Хаски-центр Сочи

В Хаски-центре Сочи проработала месяц, без офиц. оформления и расчета. С сентября все жду зарплату. На работу (гора Б.Ахун) добиралась своим ходом (1,5-2 часа в одну сторону), такси не компенсировалось. Выполняла массу дополнительных функций за 1000 руб в день, было жалко оставлять собак. Кормит их Анатолий Кабин одним сухим дешевым кормом. Глаза гноятся, раны от драк не лечатся. Хаски не хватает места и двигательной активности, в общем, пипец...

16.08.2019 | положительный отзыв
Хаски, рекламная мастерская

Отзыв о собеседовании на должность дизайнера наружной рекламы. Договаривались встретиться через 4 часа после звонка, однако когда я подъехал в офис, мне сообщили что уже взяли человека на мою должность. Позвонить и отменить собеседование видимо нужным не посчитали. Крайне безответственно. Подробнее>>

21.03.2016
Этно-культурный комплекс «Эко Хаски Парк» отзывы сотрудников

Татьяна:
Скажу сразу это был единственный раз когда мои очень разные дети, мальчик и девочка вредного подросткового возраста были довольны. Детям понравилось очень! Еще бы - дали вдоволь натискать хасок, чукотских ездовых. Пострелять из лука и еще и собакой вдоль реки на поводке погулять. Но лично у меня очень двойственное впечатление. Нам обещали программу с 12 до 17 часов, по сути сама программа уложилась в полчаса, а до трех мы нагуляли только благодаря развлечениям за дополнительную плату. И конечно, хорошо провести день на улице да еще в таком красивом месте, как излучина Москва реки. Но как то все равно странно, что за билеты стоимостью 5400 (на четверых) входит только танец у костра и погладить щенков. Всего за три часа времени мы оставили почти семь тысяч, и я прекрасно отдаю себе отчет, что собаки хорошо ухожены и стоит это совсем не мало, но и претензия у меня не к стоимости а именно к программе)) Как то интереснее и занимательнее мне представлялась жизнь северных народов. Возможно просто мы попали не в сезон)) и поэтому большинство мастер классов просто не провели. были в воскресенье 20 марта 2016г.

Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, п Николина Гора, пр-кт Шмидта, д 57/1

30.12.2017
Этно-культурный комплекс «Эко Хаски Парк» отзывы

Мила Загуменная:
Приехали 30 декабря с детьми в надежде увидеть что-то новое, интересное. Всё закрыто. По телефону сказали, что отменили программу. Нам никто ничего не сообщил, хотя мы предварительно регистрировались по телефону и оставляли контакты. Так, проехав 60 км. по предновогодней Москве и дальше, мы остались без экскурсии. Извинений тоже не было!!! Жуть. Никому не рекомендую. Обман.

Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, п Николина Гора, пр-кт Шмидта, д 57/1

24.03.2015
хаски клуб «Загадка Севера»

Гость:
Будьте внимательны при покупке щенков-хаски в клубе «Загадка Севера» и у заводчика Кальдиной Марии. У нас щенок сибирской хаски, по внешним параметрам красивый и так сказать «правильный щенок». Его родители: отец - Вайт Вулф Тахо ( «Загадка Севера» владелец Зотова Ольга) и мать Рождественская Санта (владелец Кальдина Мария). Щенка купили в возрасте 2 месяцев, заводчики не сильно учувствовали в заботе о щенке, информацию о правильном воспитании щенка выдавалась только, если мы сами задавали какие-то вопросы. Мы ответственно относились к выращиванию нашего питомца, планировали участвовать в выставках. С 3 месяцев с щенком занимался кинолог, нашли консультанта по питанию и т.д. В возрасте 8 месяцев на осмотре у терапевта было поставлено подозрение на крипторхизм. Мы написали об этом заводчику (Кальдиной Марии), она сказаал, что такого не может быть, что все в порядке мол все само потом разрешится, что хозяева отца говорят, что у них проблем нет. Особо не интересовались и не рекомендовали никакого врача для обращения. Мы проконсультировались еще в нескольких клиниках, по рекомендации других заводчиков нашли хорошего врача. Нам сделали УЗИ, подтвердили крипторхизм (при этом второе яичко находится глубоко в брюшной полости). Конечно участие в выставках нам уже не светит, но больше всего расстраивает, что, как нам объяснил врач, крипторхизм часто сопровождается другими проблемами (с сердцем, почками и

23.05.2017
Хаски

Кинули на деньги в последние 2 месяца работы. Обещали одно - а получил совсем другое. Обидно!. Вся политика компании построена таким образом, чтобы разводить... Главное, обещали-обещали, ни менеджер, ни бригадир ничего не сказали, втихомолку поменяли расценки - и получил я вообще минимум по деньгам. Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Хаски-груп

Гость:

..[]..Гость Я поговорил с ответственным за Леруа менеджером — Александрой, и она меня заверила в том, что для Вас у неё есть другие места работы, которые она уже даже Вам предлагала. Поэтому, в случае выходного на Леруа, не отказывайтесь выходить на другие объекты (кстати, количество выходов является одним из основных критериев перевода на ставку) — это позволит Вам нормально зарабатывать. А что касается критериев, то они следующие: 1. Стаж работы в компании – не менее 3 месяцев. 2. Количество выходов на смены с момента прихода в Компанию – не менее 45. 3. Отсутствие каких-либо дисциплинарных нарушений в течение последних 3 месяцев. 4. Общее количество дисциплинарных нарушений за время работы в Компании – не более 1. 5. Положительная общая характеристика от менеджеров по работе с клиентами и HR отдела. При выполнении этих критериев Вы будете рассмотрены как кандидат для перевода на систему оплаты труда для постоянных работников (проще говоря, на ставку). На этой системе ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Оконная компания "Хаски" (Россия, Москва)

Olga Totarenko Все понравилось, тоже буду рекомендовать Достоинства: Хорошая цена, внимательное отношение, делают аккуратно. Недостатки: Нет Встал вопрос куда обратиться, чтобы застеклить маме балкон. Друзья посоветовали эту компанию. Обратились и не ошиблись. Замерщик Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв

Ссылка на еще обманутым Прокушенковым работником www.gcourts.ru/case/22256673 Шокирована!!! ведением бухгалтерии и учета на месте работы, доверили просчет и ведение человеку, который в первый раз взялся за это дело!!! Устроилась на работу продавцом -консультантом ИП Прокушенков г Сочи Торговая точка ТРЦ «Моремолл» г.Сочи, ул.Новая Заря,д. 7 2-й этаж кожгалантерея сумки "David Jones" работала с 20.12.14г-31.1.15г работа нравилась (иначе бы не рассматривала Подробнее>>

14.11.2022
Общество с ограниченной ответственностью «Сочи Медицинский Центр Здравоохранение» (ООО «СМЦ Здравоохранение»)( ИНН 2367010462) - негативный отзыв

Если Вы готовы выслушивать истерические возгласы "собственника" Ишхана Кещяна, который приезжает через день на два часа и имитирует понимание процесса и нарколога в обличии совершенно безграмотного и не воспитанного управленца и исполнительного директора Светланы Элибековой, типа "ты почему принимаешь решение?!!" по совершенно пустячному вопросу, то Вам в Сочинскую Медицинскую Клинику в селе Весёлом на ул.Мира 32. Вам там основательно и Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Единый Центр Защиты (Сочи)

Покупала квартиру в Сочи, переезжала из Сибири, долго готовилась, подбирала варианты. Очень хотелось приобрести действительно хорошее жилье, переживала о том, чтобы не нарваться на мошенников. Вышла на единый центр защиты через знакомых. Описала им ситуацию, квартиру проверили на все нюансы, помогли с подготовкой документов, провели деньги. Сейчас радуюсь новому жилью.

Россия, Сочи, ул. Горького, д. 26