12.07.2016 | отрицательный отзыв
АМТС, строительная компания - отзыв работника «Черный Плащ» о работе в компании

Все остальное - отрицательно. Все выше описанные отзывы - правда! По порядку: 1. Отношение руководства скотское с самого начала. Повышать голос и орать там является нормой, хотя это чистой воды хамство. 2. Никакой премии и нет по сути, только слова. Найдут стопятьсот причин, чтоб только не платить. 3. Оклад 17 400 по факту. 4. Смены по 12 часов, 2 на 2 НО! Могут поставить смену 8.00-8.00,8.00-8.00,20.00-08.00,20.00-08.00 - выходные!!!!Т.е. 4 на 2!Это реально!Если кому то ставят такую смену, естественно человек не робот,он берет б/с, и ...
1. Удобное расположение

19.02.2015 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Черный список экспертных учреждений КВВ» о работе в компании

Черный список судебных экспертов и судебно-экспертных организаций опубликован на форуме суденых экспертов. До настоящего времени подобной публичной стены позора не существовало в среде судебных экспертов. Обязательным условием размещения порочащих сведений о судебном эксперте или о судебно-экспертной организации является письменное или иное доказательство профессиональной нечистоплотности или некомпетентности судебного эксперта или его работодателя. http://forum.fse.ms/index.php?/topic/2749-chernyi-spisok-sudebnykh-ekspertov-sudebno-eksp/

11.01.2018 | отрицательный отзыв
АСБИС, дистрибьюторская компания - отзыв работника «Черный плащ» о работе в компании

Черный плащ:
Начальнику МУ МВД России «Балашихинское» ГУ МВД по Московской обл., Полковнику полиции Москаленко М.М. От архитекторов Черный плащ и др. ответчик: ООО «АПО Регион проект», ООО «ДСК №7», ООО «Восточная инвестиционно-строительная компания», в лице генерального директора: Денисова Юрия Вячеславовича, 143909, МО, Балашихинский район, г. Балашиха. адрес регистрации: ул. Звездная, д.7. фактический адрес: ул. Калинина, д.17/10,к.2, 4-й подъезд, (верхний, 20-й тех.этаж). Вход через консьержку 1-го этажа. Далее, Ответчик: ООО "УК "ВИКТОРИЯ ЭСТЕЙТ",144001,Московская Область, Электросталь Город, Карла Маркса, Улица, д.20, Тел: +7 (495) 221-52-51, +7 (496) 579-20-50, e-mail: [email protected] Заявление (с комментариями, для других потерпевших, если не выплачивают зарплаты – значит бюджет расхищен, ст. 158 УК РФ) (На установление правообладателя интеллектуальной собственности – проекты 3-х жилых домов по адресу: «Многоквартирный жилой дом по адресу: МО, г. Электросталь, ул. Захарченко», д.1, д.2, д.3 и других проектов по приложенному списку). В соответствии со статьей 333.36 Налогового кодекса РФ от уплаты

Москва, Гостиничная, 5 к10 - 3 этаж

12.03.2023
zenden: В чёрный список

Большая текучесть руководящего персонала из за вышестоящего руководителя Елены. Отношение ужасное, докапывается до всего, даёт одну задачу, спрашивает про другую. Управляющие долго не задерживаются из за неё. Подменяться крайне трудно, отпроситься темболее. Сама при этом во время рабочего дня ходит на фитнес, маникюр к косметологу и тд. Провоцирует распространение слухов и не поощряет дружные отношения между магазинами. Увольняют просто всех

Вологда

Посмотреть комментарии

08.03.2023 | положительный отзыв
20.12.2016 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Черный плащ» о работе в компании

Черный плащ:
Я пошел во все свои по отзывам ну а прежде всего, потому что это сеть. И им надо поэтому марку держать в любом случае)) А изначально я попал в клинику рядом с метро цветной бульвар ну врача не знаю как зовут, не запомнил. Залечивали кариес как я понял довольно сложный, 4 канала чистили... Все вежливые и приятные.Хотя прямо скажу, что для меня все таки главное что залечили мне все отлично))

Москва, Ленинградское шоссе, 21

17.02.2023 | отрицательный отзыв
Черный список руководителей отделов Музея Музыки: Денисюк Екатерина, Удинская Марианна, Хонабьёва Ольга

Лживые прихвостни директора-маразматика: Денисюк Екатерина, Удинская Марианна, Хонабьёва Ольга. Совесть - "0", коммуникация с сотрудниками - "с высока - 0", уровень образования - "0", ума - "0". Готовы на всё, если поручит директор. А директор их просит : "Уволить "её"... Подробнее>>

14.02.2023
элвес: Чёрный работодатель, гнилой директор и его подданные

Абсолютно чёрный работодатель. Куплено всё вокруг, налоговая, трудовая инспекция, суд, полиция, и много ещё кого о ком мы не догадываемся. При трудоустройстве не выдают трудовой договор на руки. При желании уволиться, Федотов ставит тебя на счётчик и занимается вымогательством. Не он выплачивает за отработанное время, а ты ему должен за бесценный опыт, полученный в его конторе. Уважающие себя люди когда

Самара

12.05.2014 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «черный пистолет» о работе в компании

черный пистолет:
если вам сука объясняешь что с работы уволили, и недавно устроился и пока денег нет, и вы это хуево понимаете и приходите по прописке! я вам это объясню популярно когда наделаю дырок в голове лишних из своего пистолета

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1

06.01.2023
Отзыв сотрудника Черный Ворон о компании Веселый водовоз

И этого навалом. Соц.пакета как такового нет, хорошо хоть отпуск оплачивается. Только этот отпуск зубами надо выгрызать, а если нужно взять отгул или по собственному - хрен тебе. На все свои рабочие дни ищи замену, или штраф 2500 за невыход. Карьерный рост. Я не сомневаюсь, что он есть. Где-то. Очевидно. Коллектив. Все классные, но задолбанные и дерганые. Руководство. Все то же самое. Нужно ещё отметить, что наше более высокое начальство периодически накрывает какая-нибудь шиза, и они радостно несут свои гениальные идеи руководителю КЦ и админам. А те уже нам. Итог: срач, бардак,