07.01.2019 | положительный отзыв
Хаски-центр Сочи

В Хаски-центре Сочи проработала месяц, без офиц. оформления и расчета. С сентября все жду зарплату. На работу (гора Б.Ахун) добиралась своим ходом (1,5-2 часа в одну сторону), такси не компенсировалось. Выполняла массу дополнительных функций за 1000 руб в день, было жалко оставлять собак. Кормит их Анатолий Кабин одним сухим дешевым кормом. Глаза гноятся, раны от драк не лечатся. Хаски не Подробнее>>

21.03.2016
Этно-культурный комплекс «Эко Хаски Парк» отзывы сотрудников

Татьяна:
Скажу сразу это был единственный раз когда мои очень разные дети, мальчик и девочка вредного подросткового возраста были довольны. Детям понравилось очень! Еще бы - дали вдоволь натискать хасок, чукотских ездовых. Пострелять из лука и еще и собакой вдоль реки на поводке погулять. Но лично у меня очень двойственное впечатление. Нам обещали программу с 12 до 17 часов, по сути сама программа уложилась в полчаса, а до трех мы нагуляли только благодаря развлечениям за дополнительную плату. И конечно, хорошо провести день на улице да еще в таком красивом месте, как излучина Москва реки. Но как то все равно странно, что за билеты стоимостью 5400 (на четверых) входит только танец у костра и погладить щенков. Всего за три часа времени мы оставили почти семь тысяч, и я прекрасно отдаю себе отчет, что собаки хорошо ухожены и стоит это совсем не мало, но и претензия у меня не к стоимости а именно к программе)) Как то интереснее и занимательнее мне представлялась жизнь северных народов. Возможно просто мы попали не в сезон)) и поэтому большинство мастер классов просто не провели. были в воскресенье 20 марта 2016г.

Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, п Николина Гора, пр-кт Шмидта, д 57/1

30.12.2017
Этно-культурный комплекс «Эко Хаски Парк» отзывы

Мила Загуменная:
Приехали 30 декабря с детьми в надежде увидеть что-то новое, интересное. Всё закрыто. По телефону сказали, что отменили программу. Нам никто ничего не сообщил, хотя мы предварительно регистрировались по телефону и оставляли контакты. Так, проехав 60 км. по предновогодней Москве и дальше, мы остались без экскурсии. Извинений тоже не было!!! Жуть. Никому не рекомендую. Обман.

Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, п Николина Гора, пр-кт Шмидта, д 57/1

24.03.2015
хаски клуб «Загадка Севера»

Гость:
Будьте внимательны при покупке щенков-хаски в клубе «Загадка Севера» и у заводчика Кальдиной Марии. У нас щенок сибирской хаски, по внешним параметрам красивый и так сказать «правильный щенок». Его родители: отец - Вайт Вулф Тахо ( «Загадка Севера» владелец Зотова Ольга) и мать Рождественская Санта (владелец Кальдина Мария). Щенка купили в возрасте 2 месяцев, заводчики не сильно учувствовали в заботе о щенке, информацию о правильном воспитании щенка выдавалась только, если мы сами задавали какие-то вопросы. Мы ответственно относились к выращиванию нашего питомца, планировали участвовать в выставках. С 3 месяцев с щенком занимался кинолог, нашли консультанта по питанию и т.д. В возрасте 8 месяцев на осмотре у терапевта было поставлено подозрение на крипторхизм. Мы написали об этом заводчику (Кальдиной Марии), она сказаал, что такого не может быть, что все в порядке мол все само потом разрешится, что хозяева отца говорят, что у них проблем нет. Особо не интересовались и не рекомендовали никакого врача для обращения. Мы проконсультировались еще в нескольких клиниках, по рекомендации других заводчиков нашли хорошего врача. Нам сделали УЗИ, подтвердили крипторхизм (при этом второе яичко находится глубоко в брюшной полости). Конечно участие в выставках нам уже не светит, но больше всего расстраивает, что, как нам объяснил врач, крипторхизм часто сопровождается другими проблемами (с сердцем, почками и

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Хаски-груп

Гость:

..[]..Гость Я поговорил с ответственным за Леруа менеджером — Александрой, и она меня заверила в том, что для Вас у неё есть другие места работы, которые она уже даже Вам предлагала. Поэтому, в случае выходного на Леруа, не отказывайтесь выходить на другие объекты (кстати, количество выходов является одним из основных критериев перевода на ставку) — это позволит Вам нормально зарабатывать. А что касается критериев, то они следующие: 1. Стаж работы в компании – не менее 3 месяцев. 2. Количество выходов на смены с момента прихода в Компанию – не менее 45. 3. Отсутствие каких-либо дисциплинарных нарушений в течение последних 3 месяцев. 4. Общее количество дисциплинарных нарушений за время работы в Компании – не более 1. 5. Положительная общая характеристика от менеджеров по работе с клиентами и HR отдела. При выполнении этих критериев Вы будете рассмотрены как кандидат для перевода на систему оплаты труда для постоянных работников (проще говоря, на ставку). На этой системе ... Подробнее>>