27.04.2024 | отрицательный отзыв
работа в заре - работа за бесплатно...

Некомпетентное руководство. Полной лжи собеседование, реальность на работе оказалось совсем иной. Юристы не нужны, поэтому не тратьте время люди с образованием. Им нужны обычные менеджеры, если вы ранее продавали и умели впаривать утюги и чайники, то вам дорога открыта. Здесь...

22.04.2024 | положительный отзыв
работа как работа

Работаю здесь буквально месяц, и мне все тут нравится, коллеги объяснили как правильно работать с клиентами и мне работается не так сложно, как я себе представлял. Очень доволен своим выбором
начальство жесткое

07.02.2024 | положительный отзыв
Работа как работа

Работа как работа, меня устраивает. Платят нормально, кормят на вахте прилично, условия проживания хорошие.Коллектив тоже мужики нормальные.
Особо отрицательного ничего нет конечно, но премию можно бы и побольше.

29.11.2023 | положительный отзыв
Работа в GSR Работа      отзыв сотрудника Игорь

Данную компанию порекомендовал друг и теперь мы работаем вместе, в компании есть интересная акция "приведи друга", друг получил 3000 р. Работаем на складе в Затоне, условия очень хорошие. Добираться нужно самим, но остановка рядом и ехать не далеко. Склад чистый и теплый. Стажировок нет, выходишь и первая смена в оплате. Зп приходит без обмана. Все по графику. Бригадиры вообще топовые, всегда помогут в смене. Работа нравится, рекомендую.
Нету

14.12.2023 | положительный отзыв
Работа в GSR Работа      отзыв сотрудника Региночка

В первую очередь хотелось бы отметить коллектив, очень тёплое отношение со стороны специалистов по персоналу и менеджеров. Можно обратиться со своим вопросом или проблемой в любое время, еще ни разу моя проблема не оставалась нерешенной . Конечно, огромным плюсом является возможность выстраивать свой график. В целом, приятное ощущение от работы, могу сказать, что лично для меня это в большей степени удовольствие, чем труд работать в таких условиях)
Не нашла

26.12.2023 | положительный отзыв
Работа в GSR Работа      отзывы о работодателе

Работаю комплектовщиком от GSR РАБОТА больше 2 лет. Работы всегда много, но график удобный как по мне, успеваю хорошенько отдохнуть. Начальство понимающее, проблем не было. Зарплата могла бы быть и повыше, иногда беру дополнительные смены, чтобы подзаработать. Деньги приходят всегда вовремя и в полном объеме. Коллектив большой, все уже кучу лет друг друга знают, и на работе и вне ее всегда поддержат.
За время работы не обнаружил

26.12.2023 | положительный отзыв
Работа в GSR Работа      отзывы о компании

Брата устраивала на подработку, без обмана, все выплатили, и в удобное время по договоренности, работал на птицефабрике.
Нету

09.01.2024 | положительный отзыв
Работа в GSR Работа      отзывы сотрудников

Конечно один из положительных моментов-вовремя выплачиваемая зарплата. Не знаю я проработал два года за это время не было ни одного случая с задержкой оплаты. С коллективом всегда вопросы решались быстро и легко. если что-то не так, помогали. Очень удобно подобрать график. В целом компания классная.
Пока не наблюдал

10.01.2024 | положительный отзыв
Работа в GSR Работа      отзывы

Давно хотела написать отзыв и все руки как говорят не доходили: хороший работодатель, если бы не семейные обстоятельства (переезд) не ушла бы. Радушный, добрый коллектив. Прозрачная заработная плата, всегда выплаты строго по графику, без задержек. Корпоративная культура, акции для сотрудников
Отсутствуют

07.12.2023 | положительный отзыв
Работа как работа

Оформляют официально с первого дня, обучают то же. До работы и до дома добираемся на автобусе, забирают с разных точек по городу. Работаем сейчас и на гос заказы, поэтому условия улучшаются, за работников стараются держаться. на производстве график у нас...
Не знаю, работа как работа