30.11.2014 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Обслуживание, предоставление услуг интернета и телевидения

Год назад заключил договор с МГТС на поставку интернета и тв. В октябре месяце все перестало работатьДозвониться до сервисного цента 495 6360636- проблема.Девочки, принимающие звонки сидят в Нижнем Новгороде и проинструктированы так, что кроме как попросить включить и выключить помочь клиенту ни чем не могут.Соединяют с техническими специалистами.Там цокают языком, обещают приехать и не приезжают.На десятый звонок ответили. что заявок Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Плохое обслуживание - Плохое обслуживание.

УЖАС. плохое обслуживания в банке ХОУМ КРЕДИТ. ОБМАН. Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Обслуживание - Плохое обслуживание продавцов

Отвратительное отношение к клиентам со стороны продавцов, втюхивают просроченный товар, назад не берут, распиарились хорошо, а не соответствуют этому бренду. Продавцы, которые торгуют "элитной" косметикой, через каждые 5 минут бегают курить, заведующая -"эталон женственности" -курилка и пошлячка. Обманывают при обсчете, воруют товары сами руководители, продают использованные тестеры. Я больше туда ни ногой. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Обслуживание - Обслуживание частных лиц

Хочу пожаловаться на заведующую отделения по обслуживанию частных лиц Бабенко Наталью и на систему которую ввели в сбербанке... Чтоб тебя обслужили - выбираешь на терминале номерок и ждешь очередь, пока твой номерок не произнесут и он не появится на номере кассы. Все бы ничего да вот проблема - если не назвали твой номерок то все - бери новый!!! Вот именно Подробнее>>

11.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе центр домашнего сервиса династия

Устраивалась на работу через Аннавеа. Очень довольна работаю до сих пор. Я Анастасию помню думаю просто она зла на своих коллег)) почему-то. То что она описывает даже меня возмутило. Бывает.

29.12.2022 | положительный отзыв
Агентство домашнего персонала Мими

Абсолютно без грамотные сотрудницы нет понимания о работах домашнего персонала. Собрать анкеты переправить заказчику и содрать с соискателя 50% всё что им нужно. От данных дам один пух летит. У любого заказчика 100 % есть свой отдел кадров и управляющий кто может этими вопросами заниматься. Таких агентств у каждого метро. Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Агентство домашнего персонала Мими отзывы

Юлия:
Внимательные и человечные менеджеры, быстрый подбор вариантов Я обратилась в агентство Мими по вакансии сиделки, сначала пока менеджеры искали мне постоянное место я подрабатывала около 2-3 недель на заменах, затем уже пришла в семью, проработала сиделкой бабушки около двух лет и вот снова обратилась за помощью в Мими. Огромное спасибо менеджеру Екатерине за такую быструю помощь с работой! Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Оператор домашнего колл-центра

Оператор домашнего колл-центра:
Активные, но при этом ненавязчивые продажи – то чему меня научила и советовала обратить внимание в первую очередь мой руководитель Алина. Благодаря ей я стала эффективнее работать и получать больше!) Период адаптации два месяца назад был очень прям комфортным благодаря ребятам Аслану и Светлане, сколько глупых вопросов от меня в зуме было)) Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Агентство домашнего персонала Мон Плезир - отзывы отзывы

[email protected]:
К сожалению, очень неприятные, бестактные и надменные работники в данном агенстве!!! Не хочется говорить поименно, но сотрудничать с ними вам любом случае не захочется.

г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 23 литер в

10.04.2020 | положительный отзыв
Агентство домашнего персонала Мон Плезир - отзывы отзывы

zarkh:
Я с удовольствием рекомендую всем агентство «Мон Плезир». Главное отличие этого агентства от множества других, с которыми мы имели возможность иметь дело, в индивидуальном подходе к подбору кадров, четко под запрос конкретной семьи, профессиональное отношение к клиенту и быстрота исполнения заявки, а самое главное - высококвалифицированный персонал. Деловая этика Марии Вячеславовны, директора агентства, вызывает восхищение, она тонко чувствует, какой сотрудник из ее обширной базы подойдет в данную семью и сможет максимально удовлетворить требования нанимателя. Няня из агентства «Мон Плезир» с нами уже более 2х лет, при этом мы до сих пор на связи с агентством, постоянно чувствуем их заботу, ведь Мария Вячеславовна всегда в курсе, как обстоят дела в семьях, где работают сотрудники ее агентства.

г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 23 литер в