Доброта.ru Сеть Медицинских Магазинов Сеть отзыв сотрудника Сергей Крынкин

Сергей Крынкин:

Компания «Доброта.Ру» была основана в 2001 году. Миссия компании — помощь людям в физической реабилитации и социальной адаптации. Мы предлагаем комплекс решений для сохранения, укрепления и восстановления здоровья. Постоянно расширяющийся перечень оказываемых услуг формируется с учетом потребностей различных категорий покупателей и позволяет нам подходить индивидуально к каждому. Розничная сеть «Доброта.Ру» насчитывает 44 салона-магазина в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Астрахани, Волгограде, Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Иваново, Кемерово, Набережных Челнах, Пскове, Рязани, Ростове-на-Дону, Самаре, Стерлитамаке, Ставрополе, Сургуте, Томске, Тюмени, Чебоксарах, Ярославле и более тридцати торговых представительств в регионах России. Компания активно развивается: регулярно открываются новые магазины, расширяется ассортимент и перечень услуг. Консультанты, работающие в салонах «Доброта.Ру», имеют медицинское образование и постоянно совершенствуют свои знания в соответствующих областях. Режим работы горячей линии— круглосуточно, 24 часа, включая выходные и праздничные дни. Круглосуточно работает салон-магазин Доброта.рупо адресу: м. Алтуфьево, ул. Угличская, д.16

г Москва, ул Угличская, д 16

Аннулировали мой заказ с пометкой что не могли дозвониться. Интересно как много они мне звонили. упущенных вызовов нет. Скорее всего тот кто звонил набрал не тот номер. Да и узнал я об аннуляции случайно.Меня ни кто не проинформировал. Видимо слишком много заказов у них что бы пытаться дозвониться до каждого.

03.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Доброта.Ру

Уважаемые сотрудники "Доброта.ру" ( действующие и бывшие). Прошу Вас высказать своё мнение обо мне как о сотруднике ( уже в прошлом), так и о человеке вообще на официальном сайте. Для меня это очень важно! Заранее спасибо! Андрианов Валерий (водитель, экспедитор) Подробнее>>

19.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Доброта.Ру

никаких

19.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника аННА о компании Доброта.Ру

Устроилась сюда недавно, но пока всем довольна, зарплату регулярно выдают, коллеги приятные, со многими уже подружилась. Вышлю сюда на работу из декрета и без проблем взяли, без всяких опасений, что буду ходить на больничные.

21.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Доброта.Ру

Организация работы в компании заслуживает уважения, каждый сотрудник равномерно загружен, вся работа укладывается в рамки рабочего дня, своевременно оплачивается.

23.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Доброта.Ру

Работы у нас обычно много, весь день занят, но меня больше раздражает сидеть без работы… Да еще и оплачивается хорошо, поэтому труд соответствует вознаграждению. Я работаю с людьми, скучать не приходится. У нас, кстати, официальное оформление. Это тоже важно!

27.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Костя о компании Доброта.Ру

Мне больше всего нравится наш коллектив, такие хорошие люди, не только как коллеги, но и как друзья! Мы все дружим или просто тепло общаемся. Наш магазин с одними из самых высоких продаж по Москве, поэтому важна команда, чтобы успевали справляться с оборотом.

28.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Доброта.Ру

Трудоустройство по закону, своевременная оплата труда. Все остальное приложится, это главное. Работы достаточно, но при этом нет нужды пахать сверх графика, все разумно рассчитано. Если что-то сегодня не успевается, руководство само переносит на другой день.

Отзыв сотрудника Елена о компании Доброта.Ру

Доброта является одной из моих лучших работ, здесь очень хорошие условия, официальное оформление. Я даже не хочу никуда уходить, благо меня и не просят)) жду сейчас повышения, это было бы замечательно, уже полностью готова к этому.

Отзыв сотрудника Валентина о компании Доброта.Ру

Имеется рост для сотрудников, все зависит только от тебя. Если есть желание и способности, то руководство заметит. У меня лично так было. Руководство в принципе адекватное. Начальник никогда не повышает голос, сам лично обучает новичков. Полная вовлеченность в процесс работы.

Отзыв сотрудника Галя о компании Доброта.Ру

У каждого обязанности прописаны, они четкие, ясны, сверху ничего не требуют, а то что надо выполняется. И поскольку условия хорошие, народ работает от души, никто никому не гадит. Это такое приятное положение. На работу приходишь с удовольствием, уходишь с чувством удовлетворения.