01.05.2017 | отрицательный отзыв
Евросеть - Ничего и никогда не покупайте в евросети

Купили телефон 1.5 месяца назад! Телефон перестал работать, обратилась вк сотрудникам в Евросеть и тут началось. Поменять я его не могу, сдала в ремонт. После этого пришел отказ, т. к. по их экспертизе я намочила материнскую плату (чего быть не могло) и телефон не подлежит гарантии. Хотя телефон вообще не был намочен. Мое мнение, что телефон был изначально неисправен, ненадлежащего качества и они прикрывают это тем, что ссылаются на то, что покупатели пользуются телефонами неправильно! Раньше Евросеть была популярна, а сейчас очень много отзывов нехороших! Такое впечатление, что этой

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Белинского улица, 93-А

01.11.2014
В "Евросети" вам продают б/у товары под видом новых.

Гость:
31 октября купил в "Евросети" по адресу Дмитровское шоссе, д. 98 сотовый телефон "Samsung GT-S5611", оказался последний с витрины, заводская наклейка на экране отсутствовала, батарея была полностью заряжена (?), пришёл домой, в нём оказалось 64 неизвестных мне контакта, звонки с него и на него совершались с 26 сентября по 03 октября 2014 г. Неприятный осадок от этого. Звонил в службу претензий "Евросеть" - ничего толком не сказали...

Все регионы

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросети»

Основное название: Евросети Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $5000 Финальная зарплата: $9600 Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Евросеть - Менеджер - мошенник в евросети

Пишу жалобу от имени моей племянницы, живущей в городе Аксай Ростовской области. Менеджер Клейменов Иван, работающий в "Евросети" в торговом центре "МЕГА", проживающий в Ростове-на-Дону по проспекту Шолохова, дом 164, кв 12, обманывает людей, продает людям сим-карты, которые заранее оформляет на себя. Узнала об этом случайно, когда зашла в личный кабинет билайн, чтобы проверить, почему деньги уходят со счета, и Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
23.06.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Servizoria - Работа интересная, много общения, работа есть, платят, но много конкурентов, которые пытаются навредить

Работа на дому, удаленка, стабильные оплаты, много общения Работа интересная, на дому, ты проснулся и уже на работе, не нужно куда-то ехать, краситься, наряжаться, можно работать лежа на диване с ребенком на руках. Работаю координатором, иногда сама делаю проверки, проверки разнообразные, от банков, до салонов связи и даже рестораны, мне они очень нравятся, можно сходить с мужем отдохнуть и получить при этом компенсацию. Руководитель покладистый, не придирчив. Работой довольна. Выплаты стабильные. Для мам в декрете -выход. Есть свободное время, если куда-то нужно по делам.
маловато работы пока, но компания растет

29.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в кофейне "Red Cup" (Россия, Симферополь) - Работа в RedCup-худшая работа в моей жизни.

Оформления нет. Зарплата низкая. Работа по 280часов в месяц. Нет отпуска и больничных. Штрафы. Тараканы на точках. Устроился я значит в RedCup(так же BnB, владельцы одни и работать приходится и там и там, на разных точках). На собеседовании мило улыбается мальчик Павел, рассказывая как все прекрасно, штрафов нет, все добрые милые, работы много, по 5 смен в неделю, средняя ЗП 1500 за смену. В итоге решился, у них есть разные точки, и ЗП складывается от ставки, от которой слеза наворачивается(700р-первый месяц), потом 800р-еще три месяца, потом 1000(считайте на этом конец ...
Их нет вообще.

01.12.2021 | положительный отзыв
ацея: работа, работа, работа

не всегда всё гладко Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
Для меня работа – это просто работа

Для меня работа – это просто работа, я не возвожу ее в культ. Она должна закрывать основные человеческие потребности, не изматывать, оставлять время на доступные радости.
не заметил

19.06.2024 | положительный отзыв
Работа есть работа.

Но как правило в ней главное чтоб не обманывали и платили. Бабки тут перебрасывают на карту каждую неделю после всех рабочих смен. По разъездам ситуация такая что на карте точек много но все в одном плюс минус районе.
ИП или СЗ только