09.09.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Кашин Влад

Кашин Влад:
Зарплаты на уровне рынка или немного выше. Официальная оплата, начисления два раза в месяц идут, в общем примерно все как и везде. Работа есть, развиваем крупные проекты, есть масштабные планы на ближайшее будущее. Перспективы достойные, главное показать свою заинтересованность и желание учиться и работать над собой.

31.08.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Нагрузка здесь высокая, у нас сейчас много больших проектов и иногда чувствуется нехватка рук, особенно с учетом сезона отпусков. Но в коллективе хорошие отношения, работаем действительно командой, выручаем друг друга по возможности. Всегда знаю, что если есть необходимость взять отгул, то мне пойдут навстречу и согласуют его. Но и в свою очередь тоже готов брать на себя смежные обязанности, например, на время отпуска коллеги. Мне такой подход к общему делу нравится, в таких условиях работать комфортно.

14.08.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Нора

Нора:
Хорошая компания, с отличным коллективом. Ушла по собственному желанию. Для трудоустройства рекомендую. Сотрудники профессиональные, искренние, а сейчас это редкость. Условия по оплате предлагаются лояльные, есть система премирования. Когда руководство узнало о моем уходе, то восприняли нормально, вошли в мою ситуацию. Расчет получила сразу же. Расстались с коллективом очень хорошо. Искренне желаю удачи теперь уже бывшим коллегам!

29.07.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Алла

Алла:
Пришла в компанию за подругой. Она в бухгалтерии, я устроилась секретарем, когда от нее же и узнала, что есть вакансия. Меня сразу оформили по трудовой, поставили оклад. Сейчас получаю и премию. Компания дала стабильность, хороший заработок. Работа интересная. Приходится не только с бумагами иметь дело, но и общаться с людьми. Устроилась сюда по специальности, чему тоже очень рада.

02.07.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Николай

Николай:
Надежная компания, довольно крупная, с разветвленной структурой, поэтому при желании развиваться - есть куда. Коллектив прочный, хорошие отношения между всеми коллегами, лично мне вообще комфортно тут с ребятами, в основном коллектив молодой. Руководство требовательное - этот момент есть, но не тиранят, все в рамках разумного, главное адекватно и ответственно относиться к работе.

10.07.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент отзывы

Достоинства Как и на любой работе, есть и плюсы в работе, и минусы. Что лично мне нравится, компания престижная, стабильная, обеспечивает множеством проектов, за счет чего всегда есть с чем работать. Перспективы развития роста тоже присутствуют. Еще нравится, что руководителям не безразличен результат сотрудников, если видят, что трудности, наставляют и помогают.

23.06.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент отзывы о компании

Достоинства У нас бывают и зашквальные дни, когда нужно выполнять много задач со сроками «вчера». В такие моменты трудновато, а в целом все ок, адекватные требования от руководителей, справедливое начисление зарплаты. Стараются разнообразить корпоративную жизнь, иногда это тоже нужно, чтобы разрядить атмосферу.

17.10.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Это крупная компания, проектов много, поэтому и много интересных задач. Всегда есть, что предложить клиенту под его параметры. Объемы продаж достаточно неплохие, по крайней мере я скажу так, что быстро, всего за пару месяцев где-то можно влиться в ритм и уже выйти на выполнение плановых показателей.

09.12.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Очень много работы, раньше руководство было адекватней. Два года брала перерыв, работала на другой работе в связи с семейными обстоятельствам. С октября опять работаю в самолете, зарплату уменьшили. Раньше платили больше. Но сейчас и должность не такая(

Россия, Москва

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании Самолет Девелопмент

Мне дали возможность частично работать удаленно из-за семейных обстоятельств. Руководство пошло на встречу, предоставили такую возможность, я им за это безмерно благодарна, а так бы пришлось уволится. Уже больше трех лет здесь работаю и жалко было бы ее потерять.
Все относительно, для себя нахожу больше положительных моментов

12.10.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

В компании в hr работают практикующие психотерапевты. Проводят огромное количество "психо зомбирующих " [censored] В работе с сотрудниками очень часто используется подмена понятий. Желаемое выдают за действительное.В компании нет индексации зп. Через год будете искать новую работу ( если через 3 месяца не уйдете). Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работаю недавно и пока довольна)
Меня сюда в офис продаж взяли в конце прошлого года. Пока норм) освоилась уже. Работа мне знакома, но тонкости есть немного свои, пришлось подучиться. Ребята в коллективе хорошо приняли, мы нормально общаемся, ничего такого плохого пока не замечаю. ...

31.05.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Я сейчас испытательный срок прошел, официально сообщили, что принят на постоянную работу) Вообще могу сказать, что это первая компания на моем опыте, где действительно помогают новичку в коллективе адаптироваться, влиться в рабочий процесс. Задачи интересные, есть много общения с клиентами, встречи. Нравится, что работа динамичная и нет однообразия.

18.08.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент отзывы

Достоинства Работа нравится! Год как администратор в этой компании. Занимаюсь формированием отчетов по документообороту, помогаю в поисках документов по запросу, веду реестр пользования печатями и многое другое. В общем, зона ответственности у меня не маленькая, но так даже интереснее. Особенно ценю график, зарплату, компетентное и отзывчивое руководство, комфорт на работе и множество других бонусов. Рада, что являюсь частью такой замечательной команды!

06.05.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работа рядом с метро, хорошая зарплата. Пока это оклад, но я только третий месяц в компании, поэтому на будущее однозначно рассчитываю на премию. В общем доволен, что попал в Самолет. Хоть пока и не во всех нюансах разобрался, но как минимум имею стабильную работу в крупной фирме, а это само по себе уже немало.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Самолет Девелопмент

Здесь почти 2 года, плюсов, конечно больше, чем минусов. Определяющим фактором при устройстве было расположение офиса, чтобы на тратить время на дорогу. Можно сказать, что мне повезло с коллективом, молодые, заряженные ребята, причем очень отзывчивые на помощь, руководство тоже всегда стремится уладить все недоразумения. Так что микроклимат в коллективе здоровый. Работаю с удовольствием!
большая нагрузка.

08.09.2019 | положительный отзыв
Хорошие продажи, но надо крутиться

Для менеджера по продажам тут отличные условия. Проектов много, при чем много чего уникального в ценовой категории. Продвигаем прагматик-класс, а это дает хорошие продажи ,тк люди не платят за лишние... Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

До декрета в банке работала, возвращаться туда не хотелось по разным причинам, углубляться не буду. Поискала в сети работу и увидела вакансию секретаря в Самолете. Приехала на собеседование и как-то сразу все сложилось. Работаю третий месяц сейчас. Очень комфортно, с работой разобралась. Если сравнивать с банком, то нагрузка у меня там была в разы выше, а зп на таком же уровне. Так тут еще и в коллективе намного приятнее обстановка.

08.05.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работаем в Самолете подрядчиками. Есть свои нюансы, разовые задержки по выплатам тоже бывают, но минимальные. В целом компания выставляет адекватные требования и вообще люди нормальные, легко общаться, мы всегда нормально находим компромисс по срокам и всем остальным вопросам. По оплате норм. Уровень приемлемый. Как минимум не практикуют экономию на всем и вся как многие другие наши бывшие партнеры.

16.08.2020 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Я сделал очень много работы. Дальше, в конце испытательного срока, меня начали выжживать мой руководитель Мережникова Валерия и её руководитель Литвинова Ирина. Начали давать непонятные задания, подговаривать других сотрудников, не отвечать на сообщения. Во всём этом моим руководителям помогала бизнес партнер Юлия Курынина. По сути работу делать было невозможно. Далее начали просить чтобы я писал заявление по собственному. Заставляли подписать должностные инструкции, где я должен чуть ли даже не пожар тушить если что. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Самолет Девелопмент

В общем, мои скиллы действительно позволяли чувствовать себя уверенно, но я все время был во фрилансе. А это так называемая работа с риском. Бывало, что проект не оплачивали, просто кидали. В какой-то момент понял, что хочется стабильности, и начал себя искать. Обратил внимание на Самолет, они как раз набирали сотрудников. Ну и так как с JavaScript у меня никогда проблем не было, быстро прошел стажировку на React-разработчика. Считаю это решение самым правильным в моей двадцатипятилетней жизни. Действительно, попал в команду профи, у которых еще поучиться можно.
Единственное, времени личного практически нет, весь в работе, но мне это нравится)

18.03.2023 | положительный отзыв
26.09.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Объем работы предоставляется достаточно большой, но и оплата соответствующая. Для меня имеет значение, что здесь не навязывают мне лишних и "чужих" задач. Делаю только свою работу, и делаю ее качественно. С руководством конфликтов не имел. Меня полностью устраивает, что мы практически не сталкиваемся во время рабочего дня, здесь нет надзирательского ежеминутного контроля. Я 4 года в таких условиях отработал и скажу, что с меня хватит)) Здесь как свежего воздуха глотнул. При том, что объемы тут тоже немаленькие, но когда сосредоточен только на своих функциях и на эффективности своей работы, то получается сделать в разы больше. Коллектив тоже хороший - ответственные и профессиональные люди, лично мне в кайф работать в таком коллективе, здесь я точно знаю, что коллега не подведет и за спиной не плетет интриг.

19.08.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Многому научился здесь, вот реально многому! Было тяжело, с этим не спорю. Прошло несколько месяцев пока наработал навыки и нормально стал разбираться во всех нюансах, стал увереннее. Зато сейчас имею стабильный заработок на хорошем уровне и реальные перспективы карьерного роста.

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Самолет Девелопмент

У меня был большой опыт создания рабочей и проектной документации по автодорогам и дорожного движения, и меня взяли на испытательный срок. Затем уже приняли в штат окончательно. Мне не очень нравится, что тут прямо галопом надо работать, иногда не понимаешь, что рабочий день завершен, но потом влился и перестал на это внимание заострять. Хорошо здесь платят, твоя инициатива не наказуема.

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Самолет Девелопмент

С легкостью прошел четыре этапа собеседования за неделю. Затем мне провели техническое интервью и познакомили с командой. Уже год как в отделе BI-аналитики на должности Data Engineer. Вполне всем доволен. Работаю в крупной развивающейся компании с единомышленниками. Каждый в коллективе более чем компетентен в своих вопросах, а тому, что непонятно, всегда научат старшие коллеги. Зарплата приличная и стабильная. По сути, всем доволен.
Темп работы однозначно высок. Но, оно того стоит.

29.10.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

У нас за три года работы с компанией абсолютно хорошие отношения были. Я вообще на подрядную организацию работал, но с представителями Самолета общались много и часто. Всегда согласовывали все детали, как по оплате так и по остальным вопросам. Абсолютно нормальные адекватные партнеры.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раиса о компании Самолет Девелопмент

здесь я постоянно росту и развиваюсь, а это полезно и лично для меня, и для моей работы. плюс к этому могу получать ровно ту зарплату, которую, как считаю, заслуживаю обладая определенными компетенциями. Коллеги и команда здесь потрясающая, ребята очень сплочённые и всегда помогут
бывает, что сталкиваешь с трудностями в работе из-за быстрого развития компании, нужно успевать за всем и всеми))

26.10.2020 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Несколько раз отправляла своё резюме на активную вакансию. В итоге "просмотрено" и ни ответа ни привета от них. Хотя по требованиям, которые указаны в вакансии я подхожу. Не понимаю на каких принципах они берут работников! Видимо только "своих" устраивают в штат.

Россия, Люберцы

21.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Россия о компании Самолет Девелопмент

Компания стабильная и комфортная для работы. Руководство открытое, быстро выходит на контакт. Зарплата на должном уровне, предусмотрены конкурентные доходы и разнообразные бонусы. Приятно, что компания заботится о корпоративной жизни сотрудников, часто организует различные мероприятия и группы по интересам.
С моей точки зрения, требуется небольшая корректировка в организации рабочих процессов.