15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мир Панелей ООО»

Руководство компании "Мир Панелей" мечтает о возвращении рабовладельческого строя: рабы должны вкалывать и вкалывать бесплатно!!! На производстве панелей в г. Жуковский (ост."Наркомвод") люди работают в антисанитарных условиях в холодном, затопленном водой, грязном помещении (назвать это цехом язык не поворачивается) и бесплатно!!!. Заработная плата впоследствии не выплачивается. Трудовой договор с сотрудником обещают подписать после испытательного срока, в итоге, после нечеловеческих условий труда и мытарств, про Вашу заработную плату все вдруг забывают, после просьб и уговоров её выплатить - "кормят" завтраками, а после того, как Вы отказываетесь работать на таких условиях, вообще Вас "забывают", соответственно оплаты никакой и очень удивляются, что вообще Вам от них нужно...
не обнаружилось ... Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Мир Панелей ООО отзыв сотрудника Бывший работник

Руководство компании "Мир Панелей", в частности Цебрик Лариса Викторовна, мечтает о возвращении рабовладельческого строя: рабы должны вкалывать и вкалывать бесплатно!!! На производстве панелей в г. Жуковский (ост."Наркомвод", ул. Кооперативная) люди работают в антисанитарных условиях в холодном, затопленном водой, грязном помещении (назвать это «цехом» язык не поворачивается) и бесплатно!!!. Заработная плата впоследствии не выплачивается. Трудовой договор с сотрудником обещают подписать после испытательного срока, в итоге, после нечеловеческих условий труда и мытарств, про Вашу заработную плату все вдруг забывают, после просьб и уговоров её выплатить - "кормят" завтраками, а после того, как Вы отказываетесь работать на таких условиях, вообще Вас "забывают", соответственно Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Мир Панелей»»

Мошенники!!!!!
отсутствуют ... Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Мир Панелей ООО

Руководство компании "Мир Панелей" мечтает о возвращении рабовладельческого строя: рабы должны вкалывать и вкалывать бесплатно!!! На производстве панелей в г. Жуковский (ост."Наркомвод") люди работают в антисанитарных условиях в холодном, затопленном водой, грязном помещении (назвать это цехом язык не поворачивается) и бесплатно!!!. Заработная плата впоследствии не выплачивается. Трудовой договор с сотрудником обещают подписать после испытательного срока, в итоге, после нечеловеческих условий труда и мытарств, про Вашу заработную плату все вдруг забывают, после просьб и уговоров её выплатить - "кормят" завтраками, а после того, как Вы отказываетесь работать на таких условиях, вообще Вас "забывают", соответственно оплаты никакой и очень удивляются, что вообще Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительство домов из сип панелей КАЗАНСИП (KAZANSIP)

Решили построить дом из Сип-панелей. Отзывы в интернете нашли очень разносторонние. Долго думали , но всё же решились на строительство из этого материала , т.к бюджет не позволял большего. Обратились в компанию "КАЗАНСИП". На сегодняшний день , мы очень довольны выбором ! Дом нам построили под ключ. Обшили снаружи цокольными панелями под кирпич . Красота ! отопление провели - конвекторное. При температуре на улице : - 25гр , в доме -жара ! Одним словом -довольны ! Многие просто бояться , западных ,новомодных технологий и строят себе кирпичные "Склепы". На многие дома из панелей , отзывы какие-то надуманые и явно необъективные. Подробнее>>

02.10.2017
Отзыв : Радослав Вымпел - малоэтажное строительство из термоструктурных панелей

Мой дом из термоструктурных панелей. Это новый материал от завода Радослав-Вымпел. Почему выбрал их, а не построил жилье из кирпича или бруса, потому что это дорого, трудозатратно и долго, даже если работает строительная бригада. Мы построились в течение месяца. Для этого понадобилось несколько человек. Я был в помощниках. По сравнению с обычным домом на 200 квадратов я сэкономил 500 тысяч. Утеплителя не надо, техники тоже. Требуются только саморезы и собственные руки. Отходов вообще никаких – два ведра только.

Россия, Москва, магистральная дом 22

17.08.2022
ООО РОСПРОМСТОРОЙ: производсво сендвич панелей

обманывают,грабят,нарушают тк рф,принуждают перерабавыть за 40 т.р Подробнее>>

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Коломенский тепловозостроительный завод имени Куйбышева

Купить нормальные современные станки. Тот на котором работаю я - 1961 года, агрегат на который без слез не взглянешь. Утеплить помещения, зимой, когда на улице очень холодно, температура в цеху колеблется от 0 до + 5 градусов. Повысить зарплату, за 2016 год я получил денег на треть меньше чем за 2015. И еще много чего можно улучшить и изменить...

Россия, Коломна

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Коломенский завод : Наплевательское отношение к людям

Приходят люди сюда толпами и увольняются спустя короткое время также толпами. Думаю понятно, о чем это говорит! Зовут на собеседование, проходишь его, а потом оказывается вдруг, что данная должность временно закрыта и предлагают что то другое вообще не связанное с твоим образованием и специализацией! Некоторые руководители подразделений соискателей видимо за людей не считают, раз позволяют себе довольно грубое и хамское общение с потенциальными сотрудниками.
Не обнаружено!

01.02.2023
ОАО Коломенский завод

не советую идти в отдел экологии и техносферной безопасности. там руководить - Тимофеева Лариса. все рассказывать не хватит места. но я не рекомендую. лучше идти в другой отдел ( кадровики легко Вам подберут работу, вакансий много) з.п. конечно желательно повысить. но у тех кто давно работает з.п. хорошая.
близость к инфраструктуре, трудоустройство по ТК, зарплата 2 раза в месяц без задержек. Есть возможность обучения профессии, прохождение стажировки, профессиональный рост. Завод ценит каждого работника. и если Вам не нравиться в одном цеху, Вам предложат работу в другом или другое подразделение завода. Дерзайте есть отличные столовые на территории завода. оплата переработок. Есть перспективы карьерного роста для ...

Москва, Коломна, в Московской области