16.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саид о компании ЕвроТрансСтрой

По зарплате без перспективы, для вахтовика очень низкая
3х разовое питание, бытовые и жилищные условия

18.01.2023
ооо евротрансстрой отзыв специалист

специалист:
  полный бардак...неграмотные руководители...отношение к рабочим как скоту

06.12.2022 | положительный отзыв
ООО ЕвроТрансСтрой СПБ: Всю верхушку в отставку

Повышения зп нет , повышения в карьере нет , работать заставляют больше , чем в договоре , а [Т.] говорит , что у Них так принято . Мимо ! Подробнее>>

03.01.2022
ооо евротрансстрой отзыв мастер

мастер:
  Это не мое личное оценочное суждение, это подтверждается фактами. Ракчеев С.Ю., генеральный директор и совладелец ООО "ЕвроТрансСтрой" - РАБОВЛАДЕЛЕЦ! Ракчеев подписал Договор и Приказ только после того, как был уведомлен, о том после 2 месяцев рабства, что работа в ООО "ЕТС" прекращена. Ракчеев воспользовался тем, что у него есть мои персональные данные, необходимые для трудоустройства и, чтобы уйти от ответственности подписал Договор и Приказ . На Договоре и Приказе нет моих подписей. РАБОВЛАДЕЛЕЦ хотел, чтобы работник поставил подпись в проекте приказа, в котором он уменьшил в 2 раза, ранее оговоренную сумму оплаты в месяц. Более того, этот Ракчеев - РАБОВЛАДЕЛЕЦ продолжает гадить 6 лет, подавая информацию в Налоговую Службу (ФНС) о том, что я являюсь работником, чем лишил меня индексации к пенсии.

Ногинск

03.01.2022
ооо евротрансстрой отзыв мастер

мастер:
  Ракчеев С.Ю., генеральный директор и совладелец ООО "ЕвроТрвнсСтрой" - РАБОВЛАДЕЛЕЦ! На это есть достоверная информация.

21.02.2021 | положительный отзыв
ооо евротрансстрой отзыв Виталий

Виталий:
  Сегодня, выйдя на вахту, узнал. что уволен две недели назад. Причина увольнения - прихоть директора Радкова Алексея Сергеевича. Он огульно обвинил меня в том, что я сливал топливо. На тот момент меня подсадили на машину, проработал я на ней 5 дней, а топливо сливали всю вахту. Считаю, что меня оклеветали. На мою машину посадили двух водителей, которым все боятся сделать замечание, так они родственники Радкова. Они бывают по несколько дней в запое.Нарушены мои права. Директор об увольнении меня даже не предупредил, передал через механика. а свою трудовую книжку получил по почте. Не буду судиться, трепать себе нервы. Бог судья!!!

Вязьма

08.07.2020
ооо евротрансстрой

к сожалению не рекомендую соглашаться работать в ооо етс с увеличением заработной платы после испытательного срока, если ищите определенный уровень дохода, ищите компанию, где зарплата соответствует той на которую вы рассчитываете без всяких испытательных сроков. В ооо етс, если Вам повезет, то испытательный срок продлится месяцев 9 или вообще не сделают обещанной зарплаты, попросят в очередной раз подождать. В чем Подробнее>>

02.11.2018
Отзыв о работодателе «ооо евротрансстрой»

не заметил
Если вас после одсидки ни куда не берут на работу - добро пожаловать! Если вас выгнали с нормальной работы за синьку - добро пожаловать! Если вы белорусский гастербайтер - добро пожаловать! Если вы Луганское быдло и враги сожгли родную хату - добро пожаловать! Любите посасывать белорусский хуек, подлизывать очко начальству? - добро пожаловать! Любите жить как бич, пахать ... Подробнее>>

15.07.2018 | положительный отзыв
ооо евротрансстрой отзыв Сергей Александрович

Сергей Александрович:
  Компания просто отстой начальник на начальнике полный офис жополизов и неадекватов молодых и не опытных но очень важных из себя людей,как же в таком офисе работать ! А то что полный офис дерьма понимаешь потом . Один из них Солдатенков одна из них Романова , Трубников тоже еще тот фрукт ! идейный вдохновитель балабол . Только не сюда с этими уродами работать не вариант .

Санкт Петербург

17.06.2018 | положительный отзыв
ооо евротрансстрой отзыв Сергей Александрович

Сергей Александрович:
  Совет - проходите мимо денег НЕТ время потраченное зря там еще много работает ( начальники Всех мастей ) уродов считающих себя кем то ( хорошо Успехова слили ) когда же будет радость уволят Машенкова и Солдатенкова ? Подождем !

Санкт Петербург