музей глинки - Черный список руководителей отделов Музея Музыки: Денисюк Екатерина, Удинская Марианна, Хонабьёва Ольга

Автор:

Лживые прихвостни директора-маразматика: Денисюк Екатерина, Удинская Марианна, Хонабьёва Ольга. Совесть - "0", коммуникация с сотрудниками - "с высока - 0", уровень образования - "0", ума - "0". Готовы на всё, если поручит директор. А директор их просит : "Уволить "её" или "его", тогда оставлю на должности ТЕБЯ". Денисюк Екатерина. Удинская Марианна, Хонабьёва Ольга готовы всегда прогнуться, отсталые, всегда обслуживающие руководство, воровки-недоучки. Чёрный список руководителей отделов "Музея Музыки": Денисюк Екатерина, Удинская Марианна, Хонабьёва Ольга - прежде всего. Карьеристки убогие.

16.09.2016 | положительный отзыв
Музей Глинки (Музей музыкальной культуры им. М. И. Глинки)

Я собеседовался в данном музее на вакансию специалиста pr-отдела. Первичное собеседование в организации проводит милейшая и дружелюбная на вид барышня по имени Инна, которая с восторгом рассказывает о музее и его проектах. После чего милейшая любезно просит пройти тестовое задание, мол, ничего эдакого, всего лишь написать статью о Прокофьеве и пресс-релиз на сайт. Ну, думаю, почему бы и нет, задание в общем-то не сложное. Как вдруг уже на следующем собеседовании, случайно краем уха слышу от сотрудников, что вообще-то, 2016 -ый год объявлен в РФ годом Прокофьева и подавляющее большинство мероприятий данного музейного объединения посвящено великому Прокофьеву. Так.. подумал я, значит Подробнее>>