Отзыв сотрудника Саид о компании ЕвроТрансСтрой

Саид:

По зарплате без перспективы, для вахтовика очень низкая

3х разовое питание, бытовые и жилищные условия

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ЕвроТрансСтрой

По началу в июне были задержки снабжения, ожидали мелочевку по оборудованию. Всё считают, поэтому с теми же перчатками не разгуляешься, носишь до победного канца.
Работаю уже 4 месяц на Нижегородском участке. Зарплата за 28 дней 168 тыс на руки. Зарабатывать можно, если работать, а не дроч*ть.

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Монтажник о компании ЕвроТрансСтрой

Неходите туда люди работать там натуральное рабство ,любовь сергеевна там есть наговоритт вам збелка итд
Неходите туда работать Мужики поверьте мне,по 12 часов за2000 тысячи ,люди невздумайте

18.01.2023
ооо евротрансстрой отзыв специалист

специалист:
  полный бардак...неграмотные руководители...отношение к рабочим как скоту

06.12.2022 | положительный отзыв
ООО ЕвроТрансСтрой СПБ: Всю верхушку в отставку

Повышения зп нет , повышения в карьере нет , работать заставляют больше , чем в договоре , а [Т.] говорит , что у Них так принято . Мимо ! Подробнее>>

24.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Dima о компании ЕвроТрансСтрой

Эта компания каждый год чинит одну и ту же дорогу - участок КАД около съезда на Шафировский. Каждый год срывают сроки и делают некачественный ремонт результаты которого проминаются уже через неделю... Собирается инициативная группа для подачи заявления как на эту компанию так и на генподряд которых все это устраивает

01.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ЕвроТрансСтрой

Если хотите попасть в рабство и где бригадиры как на зоне ,за 1800 в день то вам сюда неую работать тут специалистов мало обман полный

03.01.2022
ооо евротрансстрой отзыв мастер

мастер:
  Это не мое личное оценочное суждение, это подтверждается фактами. Ракчеев С.Ю., генеральный директор и совладелец ООО "ЕвроТрансСтрой" - РАБОВЛАДЕЛЕЦ! Ракчеев подписал Договор и Приказ только после того, как был уведомлен, о том после 2 месяцев рабства, что работа в ООО "ЕТС" прекращена. Ракчеев воспользовался тем, что у него есть мои персональные данные, необходимые для трудоустройства и, чтобы уйти от ответственности подписал Договор и Приказ . На Договоре и Приказе нет моих подписей. РАБОВЛАДЕЛЕЦ хотел, чтобы работник поставил подпись в проекте приказа, в котором он уменьшил в 2 раза, ранее оговоренную сумму оплаты в месяц. Более того, этот Ракчеев - РАБОВЛАДЕЛЕЦ продолжает гадить 6 лет, подавая информацию в Налоговую Службу (ФНС) о том, что я являюсь работником, чем лишил меня индексации к пенсии.

Ногинск

03.01.2022
ооо евротрансстрой отзыв мастер

мастер:
  Ракчеев С.Ю., генеральный директор и совладелец ООО "ЕвроТрвнсСтрой" - РАБОВЛАДЕЛЕЦ! На это есть достоверная информация.

02.02.2022 | положительный отзыв
ооо евротрансстрой

Очень интересная компания, работа живая и динамичная. Не для нытиков. Работа для тех кто хочет, а главное умеет работать. Восхищена генеральным директором , он знает что каждый его сотрудник делает , что должен делать, поэтому любая критика всегда по делу. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга

26.01.2022
ооо евротрансстрой

Ракчеев С.Ю., генеральный директор и совладелец ООО "ЕвроТрансСтрой" - РАБОВЛАДЕЛЕЦ! Если высказать все об этом наглеце, то не хватит словарного запаса из неопубликованной в СМИ "Народной Энциклопедии". Только этими словами можно дать точную характеристику этому "человеку"..
Ложь и наглость Ракчеева. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга