, но воспоминания только положительные. Я от подрядчика у них был, а потом наша контора перешла на другие объекты. Вот когда есть с чем сравнить, то понимаю, что таких заказчиков как Самолет не так и много... чтобы нормально шла оплата, чтобы нестыковок по срокам и по другим вопросам не было... в целом очень гладко у нас шло сотрудничество.

25.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Самолет Девелопмент

Увольнение прежнего гендиректора Самолёт - девелопмента Игоря Евтуше***го не связано с желанием провести IPO и пусть это останется на совести газет. Напряжение между ним и владельцем компании - семьёй губернатора возникло в 2018 году. Увольнение Владимира Орлова и Дмитрия Шалыгина продолжение этой истории. Главной претензией помимо падения продаж и ненормальных корпоративных расходов были сомнения в честности тендеров на строительство. В
--- ... Подробнее>>

20.10.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Мне очень подошла эта компания. Тут с одной стороны и заинтересованность есть в своем личном результате и с другой стороны нет агрессивных планов. Работаешь с интересом, но в то же время нет ощущения такого, что работа из тебя последние соки высасывает. Зарплата тоже нормальная, примерно среднерыночный уровень, ну и плюс бонусов сколько заработаешь.

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Самолет Девелопмент

Если серьезно, то с работой мне несказанно повезло, стремлюсь к большему, планирую расти дальше, осваивать новые языки прог. Опыт есть, так что продолжаю развиваться. Но работать тут надо за троих))

28.09.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Много лет работаю и даже себе уже квартиру взял от Самолета, причем с хорошей скидкой, как сотруднику. Коллектив хороший, руководство тоже, по оплате не обижают, еще и разные активности проводят для сотрудников, не скучно, знаю, что некоторые между собой прям плотно дружат, я как-то не очень любитель друзей на работе, но приятелей достаточно.

10.01.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работаю в компании Самолет менеджером по регистрации. Работа разъездная. Я вечно в движении между офисом и МФЦ. Работа многозадачная. Требует коммуникабельности, внимательности, стрессоустойчивости. Нет офисной рутины. По условиям все устраивает более чем )

01.02.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Я ведущий архитектор по генеральному плану в компании Самолёт. У меня большой круг обязанностей, в том числе и подсчет ТЭП. С работой хорошо справляюсь. Оплата и график устраивают.

01.05.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работаю менеджером по работе с клиентами. ЗП хорошая, клиенты адекватные, в основном моя работа — это общение с ними. Работа посменная 2/2, так что много времени на отдых достаточно. По оплате всё ок, без задержек.

г. Москва

19.09.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работаю в компании Самолет. Должность для меня привычная — бизнес-аналитик. Тем не менее первое время нужно было освоиться. Опыт у меня имелся, необходимые навыки тоже. Важно было эмоционально не испытывать на себе давления. Иногда бывает, что начальство давит до такой степени, что ты понимаешь, что продержишься до первой оплошности, не говоря уже о серьезных ошибках. Здесь же начальство отнеслось с пониманием. Мне это очень помогло. Работаю с интересом. Все получается.

22.03.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Больше трех лет в компании на должности менеджера по работе с клиентами. Здесь эффективно организовано взаимодействие между исполнителем и руководством. Хоть и работаешь в день по 10 часов, но график удобный, 2/2. Зарплата весьма достойная, оплачивают отпуска и больничные. Доступен полис ДМС, а также страховка. С корпоративной жизнью тоже порядок, есть тимбилдинги, разные мастер-классы, неофициальные встречи. Условия очень хорошие.

03.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзывы

Антон:
Здесь оплата всегда стабильная, не зависит от сезона и тп. Конечно, все равно уровень заработка варьируется в зависимости от личных показателей, но при желании всегда можно получать примерно одинаковую сумму. Коллектив не очень большой, но крепкий, практически нет текучки. Для сотрудников есть ДМС, ну и оплата больничного и отпуска само собой. Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Рад, что работаю именно в этой компании, чувствую себя нужным и на своём месте, что называется. Стабильность позволяет не думать о завтрашнем дне. Есть возможность быстрого карьерного роста, здесь бюрократии нет от слова совсем. Удобное рабочее место, о сотрудниках заботятся. Опять же зарплата даже лучше, чем в аналогичных местах.

14.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзывы о компании

Елена:
Работаю секретарем. Нравится наш офис и обстановка в коллективе) работа интересная, не приходится задерживаться в офисе. Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзывы о работодателе

Игорь:
Я тестировщик, руководство постоянно ставит интересные задачи по тестированию разных прог и приложений. Работаю на удаленке по стандартному графику 5/2, с сокращенной пятницей. Руководство требовательное, но крутое и справедливое. Люблю свою работу) Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
Меня взяли секретарем. Оклад средний. Устраивает наш офис и локация. Добираться мне удобно – буквально 20 минут и я на работе. Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Адекватный коллектив, хороший офис. Конечно, не всегда все гладко, но работа для меня интересная. Оплата конкурентная, полностью вбелую. В принципе хотелось бы рассчитывать на перспективу роста здесь. Подробнее>>