Обслуживание - Обслуживание частных лиц

Хочу пожаловаться на заведующую отделения по обслуживанию частных лиц Бабенко Наталью и на систему которую ввели в сбербанке... Чтоб тебя обслужили - выбираешь на терминале номерок и ждешь очередь, пока твой номерок не произнесут и он не появится на номере кассы. Все бы ничего да вот проблема - если не назвали твой номерок то все - бери новый!!! Вот именно - не назвали, а не ты не услышал...Месяц назад была свидетельницей того что отфутболили от кассы одну женщину, причем в очень грубой форме.- " не услышала, или выходила!!!" Я тоже как то подумала "наверно не услышала" Та пошла и взяла новый номерок - очередь человек 40. А сегодня попала в ту же самую ситуацию... и не я одна - за мной была женщина с ребенком и ее тоже не назвали. 165 и166 номер как будто не существовали. Но я крайне возмущена реакцией Бабенко - уж настоящая хозяйка положения. Вас называли и все! Обслуживать сейчас не будем!!! Обслужим женщину с ребенком а ты иди...А следующий раз пропустите - вообще к кассе не подойдете..." - все сказанное - буквально. Это что такое???? Я что к ней домой пришла??? Жалобной книги нет!!! Висит типа почтового ящика - это чтобы твой листок с жалобой заныкать, а с похвалами подшить в книжечку!!! Я хочу сказать, что от кассы я так и не отошла, уперлась "оттаскивайте меня охраной" - спасибо кассиру, пока Заведующая "поливала меня" та взяла и обслужила...Вот так ... пришла, как облитая грязью...

29.08.2019 | положительный отзыв
Плохое обслуживание

В сантехтермо хотел купить водонагреватель,так и не взяли трубки Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Обслуживание - Работа охраны

10Охрана, 07.12. 2013 г без предъявление доказательств, попыталась обыскать покупателя . Угрожала. Охранник Сергеев Евгений Аркадьевич столь не квалифицированный сотрудник, что таким не место в такой компании. Таких работников надо гнать. Почему творится такой беспредел?????? Требуем официального извинения. Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Обслуживание - Плохое обслуживание продавцов

Отвратительное отношение к клиентам со стороны продавцов, втюхивают просроченный товар, назад не берут, распиарились хорошо, а не соответствуют этому бренду. Продавцы, которые торгуют "элитной" косметикой, через каждые 5 минут бегают курить, заведующая -"эталон женственности" -курилка и пошлячка. Обманывают при обсчете, воруют товары сами руководители, продают использованные тестеры. Я больше туда ни ногой. Подробнее>>