Отзывы сотрудников о компании Коломенский тепловозостроительный завод имени Куйбышева

Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Коломна

Автор: Токарь

Купить нормальные современные станки. Тот на котором работаю я - 1961 года, агрегат на который без слез не взглянешь. Утеплить помещения, зимой, когда на улице очень холодно, температура в цеху колеблется от 0 до + 5 градусов. Повысить зарплату, за 2016 год я получил денег на треть меньше чем за 2015. И еще много чего можно улучшить и изменить...

Работаю с 2006 года. Плюс только один, зарплату пока что платят вовремя.

05.12.2015

Уважаемые читатели данного негативного отзыва,постараюсь не быть многословным и не употреБЛЯТЬ ненормативную лексику;данную характеристику предприятия привожу на основе своего многолетнего опыта (2010-2015),а также отношения друзей-коллег. "Коломзавод" один из крупных старейших предприятий города,Здесь трудятся тысячи РАБотников,и многие из них-это те люди,которые и являются основой данного предприятия,эти люди,работники цехов,но в последнее время из-за спада производства,многие уволились,или их сократили,т.к они оказались невостребованны,или не смогли смириться с невыносимыми рабочими условиями завода. Кадры делятся на 2 типа: 1.Офисный планктон,начальники,управленцы-сброд высокомерных особ,считающих себя сливками общества,получающие должностные оклады,и выписывающие себе надбавки за работу,в которой не принимали

Россия, Коломна