11.01.2020
ООО «Высший балл»

Официально преподов не оформляют, налоги никакие не платят, взносы в фонды тоже. Вместо трудового подсовывают гражданско-правовой договор. Под конец сотрудничества скапливают долг по зарплате, который потом не выплачивают. Зарплаты переводят с карты жены директора. Мошенники, при этом очень наглые и смелые от своей безнаказанности. Подробнее>>

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ЛЕНА о компании Репетиторы Высший балл

ПРОСТО УЖЕ Г...ФИРМА!все рано или поздно уходят с этой фирмы,некоторые хотят уйти но З/П не известно когда выплатят..суть..не держат сотрудников опытных продвигают тупо отстающих и не совсем адекватных людей,придумывают сплетни и обвиняют в них других..нереально мрачная обстановка..и поверьте нет довольных кроме Витали)

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катя о компании Репетиторы Высший балл

Обещают нормированный рабочий день, подвоз и социальных пакет. В результате работаешь по десять часов без права заболеть или взять больничный из-за ребенка и получаешь урезанную зарплату(хотя по их внутренней схеме ты должна получить больше) Начальство лжет . Репетиторов вообще не понимаю. Они просто работают на благо компании. Лучше самим найти учеников и не дарить деньги кому то.

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Репетиторы Высший балл

Не хотят развиваться. Проект в целом неплохой, но не хватает креативного подхода. Работают по принципу лишь бы нахапать здесь и сейчас. Будущего нет у них.

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Репетиторы Высший балл

Лгут при указании сроков ответного звонка менеджера после регистрации на сайте. 13.10.2014 с телефона 9022264197 мне пришло смс "Здравствуйте! Для завершения регистрации на сайте Вам в течение нескольких дней (от 3 до 5 дней) перезвонит наш модератор. Ожидайте звонка. С уважением, Высший балл." Звонка в указанные сроки не поступило, 27.10.2014 я перезвонил по указанному на сайте телефону (812) 3092524. Девушка-приёмщица заказов пообещала на этот раз, что ответный звонок менеджера мне поступит в течение 1-2 дней. В реальности мне перезвонили только 12.11.2014!, то есть спустя не обещанные 5, а 25 дней

17.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Репетиторы Высший балл

Руководство, которое обманывает своих сотрудников, лжет, выплачивает зарплату с огромной задержкой и частями, обещают ввести премии и не вводят. На собеседовании рассказывают как хорошо тут работать, а на деле это не так. Сначала обещаю одну зп, а в итоге платят меньше. Директора, которые иногда ведут себя как дети, избегая своих сотрудников и разговоров с ними. Также не умеют рассчитать свои возможности и средства.

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Репетиторы Высший балл

Совершенно не мониторят стоимость услуг по регионам. Завышеная цена приводит к разовым занятиям, в результате чего преподаватель остается должен оплатить , но не получить деньги за проделанную работу. Вводят в заблуждение родителей учеников, т к профессионализм преподавателей совершенно не проверяется. И возможности проверить на данном ресурсе у организации нет. Соответственно преподаватель отзанимавшись разово с учеником, должен потратить свое время на занятие и на то чтобы оплатить компании. В то же время, оплата с учениками не прорабатывается должным образом. Люди остаются очень удивлены столь высокими расценками, что приводит

Йошкар-Ола

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Галина о компании Репетиторы Высший балл

Отвратительное хамское отношение к тем кто хочет удалить свою анкету!!! Ни в коем случае не регистрируйтесь там !!!! Ужасное место

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Репетиторы Высший балл

Нашли меня через Авито, предложили зарегистрироваться у них. За два года один заказ, как выяснилось на одно занятие. Девушке необходимо было выполнить задание, а не обучаться. Форма оплаты услуг сайта очень странная - Яндекс кошелек. Теперь они не "видят" мою оплату, поскольку она не привязана, ни к имени, ни к конкретному заказу. Названивают без перерыва как заправские коллекторы, требуют денег. Я из 1000 рублей им отправила 400, требуют еще оплатить. Наверно придется отправить остаток, иначе не отстанут.

Волгоград

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Илона о компании Репетиторы Высший балл

Руководство, которое обманывает своих сотрудников, лжет, не выплачивает зарплату. На собеседовании рассказывают как хорошо тут работать, а на деле это не так. Сначала обещаю одну зп, а в итоге ВООБЩЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ. Директора, которые иногда ведут себя как дети, избегая своих сотрудников и разговоров с ними. Обещали,что заплатят,я пишу звоню и глухо. Молчат.

Николаев