24.04.2017 | отрицательный отзыв
Сенатор- Сеть бизнес-центров Сеть отзывы

Юлия:
Для тех, кто выбирает сенатор, советую учесть следующее (все на собственном печальном опыте) очень внимательно читайте договор, в нем много неожиданностей. Обязательно требуйте составить полный подробный акт приемки-передачи помещения со всеми даже незначительными недостатками. Обязательно все внимательно просмотрите, опишите в акте и сфотографируйте с датой фото. Не подписывайте акты сдачи-приемки помещения, которые являются приложением к договору, не глядя. Обязательно фиксируйте все, к чему потом сенатор сможет придраться, когда вы будете съезжать. Я сдала офис в абсолютно нормальном состоянии, ничего не сломано, просто естественные загрязнения и мелкая царапина на двери, мне это стоило половины депозита, т.е. я практически выплатила еще 1 месяц аренды, не понятно, за что. Смету на ремонт мне прислали такую, как будто там Рафаэль будет фрески рисовать. Цены очень завышены на все, и вы ничего с этим сделать не сможете. Я, кстати, не уверена, что это ремонт вообще был осуществлен, потому что по факту там нужно было просто стену помыть и пол. Учтите, что депозит – это не оплата за первый и последний месяц, как в большинстве случаев, а именно депозит, т.е. эти деньги – заложники ваших отношений с сенатором и сенатор очень не любит их возвращать. Если вы не

Россия, г Санкт-Петербург, ул Жуковского, д 63

12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

23.04.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд)

зарплата в чёрную,задержки на1-1,5 месяца.

08.06.2008

С директором департамента по подбору персонала Ольгой договорились о собеседовании на 06,06,2008г в 16-00 . Приехал в офис компании "Кварта" в 15-55, меня провели в переговорную и попросили подождать 10мин , прошёл час так никто и не подошёл. Пришлось уйти , хотя должность мне предлагалась далеко не линейного персонала. Даже не извинились.

25.03.2009

Зарплата - часть белая, часть - черная. Платили всегда с опозданием, черную задерживали до двух месяцев. При увольнении выплатили только белую часть. С линейным персоналом расставались еще хуже.

12.04.2016 | положительный отзыв
Доброта.ru Сеть Медицинских Магазинов Сеть отзыв сотрудника Сергей Крынкин

Сергей Крынкин:
Аннулировали мой заказ с пометкой что не могли дозвониться. Интересно как много они мне звонили. упущенных вызовов нет. Скорее всего тот кто звонил набрал не тот номер. Да и узнал я об аннуляции случайно.Меня ни кто не проинформировал. Видимо слишком много заказов у них что бы пытаться дозвониться до каждого.

г Москва, ул Угличская, д 16

06.06.2017
ооо каелдор, сеть детских садов Акварель франшиза сеть детских садов Акварель, ООО Каелдор, Бажуткина Татьяна

Бажуткина Таня работала у нас в организации 1, 5 года ( с 2014 по 2016), сначала удаленно (колл-центр, отдел продаж), затем в штате. Вошла в доверие, занималась полным циклом продвижения франшизы детского сада, через год работы, начали вскрываться единичные случаи банального воровства (подотчетные средства не доходили до исполнителей, отговорок была масса - сбои сбербанка, глюк яндекс деньки и прочее). Брала Подробнее>>

18.03.2017
Hoff - Сеть магазинов "Хофф", сеть криминала и беспредела

В декабре 2016 года купили горку и столик. По настоящий момент ждем стекло от стола, т.к. оно оказалось большего размера. На наше обращение № 174390 от 30 января 2017 года в информационную службу по настоящий момент ждем ответа. Идет одна лож, вранье и беспредел. Встретиться с руководством магазина или узнать какие-либо телефоны не возможно. Складывается впечатление, что люди работают под Подробнее>>

15.01.2014 | положительный отзыв
15.01.2014 | положительный отзыв