Музей Глинки (Музей музыкальной культуры им. М. И. Глинки)

Сергей:

• Сергей

управление: 2; процессы: 1; з/р: 4; Персонал: 2; Коллектив: 3;

Я собеседовался в данном музее на вакансию специалиста pr-отдела. Первичное собеседование в организации проводит милейшая и дружелюбная на вид барышня по имени Инна, которая с восторгом рассказывает о музее и его проектах. После чего милейшая любезно просит пройти тестовое задание, мол, ничего эдакого, всего лишь написать статью о Прокофьеве и пресс-релиз на сайт. Ну, думаю, почему бы и нет, задание в общем-то не сложное. Как вдруг уже на следующем собеседовании, случайно краем уха слышу от сотрудников, что вообще-то, 2016 -ый год объявлен в РФ годом Прокофьева и подавляющее большинство мероприятий данного музейного объединения посвящено великому Прокофьеву. Так.. подумал я, значит я уже на стадии прохождения собеседования сделал чужую, неоплачиваемую работу. Спустя несколько дней со мной связалась сотрудница отдела персонала и предложила подъехать на следующее собеседование, и как я наивно думал с руководителем, принимающим решение о приеме на работу. Ан нет, не тут-то было! Всего лишь с рядовым специалистом из пиар-отдела, которая, как мне шепнули, очень хочет видеть, кто претендует на роль ее коллеги. Она мне тоже мило улыбалась во весь рот, всячески нахваливая мой опыт, за сим коммуникации со стороны Музея прекратились на гробовом молчании с их стороны и для себя я сделал вывод, что в этом бесподобном учреждении, собеседуемых попросту используют, дав кандидату "тестовое" задание, которое потом будет использовано в работе pr-отдела. Неплохо, правда?

17.02.2023 | отрицательный отзыв
Черный список руководителей отделов Музея Музыки: Денисюк Екатерина, Удинская Марианна, Хонабьёва Ольга

Лживые прихвостни директора-маразматика: Денисюк Екатерина, Удинская Марианна, Хонабьёва Ольга. Совесть - "0", коммуникация с сотрудниками - "с высока - 0", уровень образования - "0", ума - "0". Готовы на всё, если поручит директор. А директор их просит : "Уволить "её"... Подробнее>>