твойличныйювелир - работа как работа

khamitovrustam:

Работаю здесь буквально месяц, и мне все тут нравится, коллеги объяснили как правильно работать с клиентами и мне работается не так сложно, как я себе представлял. Очень доволен своим выбором

начальство жесткое

23.04.2024 | положительный отзыв
Насышенная

Пребывание в здесь стало для меня временем активного профессионального роста. Особенно нравится что успехи в работе были заметны и оценивались и это служило дополнительной мотивацией. Мероприятия для сотрудников помогали не только отдохнуть, но и лучше узнать коллег.
ну вроде все устраивает

06.09.2023 | положительный отзыв
Честная работа

Хороший коллектив, мне нравится тут работать, график можно подстраивать под себя, на самом деле очень удобно отдыхать в будни, для меня) можно сделать все дела и в городе никого нет. Высокая заработная плата, хорошее местоположение, очень удобно добираться от дома....
Для меня нет

30.08.2023 | положительный отзыв
Нормально

Уже не работаю в ТЛЮ, но раньше работала, хотелось бы рассказать о плюсах и минусах. Из плюсов высокая заработная плата, всегда вовремя, по графику можно договориться с коллегами, бесплатно кормят и дают униформу. Из минусов, то что график иногда ненормированный,...
Как и писала, график ненормированный, нужно решать конфликты с людьми

22.08.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа, платят достойно

Высокая заработная плата, все проблемы и вопросы можно решить с руководством, идут на встречу, можно выбрать график работы, то есть мы сами между собой решаем как работать, а также в каких-то ситуациях всегда можно подмениться, для меня это очень удобно....

06.02.2023
твойличныйювелир: плохо

Начальство отвратительное! требовали перерабатывать и работать в выходные, потому что у них "так принято". Со своей стороны постоянно задерживали зарплату. Начальница могла две недели мотать нервы говоря, что бухгалтер скажет, когда начислят, бухгалтер опять к начальнице направляла, что мол попроси у неё на еду пару тысяч, потом тебе всё начислят, не обманут. При увольнении та же история была, и выплатили

Екатеринбург

27.12.2022 | положительный отзыв
твойличныйювелир: Хороший опыт

Работал у них достаточно долго, отличная организация, как рабочего процесса, так и по поводу зарплаты, директор Оксана всегда идет на встречу, но спорных ситуаций почти не возникало, всегда отличное настроение, зарплаты вовремя. Подробнее>>

19.11.2022
твойличныйювелир: Хамство, не заплатили за работу

Категорически не рекомендую это место и этих людей для сотрудничества! Работал над несколькими проектами одновременно, но и половина работы не была оплачена. Директриса придумывала множество поводов, почему она не может расплатиться, затянулись эти разборки на 2 месяца. Дошло до того, что она начала слать поздними вечерами голосовые с орами матом, чтобы я ей не мешал и дальше мне не платить! Подробнее>>

25.08.2021
твойличныйювелир

Думаю, соискателям будет полезно заранее знать об этом месте и работодателе. Неудобные рабочие места или полное их отсутствие, отсутствие адекватного графика и неоплачиваемые переработки. Хамское руководство, не умеющее общаться ни с сотрудниками, ни с клиентами. На собеседовании ведут себя более менее прилично, условия предлагают приемлемые, но от начальства уже тянется шлейф с рынка из лихих 90х. Затем не оформляют на Подробнее>>